перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новогоднее платье за три миллиона: показываем самые дорогие праздничные наряды

17 декабря 2022, 17:05
Полный отстой.
17 декабря 2022, 19:45
А мне только синее понравилось )) Цену не запомнила. Я такими цифрами не оперирую )
17 декабря 2022, 17:30
Была бы не зима, а лето можно было бы одеть вредную иную в это и поставить в огороде, но за такие деньги, нет
17 декабря 2022, 17:28
Это все могут найти в интернете желающие купить. Вряд ли те, кто могут эти модели купить, читают статьи нгс.
17 декабря 2022, 17:22
Платье от Валентино очень симпатичное, но за такие деньги лучше квартиру детям приобрести.
17 декабря 2022, 17:38
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
17 декабря 2022, 17:56
17 декабря 2022, 17:56
Понимаете, когда человек готов за тряпку 3.5 миллиона выложить, очевидно же, что квартирный вопрос для его семьи решен на десять колен вперед. Давно и безнадежно.
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
17 декабря 2022, 19:44
17 декабря 2022, 19:44
Не факт. Многие влезают в кредиты, чтоб пустить пыль в глаза. Впрочем, сейчас популярен более дешёвый способ способ сделать это: девушки за небольшие деньги делают селфи в дорогих нарядах и благополучно возвращают их в магазин.
Ну так написано же даже в объявах - "только по предоплате". Это не пакеты и чеки из дорогих магазинов в аренду для фотачег в соцсетях сдавать. И в кредиты, конечно, влезают, но тут речь совершенно о других ценовых категориях.
17 декабря 2022, 20:42
да не главное в чем встречать Новый год, а с кем, мы на даче с детьми , внуками, на улице будем ,шашлык пожарим , потому в теплых костюмах, я в валенках буду, зато все свои , родные, Новый год праздник семейный.
17 декабря 2022, 17:21
где перья??? )))
17 декабря 2022, 17:29
"Пейсатели"! По-настоящему "эксклюзивные" наряды со скидкой 30% не продают. Их по 100 тыс. не шьют для "Али экспресс" ...
17 декабря 2022, 18:49
А на самом деле в чем ходят? Брюки и блузка с рюшками. И правильно. Не жалко, если кто-то рядом 😐
Гость
17 декабря 2022, 17:15
это ж ужас, летящий на крыльях ночи,а не платьюшки
17 декабря 2022, 17:29
Платье за 88 т.р. - действительно роскошное, и цена, в общем, не безумная даже верхне-среднего класса. А те, которые дороже миллиона, - только понты.
Гость
18 декабря 2022, 12:49
А я б такое купила. На гробовые. Только фигура уже не та. ((
Гость
17 декабря 2022, 17:32
Странно, что в опросе нет вопроса «Можете ли Вы позволить себе такие траты на новогоднее платье?»
17 декабря 2022, 17:53
К таким платьям нужно обязательно прикреплять ценник. Иначе подумают что обычный масс-маркет или вообще с Центрального рынка.
17 декабря 2022, 17:55
Особенно впечатлило платье за 127 тыс. Отпад.
17 декабря 2022, 19:29
первое только понравилось (белое/слоновая кость/розовое), остальные - на таджикскую свадьбу самый раз
Гость
17 декабря 2022, 17:37
Ну к кто-то на дни рождения тратят по 10 миллионов. Всякие как вы говорите колхозники ))
Гость
17 декабря 2022, 17:42
образам не хватает домашних тапочек. особенно платью от валентино
Гость
17 декабря 2022, 20:16
Колхозно, не интересно, скукота , куда это ??? На вручение премии…. Бла бла бла
Гость
17 декабря 2022, 22:41
Ну вот, а тут одна стилистка на днях писала, что паетки вчерашний день . Разве может не модное платье 2,5 ляма стоить?
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Такие платья на Али-экспресс по 1,5 косаря
Гость
17 декабря 2022, 18:47
– Нет, вчера был другой. Сегодня на мне костюм от Valentino. – От Валентино? Я думал, это твой. (С)
17 декабря 2022, 19:05
Оно мне надо? Вот и Новосибирские новости. Заблокировали пост насчет Кабаевой.
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Ну все valentinа, высылай платье - предоплату 2,5 ляма сделала)
Гость
17 декабря 2022, 17:57
Давно у меня есть платье, похожее на венету. Надевала 1 раз. И больше не хочу. И стоило оно на 2 порядка дешевле. За 50000 синенькое понравилось, но дороговато. Остальные даже особо не разглядывала из-за цены.
Гость
17 декабря 2022, 17:15
А разве не похожие платья статьей ниже обозваны колхозанным безвкусием?! Или к "дороГо-боГато" у модных " нгсовских экспертов претензий нет?! Что за двойные стандарты?
Я на Дикойягоде заказала се гатишный сарахфан с корсажэм, колечки такжэ гатишного орнамента и сирешки с принтом "идинафик". Бооожэ, я прекрасна.❤️🔥 Получчи буду выглядеть весною, чем ты и твой ширпотреб, как с инкубатора, текстура, фасон, крой. У меня фсё ориджинал, не чета тебе! Хе!😁😎
Гость
18 декабря 2022, 00:09
Во купить такое платье и пусть живёт в нем.
Гость
18 декабря 2022, 11:03
Одень такое и не один мужик не пристанет