перейти к публикации
122 комментария к публикации

Новосибирцам посоветовали сдержанно одеваться на корпоративы

16 декабря 2022, 10:00
Гость
280219868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:40
Автору статьи: за что держаться в хороводе вокруг Ёлки?
Шагалоид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 09:56
Если сиськи есть - обязательно нужно их открыть по максималке! Во- первых ночь пройдёт жарко и не зря, во-вторых бабы обзавидуются стрёмные
Гость
16 декабря 2022, 22:46
Где автор такое видела, как на фотках, у себя в редакции? Даже на корпоративах, где основная масса сотрудников обеих полов относится к возрастной категории " кому (хорошо) за..." так никто не одевается. Нормально все люди выглядят, уместно моменту и современно. Даже там, где зарплаты не ого-го. А уж там, где уровень зарплат "вполне себе", легко научат доморощенную стилистику тому, чему она пытается нас тут научить.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 21:49
Свободу грудям!
ЗлойДюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 20:25
Грудь может вырваться наружу у того, у кого она есть! И это не стыдно. Остальные 65% - завидуйте молча!
Helvide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 20:22
Грудь-то хоть удалось догнать и вернуть на место?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 18:11
Товар - лицом! Не переделаешь женскую природу - вечный поиск! Даже с таксистами, офицЫантами, доставщиками жеманничают и кокетничают! А ведь, как сказала великая актриса Ф.Раневская: Милочка! С лакеями не кокетничают!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 17:17
самое главное на корпоративе напиться. чтобы было что вспомнить остальным
Мускулистый Солитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 17:17
Какой же мусор мы тут обсуждаем...а где то люди гибнут, где то нет света и тепла...тьфу, блевотный мир!!!
Гость
16 декабря 2022, 15:31
На Неокоме корпоративы будут? Хочу пару персонажей поздравить
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 15:25
«Нарядная» блуза в сочетании с обычной одеждой выглядит нелепо ну что ш не пойду тогда. хотела не заморачиваться надеть тупо джинсы в обтяг с чем нибудь. наряжаться не планировала вообще совсем. ну раз так нельзя....посижу дома.
Гость
16 декабря 2022, 14:42
Мне кажется корпоративы хороши в очень больших коллективах,гулять размахом так сказать, и желательно на палубе)), а в маленьких как то напряжно, и так целый год каждый день с этими людьми, а тут еще и пить с ними, притворятся хорошим, вместо того , чтобы подарки искать в магазинах своим дома.
Гость
16 декабря 2022, 14:33
Выход только один - забыть про данный ресурс раз и навсегда.
Иван Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 14:32
Тема не раскрыта)))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 14:12
Самое главное для девочек - как восстановить своё реномэ после корпоратива
Гость
16 декабря 2022, 13:49
Где картинки в чем идти? Статья не дописана от слова совсем
Гость
16 декабря 2022, 13:37
"Встречают по одежке, по ней же часто и провожают" поправка, встречают по одежке, а провожают по утру
lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:34
Руки прочь от наших нарядных блузок)))
Гость
16 декабря 2022, 13:31
Она была нетороплива, Не холодна, не говорлива, Без взора наглого для всех, Без притязаний на успех, Без этих маленьких ужимок, Без подражательных затей... Все тихо, просто было в ней, Она казалась верный снимок Du comme il faut...1 (Шишков,2 прости: Не знаю, как перевести.)
Гость
16 декабря 2022, 15:04
Du comme il faut/Как это должно/Хорошего тона (франц.).
Гость
16 декабря 2022, 13:18
Корпоративная гулянка - в принципе, пошло. А уж если она состоялась, ещё более пошло обсуждать, что и у кого там "вырвалось наружу" (если, конечно, при этом никто не пострадал) - "И, на то гулянка!" (с)
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:07
Во первых: Многие отменили корпоративы в этом году, может какой-то крупный бизнес ещё и проведёт, но его так мало осталось. Во вторых, я уже давно не вижу чтобы вот эту безвкусицу которая на фотках кто-то одевал. Сейчас большинство девушек очень хорошо и стильно одеваются, единые тона без лишней вычурности.
Гость
16 декабря 2022, 13:02
Я знаю, как одеться на корпоратив. Но я не хожу на корпоративы, мы их не устраиваем.
Гость
16 декабря 2022, 13:01
Какое, к чёрту, деловое мероприятие!? Что за чушь?! Корпоратив - это ПРАЗДНИК РАСКРЕПОЩЕНИЯ для всех сотрудников, включая начальство. На нем можно практически всё. А иначе нет коллектива. Обычная пьянка в гараже... НГС - вы что-то странное публикуете!
Гость
16 декабря 2022, 12:42
так в итоге как правильно то?
Гость
16 декабря 2022, 12:40
На празднике главное - настроение. Если оно не праздничное, никакой наряд не поможет.
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 12:00
Сексистская статья. Когда выйдет то же, только для мужчин?
Гость
16 декабря 2022, 18:42
Небылицы, единственный совет - не надевайте костюм и галстук. Если вы в нём ходите каждый день - будет не интересно, а если нет - смешно.
Гость
16 декабря 2022, 11:45
Какие, на фиг, корпоративы? Выйдите уже из тумана.
Гость
16 декабря 2022, 13:15
В их параллельной вселенной не только корпоративы, а еще и 13-е зарплаты бывают. Читаешь и диву даешься.
Гость
16 декабря 2022, 11:24
важное, чтобы эти красавицы не воняли. Остальное само приложится.
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:21
Гспд, комментаторы в агонии))))))))))))))) НГС надо писать не о том в чем пойти на корпоратив, а как себя вести на корпоративе😂. Главное, товарищи, не пейте много))))
Гость
16 декабря 2022, 11:21
Самый отличный костюм, это комбинезон с открытой промежностью, который нгс мне показывает по 6 раз на одной странице.
Гость
16 декабря 2022, 11:35
Как в рекламе-лучше для мужчины нет?)
Гость
16 декабря 2022, 18:41
Дима, блин, я давно такой хочу, а мне всё каких-то коллег Иной кажет...
Гость
16 декабря 2022, 11:19
Ни разу в жизни не была на корпоративе. Где бы ни работала, корпоративов не было, просто небольшие посиделки после рабочего дня на месте работы - пицца, бутербродики, немного вина. На новый год или 8 марта. И в гос.организациях, и в частных компаниях.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 12:09
Или ты скучная или с конторами этими было что то не так.😂
Гость
16 декабря 2022, 12:41
16 декабря 2022, 12:09
Или ты скучная или с конторами этими было что то не так.😂
В смысле, скучная, в организациях в принципе корпоративов не было, а не у меня лично не было. И, кстати, не только у нас, другие подразделения тоже каждый у себя в офисах сидел. Далеко не везде корпоративы делают.
Гость
16 декабря 2022, 15:47
Гостья, если вам когда нибудь доведётся все таки побывать, вы будете в шоке...это реалити шоу!
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 11:19
Дорогие женщины, чтобы не прогадать с нарядом, никто из коллег не осудил вас за "грязные танцы", а на следующий день не шептался за вашей спиной, наплюйте на этот корпоратив, отдохните от надоевших за год руководителей и "милых" коллег и останьтесь дома. Все, что там происходило "удивительного", и смешного, коллеги покажут вам на своих айфонах.
280219868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:25
👍👏🥳 Всё правильно, а не замужним что делать)))
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 11:11
А мне нравятся когда голенькие.
280219868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:27
И мне нравятся.
Гость
16 декабря 2022, 11:10
Раз_вратик это основное достижение за тридцать лет
Гость
16 декабря 2022, 13:43
Скудненько ты эти 30 лет промаялся,бедолага.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 10:58
А меня одна местная красотка усиленно уверяла, что колготки в босоножки это писк моды.
Гость
16 декабря 2022, 13:11
Нынче носки в босоножки - писк моды.
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 13:41
Гость
16 декабря 2022, 13:11
Нынче носки в босоножки - писк моды.
Да, кстати...)) и так как мы не в Париже, а в Сибири, никто не оценит такой красоты😞
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2022, 10:56
скоро корпоратив. хотел что полезное для себя найти в статье.. и ничего.. кроме того, что программистам надо пить виски и цепляться к вызывающе одетыми женщинам
Гость
16 декабря 2022, 10:55
Если грудь красивая, то пусть вырывается)))
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 10:51
ранее в нашем большом мужском коллективе после кооператива кто-нибудь обязательно получит по глазу или носу, насинячатся начинают выяснять отношения , теперь коллектив маленький , конфликтующие стороны удается нийтролизовать без лицобития
Гость
16 декабря 2022, 10:49
"Грудь вырвалась наружу" - ну и показали бы фото
Гость
16 декабря 2022, 13:35
вероятно, нечего показать. я пишу про грудь
Гость
16 декабря 2022, 15:25
если грудь вывалилась наружу, значит вам вставили некачественную грудь
Гость
16 декабря 2022, 10:44
Очень информативная статья для городского сайта столицы Сибири. Писать не о чем ? Людей хороших в городе много, о их достижениях пишите.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 декабря 2022, 10:43
В предыдущей публикации с советами, как нарядиться на корпоратив, очень рекомендовали перья и пайетки. Где стилисты исхитряются встретить женщин в многострадальных телесных колготках с блестящей лайкрой? Про прочие полнящие чулочно-носочные изделия. Открою секрет: есть огромное количество женщин, страдающих от своей тонконогости.
Гость
16 декабря 2022, 13:06
Если выбирать из двух зол, я выберу тонкие ноги.
Гость
16 декабря 2022, 10:36
А то, что люди не пьют алкоголя вообще, не рассматривается? Лучшее украшение дамы на корпорате - трезвость и чувство меры в одежде. Проверено, работает.
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 11:42
Знавал я таких не пьющих алкоголь.😂 После ее выпитых пару рюмок не мог отмазаться.😂
Гость
16 декабря 2022, 10:28
Корпоративы остались в 2000-х, когда на них можно делать было всё и бесплатно. Рок-сити, Патио Пицца, Бирхоф, Коляда откупались тотально. программа была эксклюзивна. Сейчас отдыхать не умеют и не хотят. Музыки нет, бит не тот. Блюда не вкусные. Кожа в морщинах. На столах и барной стойке танцевать не умеют.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2022, 10:38
к вам пришла старость?
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 11:40
Судя по всему Alx_nsk прав. Вот толи дело раньше было "небо голубее, трава зеленее, а девочки моложе!"
Гость
16 декабря 2022, 12:16
16 декабря 2022, 10:38
к вам пришла старость?
Умность.
Гость
16 декабря 2022, 10:28
"Мало ли какие последствия могут быть?" Ну, если начальник оценит грудь - то быть может и повышение. ;)
Гость
16 декабря 2022, 10:26
Не понимаю, зачем платье на 1 вечер? Корпоратив? Да все и так знают, как ты на самом деле выглядишь.
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 10:25
Не дают модераторы написать комментарий, почитайте стихотворение ВАМ Маяковского, это про данную статью и всю ситуацию в целом. Весело живём.
264479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 10:50
спасибо
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 10:24
А можно в студию образ автора статьи?!!!
Andrey S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 10:23
Корпоратив - деловое мероприятие? Вот это автор отжог! В общем основной принцип статьи - будь серыми!
280219868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 13:35
Это кто так решил, деловое? Это новогоднее мероприятие .
Гость
16 декабря 2022, 10:23
Некоторым такой наряд,с вываливающимися, выливается в продвижение по карьерной лестнице! Так что пользуйтесь случаем, такое раз в год бывает! С наступающим всех!
Гость
16 декабря 2022, 11:02
А если мужчина чего подвывалит? Тоже повысят? До завхоза, да?)
Гость
16 декабря 2022, 11:29
Введите имя, в какое продвижение? Статус старшего офис-менеджера?)))
Гость
16 декабря 2022, 13:59
Гость
16 декабря 2022, 11:02
А если мужчина чего подвывалит? Тоже повысят? До завхоза, да?)
Маша унд Медвед, смотря кто гендерному признаку начальник!
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2022, 10:20
какая разница в каком наряде лежать мордой в оливье или под столом...ну или в каком наряде, тебя имеют в туалете...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка