перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Новосибирской области простятся с 26-летним мобилизованным из Куйбышевского района

4 февраля 2023, 20:10
Гость
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:03
Надо как-то сделать так, чтобы в политику могли попадать лишь тех, для кого высшей ценностью является жизнь человека.
279518267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:28
Это возможно только при СОЦИАЛИЗМЕ!! Искусственно,просто посадив честных людей,не получится.Либо его уберут сразу,либо будет по поговорке: с волками жить- по-волчьи выть((
Гость
4 февраля 2023, 21:29
А где такое? В сша может или в канаде? Или в евросоюзе? Дык, они легко и непринужденно посылают своих солдат по миру. И солдаты эти там не розы дарят жителям. Даже бывшие республики ссср участвуют. И так было всю историю человечества. И сейчас так, несмотря на лозунги гуманизма. Если уж и говорить о гуманизме, так самой гуманной страной был ссср. Как бы это странно не звучало. П.с. потому и пишу тебе на каждый твой пост-учиться тебе надо, сынку. Много. А то какое то юношеско идеалистическое представление о мире у тебя: бабочки, цветы и розовые пони.
Гость
4 февраля 2023, 21:31
4 февраля 2023, 21:28
Это возможно только при СОЦИАЛИЗМЕ!! Искусственно,просто посадив честных людей,не получится.Либо его уберут сразу,либо будет по поговорке: с волками жить- по-волчьи выть((
Был же уже социализм. Да сплыл. И после этого вы так е утверждения делаете
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:19
Родственникам военных, участвующих в СВО, чиновниками помогают дровами, углем, овощами.... Дровами карл!!!😱😱😱 Так подняли экономику, что семьи не могут без помощи чиновников обеспечить себя теплом и овощами.....
Гость
4 февраля 2023, 22:00
Так и дрова тоже далеко не всем дают)))0 "В "Весьма" обратилась дочь двух пенсионеров из Ольского района Колымы, два сына которых были мобилизованы и отправлены в "зону СВО". В селе, где они живут нет центрального отопления, и дом отапливается дровами, которые Александр М. попросил у администрации. Но власти района, по словам пенсионера, ни в ноябре, ни в декабре их так и не привезли. Чтобы отапливать дом Александру пришлось срубить несколько деревьев, за заготовкой дров его застала лесоохрана, а дрова от администрации (не в необходимом объеме) поступили только в январе. Сейчас на пенсионера с пенсией в 16 800 рублей заведено уголовное дело, в связи с чем он обратился в прокуратуру."
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Некоторым дрова пообещали, но не привезли! Не ладу калину, а ДРОВА !!!!
Klara von C*o**n *a*s*urg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:08
Кто такой этот Карл?
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2023, 22:47
«На СВО политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда СВО заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей». — Почти сербская пословица.
Гость
6 февраля 2023, 01:13
ну точь-в-точь. очень мудро. жаль, не всем доходит.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 20:29
Самое страшное и непонятное, что тут дома мы живём, суетимся, чего то ждём, добиваемся. А там гибнут наши ребята, гибнут. Бац и нету. И горе в семье.. навсегда. Как то две разные жизни в одной стране. Не просто грустно.... а кошмар кошмарный. Дай бог родственникам пережить такое.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:07
Вот именно - две разные жизни в одной стране. А так быть не должно.
Гость
4 февраля 2023, 21:32
4 февраля 2023, 21:07
Вот именно - две разные жизни в одной стране. А так быть не должно.
Нельзя ли закончить мысль
Гость
4 февраля 2023, 21:55
4 февраля 2023, 21:07
Вот именно - две разные жизни в одной стране. А так быть не должно.
Это у депутатов и всякой разной административной обслуги две разные жизни: одна в декларации, и совсем другая в реальности. А у многих простых людей - ни одной.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 20:20
Да что это такое?
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:07
Это результат голосования за "стабильность" с 2000/2003 гг.
Гость
5 февраля 2023, 02:04
Что "это" такое? Написали про одного и вы спрашиваете. Видимо действительно только одна жертва. У золотых рыбок память примерно на 5 минут. Дорогие россияне ещё более золотые. Зачем вообще комментируют? Ничего сделать не хотят, а комментарий даже им самим не поможет.
Гость
4 февраля 2023, 20:26
Боже мой, каждый день публикуют по районам только Новосибирской области, там убили, тут убили. Это же чьи-то сыновья, мужья, отцы. Сколько ещё надо положить, чтобы всё это остановилось. Молодые, полные сил мужчины...... Ещё бы жить да жить....
Гость
4 февраля 2023, 22:01
"Сколько ещё надо положить, чтобы всё это остановилось" ©, до 1 считать не умеешь что-ли?
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 01:29
Гость, чтобы всё остановилось нужно не сколько-то положить, а нужно чтобы население очнулось от морока, перестало смотреть тв и раззомбировалось.
Гость
4 февраля 2023, 20:24
Мое мнение - русский генофонд уничтожается умышленно((
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:09
Большинство считает что власть всё делает правильно и нет замены
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:09
У вас Бурят, Якут и другие национальности, народности это всё русский генофонд?
Гость
4 февраля 2023, 21:11
Родину надо любить и защищать. Он герой и защитник отечества. Не отмазался, не уехал в близь лежащую заграницу. Вечная память . В наших молитвах и сердцах добрая память о нем.
149604682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:26
это могут остановить только матеря еще оставшихся в живых,пока не встанут на защиту своих сынов отцов,мужей,так и будут отправлять .ну сколько можно?кто решил что там значит должны жить якобы наши русскоговорящие жители днр и лнр и их надо спасать..а наших граждан отправлять туда ценою своей жизни..те значит должны быть спасены а наши павшими?нефть,газ все как шло так и идет через украину в европу,это значит бизнес и ничего личного,а наши воюй..раз затеяли политические амбиции,так пусть контрактная армия и воюет,зачем гражданских туда отправлять?сколько осталось в живых из тех 300 тысяч?
Гость
6 февраля 2023, 01:17
Контрактной армии что там делать? Как и в Сирии впрочем. Некуда денег девать? Пока у вас в головах не прояснится - будут дальше умирать ваши дети. ваша вина в том.
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 23:00
Снова наш парень погиб, а где эти таджики , узбеки с российскими паспортами которые заполонили Новосибирск? Которых завозят бесконтрольно, плодятся они , как в доисторические времена, а как погибать , так наши парни …..
Гость
5 февраля 2023, 11:05
Смешались в кучу кони, люди. А царь снова хороший
Гость
6 февраля 2023, 01:15
А что вашим парням делать в чужой стране? таджики эту простую истину поняли. а вы нет.
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 11:35
Гость
6 февраля 2023, 01:15
А что вашим парням делать в чужой стране? таджики эту простую истину поняли. а вы нет.
Вы много понимаете смотрю, даже тезис не в силах осмыслить… если бы праведное было по вашему это всё, что меняет??? Таджики в первых рядах пойдут за россиян?!
Гость
4 февраля 2023, 22:33
На пятый месяц мобилизации местные администрации уже устали сочинять красивые некрологи о том, какой был замечательный человек, за что сражался, какая великая трагедия и т.д. Теперь уже более сухо и кратко, всё становится обыденностью. Такими темпами скоро уже будут просто одной строчкой - ФИО и две даты.
Гость
4 февраля 2023, 20:22
Боже мой, каждый день погибают. И ради чего??????? Он же чей-то сын.... Неправильно всё это
Гость
4 февраля 2023, 21:12
Родину надо любить и защищать. Он герой и защитник отечества. Не отмазался, не уехал в близь лежащую заграницу. Вечная память . В наших молитвах и сердцах добрая память о нем.
Гость
4 февраля 2023, 21:24
Гость
4 февраля 2023, 21:12
Родину надо любить и защищать. Он герой и защитник отечества. Не отмазался, не уехал в близь лежащую заграницу. Вечная память . В наших молитвах и сердцах добрая память о нем.
Он не Родину защищал, а нынешний режим. Не путайте любовь к Родине и обожание власти!
Гость
4 февраля 2023, 21:58
Гость
4 февраля 2023, 21:24
Он не Родину защищал, а нынешний режим. Не путайте любовь к Родине и обожание власти!
Гость, аа, пятая колонна вылезла. Доберёмся....
Гость
4 февраля 2023, 21:45
Посетите кладбище на Пасху - и по количеству соответствующих могил все всё поймёте. Телевизор такое не покажет.
Гость
4 февраля 2023, 23:57
Почему именно на Пасху? Была поздней осенью на кладбище левобережья. Так прям в глаза бросается- новые захоронения, завалены венками и флагами далеко видно. Так это на одном городском, а что по области? а сколько без вести??? Доколе будет родина в чужой стране????
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 01:36
Копатель могил, там сейчас уже аллеи с флагами.
Гость
6 февраля 2023, 01:19
Гость
4 февраля 2023, 23:57
Почему именно на Пасху? Была поздней осенью на кладбище левобережья. Так прям в глаза бросается- новые захоронения, завалены венками и флагами далеко видно. Так это на одном городском, а что по области? а сколько без вести??? Доколе будет родина в чужой стране????
"Доколе будет родина в чужой стране????" - золотые слова. жаль, не всем доходят.
АнатолийG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 04:04
А почему кокарда советсткая у солдата, которому всего 26 лет? Такая была ещё у моего бати в 70-х.
Гость
5 февраля 2023, 01:09
Путину плевать.
280223279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:27
Господи, да что же такое... Да когда уже наступит мир.. Молодые парни, смелые, мужественные - погибают.. Что же творится на планете..Верните меня в СССР - жили скромно, но мирно...
Гость
5 февраля 2023, 11:06
Есть варианты попроще
Гость
4 февраля 2023, 20:58
Ведь сказали, что мобилизованные не будут принимать участие в боевых действиях!!! Что они будут в тылу на освобожденных территориях!!Сколько можно уже, голосуйте, голосуйте, как и голосовали, чего добились????
265926250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:47
Они солгали. В очередной раз. Народ молчит, поэтому так можно.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:32
Давно известно,если нынешняя власть говорит одно.то будет так,но с точностью наоборот.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 00:44
реально думали 300 т набрали склады охранять?вы дети?
Гость
5 февраля 2023, 06:40
Не пошел бы, не погиб бы. Теперь закопают и забудут.
Гость
4 февраля 2023, 21:19
За что воевал непонятно.
Гость
5 февраля 2023, 01:43
За рабство своё и своих детей до пятого колена.
Гость
4 февраля 2023, 22:35
А если вовремя долг Родине не отдать, будут проценты расти? Долг этот как то монетизируется?
Гость
5 февраля 2023, 10:58
Странно что людям проще погибнуть за чужой дворец, чем тказаться от участия..
Гость
4 февраля 2023, 23:37
Погибают молодые парни за чужие интересы...Как жаль...
Гость
4 февраля 2023, 20:13
я не хочу чтобы сообщения о гибелях стала обыденностью. жаль. соболезную, любая жизнь священна
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 00:32
Один известный телевизионный деятель искусств сказал, что человеческая жизнь переоценена. Понятно, что он не себя любимого имел ввиду, а вот таких вот парней. Правда себя он любит беззаветно, свою жизнь ценит очень дорого, в денежном эквиваленте.
Гость
5 февраля 2023, 01:44
Поздно, уже стали. Первый раз что ли...
Гость
6 февраля 2023, 01:21
А он с какой целью поехал туда? Не чужую ли жизнь забрать??
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 20:46
Мы, сибиряки, гордимся тем, что наш земляк геройски погиб. Он выбрал верный путь.
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:08
Гордится нужно достижениями, а не смертями. А вообще ваши(не личные) комментарии почитаешь, и ощущение, что это у вас не гордость, а радость...
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:33
За всех говорить не надо,идолопоклонник.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 22:33
4 февраля 2023, 21:08
Гордится нужно достижениями, а не смертями. А вообще ваши(не личные) комментарии почитаешь, и ощущение, что это у вас не гордость, а радость...
Многие сарказм не понимают, чувство юмора у них притупилось.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 10:12
Долго и упорно всматривался ....но героев так и не увидел. Так, сломанный винтик руках одних....
Гость
4 февраля 2023, 22:55
НГС, вы счет ведете этим новостям? Можете назвать цифру? В некоторых областях даже и не упоминают об погибших.
Гость
5 февраля 2023, 11:11
Суммировать запрещено. Срок
Гость
4 февраля 2023, 21:08
Красивый,светлоглазый Рус....уничтожение генофонда идет полным ходом,поезда из Ташкента запустили к нам на постоянной основе
Гость
5 февраля 2023, 01:36
Зачем?? Кто-нибудь знает? Напишите.
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2023, 04:17
а в чем собственно "подвиг"?
Гость
4 февраля 2023, 20:42
Жаль парня, простой сельский парень у который не выбирал путь военного, его просто призвали (обязали) согласно воле главнокомандующего.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 02:48
В ВКС служит солдатский состав? Какую работу они там делают? Лётчики же офицеры.
Гость
5 февраля 2023, 11:13
Аэродромное обслуживание наверное, охрана,водители заправщиков и прочей техники, грузчики. Не?
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 11:43
Гость
5 февраля 2023, 11:13
Аэродромное обслуживание наверное, охрана,водители заправщиков и прочей техники, грузчики. Не?
Тоже так подумал. Просто, думалось, что аэродромы расположены не на самой линии соприкосновения и, соответственно, находиться там относительно безопасно. Видимо, это не так (
Гость
6 февраля 2023, 01:21
5 февраля 2023, 11:43
Тоже так подумал. Просто, думалось, что аэродромы расположены не на самой линии соприкосновения и, соответственно, находиться там относительно безопасно. Видимо, это не так (
Энгельс - пример.
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2023, 00:03
Погибших мобилизованных особенно жаль. Может человек пацифистом был, а его мобилизовали. И он погиб .Не пожил. Такой молодой.
Гость
4 февраля 2023, 20:18
Какой красивый парнишка. Светлая память тебе.
Гость
4 февраля 2023, 20:32
Смайлики слабо вернуть?
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:51
соболезнования близким и светлая память Воину... военные действия забирают самых лучших, а шелупонь всякая трусливая и пивная в тылу прячется. отрицательная селекция
Гость
4 февраля 2023, 22:04
Как ты, например? 😉
Гость
4 февраля 2023, 23:59
Энн, ты своих отважных мужчин отправила????
Гость
4 февраля 2023, 20:24
сильно выпью за тебя!
Моралес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 20:50
Зато Бахмут наш!
265926250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:47
Это в каком месте он ваш?
Гость
4 февраля 2023, 21:55
Моралес, Бахмут - украинское название Артемовска. Пока ваш. Но это пока
Гость
4 февраля 2023, 22:15
Гость
4 февраля 2023, 21:55
Моралес, Бахмут - украинское название Артемовска. Пока ваш. Но это пока
Оттуда пишешь?
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 20:25
Почему НГС не сообщает о наших победах Российской Армии? У нас очень много побед на фронте, занятие выгодных позиций и наступление по всему фронту. Победа однозначно будет за Россией! И это факт с которым согласны даже западные хозяева бывшей украины.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:13
ты для меня образец для подражания. я горжусь тобой
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:17
" У нас очень много побед на фронте, занятие выгодных позиций и наступление по всему фронту." Самые громкие победы, это присоединение 4-х областей путем референдумов. Теперь осталось только вернуть их обратно под контроль...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 21:29
назови критерии победы
Гость
4 февраля 2023, 20:17
Закрывайте комментарии к таким темам. Вам что, нравится негатив, что на наших ребят льют?
Гость
4 февраля 2023, 21:02
Олег, пока нет негативных комментов, но позже будут
Гость
4 февраля 2023, 21:10
Поддерживаю Вас
Гость
4 февраля 2023, 21:31
А где негатив к нему? Вот негатив к путриотам точно есть! А мужика жалко.
Гость
4 февраля 2023, 21:45
Кто против СВО И ОСУЖДАЕТ, ТЕ ОБИЖЕНЫЕ 'ЛЮДИШКИ "
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 22:49
а те кто поддерживает - слабоумные?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2023, 23:35
ты уже там? а чего ждёшь то, "человечище" ????
Гость
5 февраля 2023, 01:50
Обиженные остались в земле чужой страны. Люди с самоуважением на такое не пойдут никогда. Грех это.
Гость
4 февраля 2023, 22:42
Почему? Почему гибнут ребята из деревень? Их и так там мало!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 18:17
почему в принципе кто то гибнет? может этот вопрос важнее?
Гость
4 февраля 2023, 21:15
Государство наше достойно оплачивает такие потери родичам. Слава россии!!!
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:31
Государство ваше, людей которые долгие годы могли реальную пользу обществу приносить, меняет денежные знаки, которые любая страна напечатать умеет.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:35
А засунь эти оплаты себе поглубже.Человека нет!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2023, 22:47
10 лямов?
Гость
4 февраля 2023, 20:18
Помним и чтим. Достойный парень был, знал его
Гость
5 февраля 2023, 00:02
БЫЛ..... А мог ЖИТЬ в настоящеем и в будущем
Гость
5 февраля 2023, 01:46
Как же достойный парень и в этом участвовал?? Сюр какой-то!
Гость
4 февраля 2023, 20:16
Соболезнования родным конечно, это для каждого из нас большая потеря
Гость
4 февраля 2023, 22:00
что за кокарда у него на берете, совсем уже с дуба рухнули?
Гость
4 февраля 2023, 22:03
Большое видится из далека...
Гость
5 февраля 2023, 09:17
Очередной герой. очередной улыбчивый, отзывчивый. не каждый хочет жить на свете белом.
Гость
4 февраля 2023, 20:17
Вечная и светлая память нашему герою страны. Он достойно защищал родину, достойно погиб. Мы не забудем
Гость
4 февраля 2023, 21:34
ну ка как его звали? Забыла!((.
Гость
4 февраля 2023, 21:56
Гость
4 февраля 2023, 21:34
ну ка как его звали? Забыла!((.
Гость, Роман, его звали
Гость
5 февраля 2023, 02:42
кто напал на родину ?
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:07
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина! Знаю, что нынешняя борьба с укро-натовским терроризмом идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре уничтожит врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам. (Для справки. По официальным данным Минобороны РФ, только подтверждённые ежедневные потери ВСУ составляют около 220 военных и иностранных боевиков)
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 18:24
"подтверждённые ежедневные потери ВСУ составляют около 220 военных и иностранных боевиков" в рядах россиян, как водится-всё отлично??
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 18:51
5 февраля 2023, 18:24
"подтверждённые ежедневные потери ВСУ составляют около 220 военных и иностранных боевиков" в рядах россиян, как водится-всё отлично??
Можешь довольствоваться вражеской дезинформацией. А реальные итоги СВО, будут подведены после её победного завершения!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 19:09
5 февраля 2023, 18:51
Можешь довольствоваться вражеской дезинформацией. А реальные итоги СВО, будут подведены после её победного завершения!
"Можешь довольствоваться вражеской дезинформацией." ежедневные некрологи по нсо-это вражеская дезинформация??? и как всегда: когда тебя в рядах увидим то?
Гость
4 февраля 2023, 21:07
НГС !!! вы хоть фото отзеркальте, как положено.................кошмар какой то.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 22:35
Если это ЕГЭшники,то о чем речь?
Гость
4 февраля 2023, 22:51
Царство небесное Герою Отечества ❗️Погиб в борьбе с Не оборонительным нато, Защищая Грудью Россию ❗️ Танки « Леопарды « с крестами вновь на нас идут, как в 41 году…❗️ Эх как жаль, что я не Министр Обороны, иначе прям сегодня нанёс бы превентивный удар 🥊, по кучке собравшихся лживых …, которые заседают сегодня в киевской хунте, и из-за которых погиб этот Наш Пацан❗️
Гость
5 февраля 2023, 11:16
Жора, хватит юродствовать И когда ты уже уедешь? Добровольцем и тебе можно
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2023, 18:06
при штурме столицы какой страны нато погиб??
Гость