перейти к публикации
50 комментариев к публикации

До Новосибирска дошла мода на шапки-ушанки и балаклавы

23 октября 2022, 10:20
Спасибо .Все поняла .Чем более страшная и идиотская шапка- тем она моднее.
23 октября 2022, 10:17
Спасибо: надену кепку сына и намотаю поверх нее шарф, чтобы уХи не надуло. Спасибо, ЭНГЭЭС
23 октября 2022, 10:17
Спасибо НГС. Ждём статью, как правильно выбрать трусы.
23 октября 2022, 10:55
На зеленом те же умоотводы. Только без помпончика ;)
23 октября 2022, 09:48
Самая красивая шапка - та, в которой тепло!
23 октября 2022, 12:00
бред какой-то, но зато смешно:))
25 октября 2022, 14:12
"Сильно объемный вариант также требует сноровки: органично он смотрится на высоких женщинах плюс-сайз с пышными локонами или просто длинными густыми волосами". Ну не знаю. Т.е. идёт гром-баба, ещё и голова как чемодан...
25 октября 2022, 14:09
Никак не могу понять, как капор может согревать лоб.
25 октября 2022, 15:02
Если надеть задом наперед?
25 октября 2022, 15:15
25 октября 2022, 15:15
Если надеть задом наперед?
Это мысль!)))
Гость
25 октября 2022, 15:18
Jagodka, а чему там мёрзнуть? кость она и есть 🦴. Вот шея, уши.. особенно если большие !🐘
25 октября 2022, 14:38
Кепка с шарфом в клетку это вообще жуть.
23 октября 2022, 11:41
Шапочки, что на красном фоне (устаревшие) намного лучше
25 октября 2022, 14:05
Эти шапки, которые сверху колпаком торчат ужасны на всех. Они даже красивым жещинам не идут. А некрасивых просто уродуют.
Гость
23 октября 2022, 13:00
не надеваем косынку близко к линии роста волос, сместите ближе к макушке, повяжите края косынки под подбородком или обмотайте вокруг шеи. А потом ждем, когда полезут волосы от холода
Гость
23 октября 2022, 10:47
как выбрать шапку? никак. т.к. обычных шапок вообще не делают, либо с помпоном, либо с этим торчащим нечто.
Гость
23 октября 2022, 09:55
Вы меня извините, но "Ухо Новосибирска" упало до того, что комменты не сортирубются по времени! А мождет, мне это неприятно?
Гость
23 октября 2022, 12:04
Только сейчас заметили? Они вообще сортируются в зависимости от текущего настроения дежурного админа.
Гость
23 октября 2022, 09:36
Умение выбрать - это умение отказаться.
Гость
23 октября 2022, 09:43
По-моему, шапки на красном и зелёном фоне мало чем отличаются. Разве что ушанки опять появились. Но тянущиеся за модой, если не могут себе позволить каждый год новую куртку или пальто, могут утешаться, что у них "супермодная" шапка!
Гость
23 октября 2022, 10:58
Шапку надо выбирать в трезвом состоянии. А то вместо шапки можно нечаянно купить головной убор, он же обувь для огородного пугала на дачу...
25 октября 2022, 14:12
Главред комментарий мой был от 23.10 на статью, зачем тоже самое выставлять, про трусы спрашивал.
Гость
23 октября 2022, 11:59
Во Балаклаву себе куплю 🔥
24 октября 2022, 00:12
Хачу чалмууууу... му-му-му... И не могу найтииииии...
25 октября 2022, 14:20
Озон, Али экспресс, ВБ вам в помощь. Там мне кажется всего в достатке )))
25 октября 2022, 14:27
25 октября 2022, 14:27
Озон, Али экспресс, ВБ вам в помощь. Там мне кажется всего в достатке )))
Да нууу... Мне посмотреть, повертеть, понюхать, в руках подержать, примерить бы. Хотя и после таких "предварительных ласк" мы все иногда такое покупаем!!!
Гость
25 октября 2022, 14:40
25 октября 2022, 14:40
Да нууу... Мне посмотреть, повертеть, понюхать, в руках подержать, примерить бы. Хотя и после таких "предварительных ласк" мы все иногда такое покупаем!!!
Можно же вернуть после примерки на том же озоне
Гость
23 октября 2022, 14:31
Пришел к шапочному разбору... Уважаемый тов. Бострыкин, прошу взять на контроль! И чтобы связанные шапки мне были, разберемся -- освободим.
Гость
23 октября 2022, 22:12
Балаклава? Не видел.Спасибо НГС просветили.😁😭
Гость
25 октября 2022, 14:16
а чё её выбирать, вон будёновку во звездой напялил или каску и на фронт
Гость
25 октября 2022, 14:17
NGS выступает в роли рекламодателя? Или законодателя моды?😫
Гость
25 октября 2022, 14:38
Бедняги, мучения какие
Гость
25 октября 2022, 15:19
Шапка должна быть ушанка!
23 октября 2022, 09:44
И нафига девушке шапка с помпончиком, если длинные волосы можно связать в помпончик, раньше это была"кукишка", а щас так модно. Под шапку хорошо иметь челку а-ля Мирель Шмутье, из-под нее правым глазом стрелять по сторонам очередями, а левым подмигивать, показывая поворот налево, ну, и занос бедра - должен быть полтора метра, как у троллейбуса...
Гость
23 октября 2022, 09:53
Вот опять пишете ни о чем - как выбрать шапку? Это что, всем интересно? Лучше пишите, как выбрать водку! Правильную, беспохмельную и недорогую. Вот что народ волнует... Вчера купил, а она как самогон, на мышином дерьме настояна... Причем 280 рэ!
Гость
23 октября 2022, 12:06
Нет уж! Я тоже народ. И меня не волнуют ни шапка, ни водка!
Гость
23 октября 2022, 15:44
В водку можно глицерин добавить. Смягчает.
Гость
23 октября 2022, 10:18
Я в метро шапку нашел , пятый год ношу)
Гость
25 октября 2022, 15:19
"абы уры" (С)
25 октября 2022, 22:08
Какой то бред. 😀
Гость
26 октября 2022, 01:25
Ага. Сегодня всем идут только бини (=клоунские колпачки), которые вообще-то очень мало кому идут. О капорах и балаклавах промолчу - это, простите, не старше 20-25 лет разве что. И так на всех одинаковые бини средней вязки и какого-то декора. Ну не скучно ли?
Гость
26 октября 2022, 06:55
Вопрос! А, чего все дефки то косматые, неужели ума не хватает для своих распущенных волос причёску придумать...
25 октября 2022, 14:14
Не люблю шапки. Лучше палантин или платок. Павлопосадкие платки и шали - моя любовь.
Гость
25 октября 2022, 14:40
Чего как бабка в платке