перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске в Академгородке выбрали «Мисс НГУ»

4 декабря 2022, 13:43
Девочки красивы, потому что молоды, а время покажет...
Гость
4 декабря 2022, 14:30
fin, страшнее СВО
4 декабря 2022, 15:35
Гость
4 декабря 2022, 15:35
fin, страшнее СВО
От зеркала отойдите
Гость
5 декабря 2022, 11:58
Растолстеют и пуза отрастят, как и я! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4 декабря 2022, 15:38
Ладно вам, девчонки симпатичные, губищ-бровищ хотя бы не имеют. Но или я совсем отсталая, или красное и зеленое платья с рукавищами-фонарищами - это ужас что такое
4 декабря 2022, 13:53
Чет они все одинаковые. Прям присмотрется надо чтобы различить. Ну и понятно что молодость красива, но чтот не особо блещут. Либо вкус у кого-то в жюри такой, толи оскудел универ малость.
Гость
4 декабря 2022, 14:33
мехматовка и с информационных технологий- самый красавистые и умные!
Гость
4 декабря 2022, 15:47
А они одинаковые и есть. У дочери в группе из 16 человек она одна с модельной стрижкой. Остальные все шатенки с волосами одной длины, одинаковыми бровями и губами.
Гость
4 декабря 2022, 16:03
Гость
4 декабря 2022, 16:03
А они одинаковые и есть. У дочери в группе из 16 человек она одна с модельной стрижкой. Остальные все шатенки с волосами одной длины, одинаковыми бровями и губами.
имею спросить, все остальное тоже одинаковое, не горизонтально?
4 декабря 2022, 15:35
Симпатичные... А что такое мисс Elinergy?
4 декабря 2022, 23:40
Ели негры, странный титул действительно...
4 декабря 2022, 16:16
Вместо того, чтобы уроки учить, они к кастингам готовятся.
4 декабря 2022, 13:36
Спасибо за очень важную новость.
А че они все в черном? Школьная форма?
Гость
4 декабря 2022, 13:36
Красивые, умные и, самое главное, натуральные! (без дутых губёшек и пластмассовых бровей)
Гость
4 декабря 2022, 13:40
красивые - да... умные - судя по выпускницам фж???
4 декабря 2022, 14:42
Анжелика супер!
4 декабря 2022, 14:33
Мисс скандалистка?
4 декабря 2022, 17:07
Славные! Молодость быстро утекает...Как и красота.
4 декабря 2022, 21:42
Мне одному так видится ? на первой фотографии злые и недовольные лица.... Понятно, что не могут быть все победителями, но умение владеть собой и тем более лицом , это уже аристократизм, как видно присутствует у единиц, участвующих в конкурсе)))
4 декабря 2022, 15:12
Ей дал балл председатель жюри?)
Гость
4 декабря 2022, 13:40
А конкурс самые неграмотные краснодипломники ФЖ, будет?
Гость
4 декабря 2022, 15:33
???, зачем конкурс? Б. и Ш. за первое место будут бороться?
4 декабря 2022, 20:33
Не сказал бы... В наше (советское) время девчонки были "живые", а не готовые на всё "кукольные"
Гость
5 декабря 2022, 01:00
Самая красивая Анжелика, как можно было дать ей 2 место? Она же прирожденная королева!
Гость
4 декабря 2022, 14:41
с наступлением старости я поняла, что великая глупость - комплексовать, что некрасивая!!!! Все молодые люди КРАСИВЫЕ!!!! и все могут сделать свою жизнь интересной, насыщенной и счастливой. так что ВСЕМ ДЕВУШКАМ НГУ Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ХОРОШИХ МУЖЕЙ И ДЕТЕЙ ПОБОЛШЕ!
Гость
4 декабря 2022, 13:59
Прямо-таки и боролись? Битва страшная была, раз Коваль на втором месте оказалась.
7 декабря 2022, 21:37
Надеюсь, что Ваш день стал лучше от этого комментария) Всего Вам хорошего!
Гость
4 декабря 2022, 14:14
Блин, НГУ, ну чё так позориться-то?.. Вроде ВУЗ высокого уровня... Девчонок превратили в хорошо поживших тёток - жуткие платья, ужасные причёски, устаревший макияж. Неужели нельзя было сделать нормальный конкурс - современный, яркий, лёгкий, а не вот этот вот душный?..
Гость
4 декабря 2022, 14:44
вы вероятно, не видели фотки конкурсов старых)) посмотрите те, где Алферова)) там вообще все взросленько смотрятся. а возрасту своему девушки соответствуют.
6 декабря 2022, 10:13
А где мисс то?))))
Гость
4 декабря 2022, 13:32
Провинция как она есть. Сельский дом культуры проводит "культурное мероприятие" ))
Гость
4 декабря 2022, 13:54
нас рать
Гость
5 декабря 2022, 01:00
Гость
5 декабря 2022, 01:00
нас рать
Вас чего?
Гость
4 декабря 2022, 15:09
Красоты нет вообще,хотя ее сейчас нет и на улицах ,и в транспорте,и в клубах.Вырождение красивых девушек в России произошло.Кто то же помнит конец 90 х годов и нулевые,сколько красивых девчонок ходило по улицам,летящей походкой,с прической шикарной ,хорошо одетых..Куда это исчезло все?Про пляж я вообще молчу,там сейчас тихий ужас,ни одной не встретишь даже.
4 декабря 2022, 20:00
И деревья были большие, да?
Гость
4 декабря 2022, 14:32
Нам тут неделю про замерзающий нгу втирали, а они вон чё, полуодетых девок обсуждали.
Гость
4 декабря 2022, 15:30
Если в НГУ умные то должны понимать, что все эти конкурсы СКРЫТАЯ РЕКЛАМА всякой косметики, нарядов и т.д. То есть девочек используют, как моделей.
Гость
4 декабря 2022, 15:32
На общей фото вроде все в платьях разных цветов. А выбрали почему то в трауре?
Гость
4 декабря 2022, 18:33
Не вижу выдающейся красоты. Абсолютно обыкновенные.
Гость
4 декабря 2022, 19:35
Ну и где (.)(.)?
Гость
4 декабря 2022, 23:01
Девочки просто семеро из ларца одинаковых с лица.
Гость
5 декабря 2022, 06:27
Нет не красивых женщин, есть мужчины без воображения! Минус фотографу за эту фотосесию. Приходится воображать. Прощу прощения но всех фото отсутствует жизнь и динамика. Что и подчеркивает красоту и индивидуальность каждого участника!
4 декабря 2022, 15:12
А почему только русских выбрали, у нас многонациональная страна, где остальные? Притеснили опять!
5 декабря 2022, 00:54
Ну да, Коваль - самая русская фамилия.
Гость
4 декабря 2022, 13:59
Обычные бабы, ничего элитного не увидел. И вообще в темноте практически все женщины одинаковые.
Гость
4 декабря 2022, 16:07
Элитность в том, что они несмотря на то, что красивые, еще и УМНЫЕ!
Гость
4 декабря 2022, 13:47
Талант а чем проявился? Сомневаюсь что умные в таком конкурсе участвовать будут.
Гость
4 декабря 2022, 15:10
Гость, дураков в НГУ нет
Гость
4 декабря 2022, 15:26
Гость
4 декабря 2022, 15:26
Гость, дураков в НГУ нет
Гость, А если у него денег много или у папы рука мохнатая?
Гость
4 декабря 2022, 22:03
Гость
4 декабря 2022, 22:03
Гость, дураков в НГУ нет
Согласна
Гость
4 декабря 2022, 18:57
Наша Лиза-чудесная! Любим и гордимся!
Гость
4 декабря 2022, 13:53
Федоруку с Александровой новый прокурор 25 лет попросит или 15?
Гость
4 декабря 2022, 13:57
а прокурор будет выглядеть как советник президента фша по ядерным отходам? когда вы придете к власти?
4 декабря 2022, 16:45
Пока до Федорука очередь дойдёт, он в предвариловке уже столько отмотает.
Гость
4 декабря 2022, 14:45
а где фото в купальниках ,🤷
Жывот болит, настроения нуль, завтри на раб. итти нихочю, ищо мыцца итти.....чо ваще тут у вас происходит?😣😥😮😬👺💀
Гость
4 декабря 2022, 14:27
Готовились к конкурсу несколько месяцев? Ну-ну...Всё, конечно, очень индивидуально и всех под одну гребёнку чесать не стоит, но я вот из своей студенческой юности помню следующее: самые умные девушки-студентки в целом особой красотой не отличались. Самые умные у нас были не очень яркими, каким-то невероятным успехом у парней не пользовались, в конкурсах красоты участия не принимали, но зато учились отлично и, в отличие от роскошных красавиц, универ ЗАКОНЧИЛИ. А вот большинство красавиц этого сделать так и не смогли. А всё почему? А всё потому, что если хочешь образование получить и чтобы это действительно было образование, а не фикция, готовиться надо в библиотеке, а не у стилистов и визажистов...😁
Гость
4 декабря 2022, 15:35
Торт Наполеон, это потому что тогда ФЖ не было.
Гость
4 декабря 2022, 21:29
С мехмата девочка симпатичная - туда и поступить очень непросто, а уж чтоб еще и красавица - большая редкость.
5 декабря 2022, 00:50
На ФИТ или на ЭФ проходной балл повыше.
4 декабря 2022, 15:11
Красивее не нашлось?
Гость
5 декабря 2022, 12:43
Мож, самые красивые не захотели в этом балагане участвовать.
Гость
4 декабря 2022, 13:40
Я бы выбрал другую. Старею, наверное....
Гость
4 декабря 2022, 13:54
Все правильно, как у Пушкина: первое место у красивой, второе - у талантливой, третье - у прикольной. Первую теперь беречь надо от прикольных и талантливых.
Гость
4 декабря 2022, 13:54
Какая страна, такие и конкурсы в НГУ . В НГУ!
Гость
4 декабря 2022, 15:33
Все красивые, но второе место девушка самая красивая. Но самое главное, они все умницы. Поступить в нгу непросто, даже на платное. А тем более учиться там. Молодцы все!
Гость
4 декабря 2022, 17:02
Вау!
Гость
4 декабря 2022, 18:06
Елизавета и Анжелика! Вы прекрасны, вы на своих местах! Так держать, очень красивые девчонки
Гость
4 декабря 2022, 20:54
Со второй вице-мисс явно погорячились.
Гость
5 декабря 2022, 11:55
Многих девочек на этот конкурс силком притащили, походу, судя по выражениям их лиц )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 декабря 2022, 11:53
Руки мощные у мисс.
Гость
5 декабря 2022, 11:57
Ну и наряды, конечно, тоже - прошлый век. В джинсиках-футболочках приличнее бы смотрелись.
Гость
5 декабря 2022, 18:13