перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У новосибирцев появился новый дорогой способ покупать вещи марки Uniqlo

26 октября 2022, 14:29
Худаки за 11к? Нормально так. Зачем покупать хильфигера, если есть юникло?
26 октября 2022, 14:53
А тем что неуqлюжие названия нынче в моде, как и в любое смутное время.
26 октября 2022, 15:31
в галере худаки тх подороже однако будут
26 октября 2022, 15:39
26 октября 2022, 15:39
в галере худаки тх подороже однако будут
Только онлайн шопинг - только экономия!
26 октября 2022, 14:47
Сиротская одежда для поездок в маршрутках за такие деньги???
26 октября 2022, 17:46
Это одежда уровня и качества бенеттона, только даже без души.. откуда такие цены?!??
26 октября 2022, 17:47
Деньги очень нужны.
26 октября 2022, 16:21
Впервые о таких слышу.
26 октября 2022, 14:47
Хорошие у них вещи. Жаль, жаль. Раньше в столице всегда старалась зайти в магазин.
Гость
26 октября 2022, 18:21
На lamoda цены такие же, как и в магазине были. Правда там только база, нет футболок с принтами, но и за это огромное им спасибо. Качество вещей отличное. А те, кто пишет, что можно футболку дешевле купить, то конечно же можно, но прослужит она намного меньше. Футболки юникло ношу годами, и они не теряют вид даже после множества стирок. Форма и цвет не изменился, хотя ношу её третий год!
Гость
26 октября 2022, 20:39
А зачем её годами носить? Если 2 футболки, почти при ежедневной носке 2 года спокойно выдерживают, я считаю тоже хорошая носкость, только стоимость их 120р за штуку. Зачем за 1000 брать одну и носить 10 лет? Я вот на 1000 в Твоё взяла 7 футболок, можно 5 лет не заморачиваться покупками, качество тоже хорошее.
26 октября 2022, 14:21
Простая футболка за 2 косаря. Нормально так.
Гость
26 октября 2022, 14:23
И за такую цену кто-то покупает?😂
А зачем нам товар из недружественного государства?
26 октября 2022, 15:10
С какой операционной системы пишешь?
26 октября 2022, 15:15
26 октября 2022, 15:15
С какой операционной системы пишешь?
С такой же как и все - написанной индусами, а Индия нам дружественна.
26 октября 2022, 15:35
26 октября 2022, 15:35
С такой же как и все - написанной индусами, а Индия нам дружественна.
Toyota, собранная в РФ, становится российским авто, я правильно понимаю?
26 октября 2022, 14:22
с ума сошли что ли? в марте успела пару футболок купить и джемпер шерстяной. футболки базовые однотонные из хлопка были по 850 р., джемпер 3500. жалко конечно, вещи у них качественные.
Гость
26 октября 2022, 19:38
Покупают у официала в Казахстане или Китае и везут сюда. Поэтому и дороже. Точно также и с, недавно упомянутым, LEGO.
Гость
26 октября 2022, 21:40
ну не настолько же?? я как бэ у них в магазине в Москве зимой была... тот ценник, который сейчас предлагают это просто космос... причём что самое паскудное, за такую цену ещё не будешь знать реально это фирменный товар... или как обычно с М.Арнаутской подвезли... на Ламоду я бы в этом плане вообще не полагалась...
Гость
26 октября 2022, 14:49
офигеть... зимой в Москве была в их магазинах... приятная, хорошая одежонка среднего ценового уровня... ни о каких 2 тысячи за футболку речь вообще не шла... даже близко... куртки мне у них понравились помню, лёгкие, тёплые, на ощупь приятные... теперь вот жалею, что не взяла, лень тащить было... про ВоблУ тогда никто и не думал...
Гость
26 октября 2022, 18:26
Открыл этот ru shopping- а там вареные раки.
Гость
26 октября 2022, 14:26
покупаю в ашане базовые футболки,дешево и сердито