перейти к публикации
395 комментариев к публикации

Жара выгнала на улицы Новосибирска девушек в коротких шортах

24 июня 2022, 11:04
"Новосибирские модницы были готовы к лету и поделились секретным упражнением, чтобы попа стала как орех". Вот не нашла я этих упражнений. Только про купленные онлайн-курсы. Это и есть секрет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2022, 14:55
Мне даже не рассказали, почему именно как орех и какой именно. Грецкий очищенный?
24 июня 2022, 15:44
24 июня 2022, 14:55
Мне даже не рассказали, почему именно как орех и какой именно. Грецкий очищенный?
😜😁
24 июня 2022, 10:19
Ноги от ушей не показали, стильных красоток не показали ( стильные это когда дух захватывает, когда смотришь), как носить самую спорную вещь в гардеробе не объяснили ни красотки, ни корреспондент. Я поняла, что в шортах удобно с детьми гулять. Так чего они эти шорты везде носят? Некоторые растянутые, мятые. Такие что даже дома перед домашними не наденешь.
Гость
24 июня 2022, 10:52
Ой, да, ладно там. Все девчонки красивые и стройные. Я просто себя представила в этом наряде - 70 кг красотку. :)) Но я худею, если что уже на подсчете калорий (после родов). Раз фигура позволяет, надо носить.
Гость
24 июня 2022, 11:07
Если "..." c ушами, то ноги оттуда
Гость
24 июня 2022, 11:17
Дух уже давно не захватывает от вида красоток, потому что насмотреться на них успеваешь за свою жизнь. А вот в детстве, да, бывало...
24 июня 2022, 10:22
ух какие важные и нужные профессии то у всех. хирурги-кардиологи, инженеры-проектировщики. а, нет. показалось
Это не модно.
Гость
24 июня 2022, 11:13
просто все кого вы перечислили работают, а не как эти, прости господи, шляются
Гость
24 июня 2022, 12:30
ну вообще-то в любой стране, даже в Германии, США или Израиле с их действительно прекрасной медициной хирурги-кардиологи на улице встречаются гораздо реже, чем продавщицы, парикмахеры и женщины в декрете. Это вообще-то абсолютно нормально. Всё-таки в магазин вы ходите каждый день, а хирург-кардиолог некоторым людям вообще ни разу в жизни может не понадобится. Кстати, а почему профессии продавца и парикмахера вообще вызывают у вас такое яростное слюноотделение?? Что в них стыдного или плохого??
24 июня 2022, 10:11
Какие у них места работ экзотические, прямо редкость в наше время
Ты хотел посмотреть на ноги и груди шпалоукладчиц?
24 июня 2022, 10:28
Ты хотел посмотреть на ноги и груди шпалоукладчиц?
Не, на девочек с реальными профессиями
24 июня 2022, 10:40
Ты хотел посмотреть на ноги и груди шпалоукладчиц?
Про другие полезные для общества профессии не слышали? 😂😂😂
24 июня 2022, 10:26
Ждем статью про ношение топиков в жаркую погоду с обилием фото....только фотайте не по дороге от офиса НГС до ближайшего магазина, а отойдите чуть подальше
24 июня 2022, 10:34
Даёшь фото женщин 50+ в шортах! 😂 Мне в этом году 60. Шорты ношу, так как фигура позволяет. Не такие короткие, конечно. 😎
Гость
24 июня 2022, 11:15
Может не надо? 😁
24 июня 2022, 11:18
Тоже долго носила шорты. Последний раз - в 57. На Канарах. Там и купила. Оказались - тайские! Сейчас не рискну - зад не тот. Хотя европейские дамы и в 90 их носят (или мини-юбки), трясут дряблыми ляжками или на пляже топлесс загорают в том же возрасте.
24 июня 2022, 11:21
Гость
24 июня 2022, 11:15
Может не надо? 😁
Надо, Федя, надо! 😂
24 июня 2022, 10:42
Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Кто хочет поработать?
25 июня 2022, 13:01
Они такое слово и не знают...
Гость
26 июня 2022, 09:39
Спецназовцем в Украине?
24 июня 2022, 14:51
Ну шорты и шорты. Правда, я так и не понимаю, почему спортивные трикотажные трусы называют шортами, ну да ладно. Кому идет - почему не носить? При нормальной фигуре и нормальных ножках - вполне симпатишшно
24 июня 2022, 15:17
"И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых шортах..." звучит лучше, чем "И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых трусах...".
24 июня 2022, 22:27
24 июня 2022, 15:17
"И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых шортах..." звучит лучше, чем "И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых трусах...".
Почему? Трусы они и есть трусы.
25 июня 2022, 08:05
24 июня 2022, 15:17
"И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых шортах..." звучит лучше, чем "И на поле выходит сборная Бразилии в зеленых трусах...".
Наоборот, там как раз скажут именно в трусах
Гость
24 июня 2022, 10:11
не поняла раницы между спортирвным лифчиком как на девушке и другим лифчиком, который по ее мнению стыдно носить. тити прикрыты в равной степени)
24 июня 2022, 10:14
Я от вообше думаю, что ходить в спортивном по улице - это зашквар голимый
Гость
24 июня 2022, 11:21
24 июня 2022, 10:14
Я от вообше думаю, что ходить в спортивном по улице - это зашквар голимый
не голимый, но зашкварно малость, да...
24 июня 2022, 15:58
Опять каких то бездельниц нафотали! Покажите швей, врачей, диспетчеров, учителей, продавцов. Блин,хочется посмотреть на нормальных людей нормальных НУЖНЫХ обществу профессий!
Гость
25 июня 2022, 06:49
ТЕТКА, неужели не понятно, что в это время люди полезных профессий НА РАБОТЕ?! А праздник шатаются днём в рабочий день блогеры, маникюрши и прочие фитнес-тренеры
24 июня 2022, 10:21
одежда пляжа и спортзала.
Гость
24 июня 2022, 19:31
Ты когда поумнеешь?
24 июня 2022, 20:33
Где ноги от ушей? Где стильные красотки? 😂😂😂 Поржал. Спасибо. 10 абсолютно не интересных женщин. Таких по городу сотни . Где девушки нормальных и именно рабочих профессий? Учителя, повара, продавцы , кто на фабриках работает и т.д. Все ваши статьи про блогерш, фитнес тренеров, маникюрщиц самопальных.
24 июня 2022, 10:31
Я понял...это нафотографировали стотрудниц НГС на правах рекламы....
Гость
24 июня 2022, 10:24
Эксперт по питанию, наращивает волосы, торгашка, дизайнер, фотограф, фитнес-тренер, визажист, парикмахер... Е-мое...
24 июня 2022, 10:32
если учесть что большинство наверняка либо самозанятые либо вообще не официально работают,то вопрос чем эти люди думают жить на старости хотя о чем я,губами и тату думать нельзя)))
24 июня 2022, 10:51
24 июня 2022, 10:32
если учесть что большинство наверняка либо самозанятые либо вообще не официально работают,то вопрос чем эти люди думают жить на старости хотя о чем я,губами и тату думать нельзя)))
А если учесть, что большинство просто придумали себе какое то занятие- вообще беда...не скажешь же, что вообще ничем не занимаешься
24 июня 2022, 11:08
24 июня 2022, 10:51
А если учесть, что большинство просто придумали себе какое то занятие- вообще беда...не скажешь же, что вообще ничем не занимаешься
есть категории бездельниц которые хоть голову не грют особо о деньгах юность под крылом обспеченных родителей,потом хоровод поклоннников папиков.Ну это опустив мораль понять можно Понять ту которая бездельничает живя при этом на каком нить Просторном с родоками в 25 лет и не делает ничо кроме праздных шатаний по бесплатным мастер классам ,фотосессиям и знакомствам с мастерами понять невозможно
Насмешили: 1)не тех модниц выбрали 2)этим уже никого не удивишь 3)местные городские не особо эффекты 4)в нашем колхозе роскошных модниц днем с огнем не найти
24 июня 2022, 19:22
На фоне новости о б/у трамваях из "Масквы" - нормальная статья.. Прогрессивная... А если уж говорить о "ногах от ушей" - так это к черепахам.. Передние конечности практически за "ушами" и начинаются.
Гость
26 июня 2022, 21:55
В Омск тоже привезли б/у трамваи, столица освобождается от старого транспорта.
24 июня 2022, 13:43
где орехи то были так и не увидел так же красивых ног😂
24 июня 2022, 10:28
Красавицу увидела одну - это женщина с двумя детками. Остальные ... в общем на любителя. Но остался один вопрос - где ноги от ушей?
А чем эта красавица детей вскармливала?
24 июня 2022, 11:10
Студентка ещё симпатичная.
Гость
24 июня 2022, 11:46
Слишком вызывающе.
Гость
24 июня 2022, 10:38
Знаете, есть такие топы, как бюстгальтеры — девушки носят, мне нравится, как смотрится на них, но я бы не смогла выйти в таком на улицу, как по мне — это чересчур голо, мне некомфортно так ходить перед чужими мужчинами, хотя вот я стою сама сейчас в топе, но видно, что он спортивный. Спортивный топ — да, топ, как бюстгальтер — нет. абсолютно одинаково тот же топ. А она одета?
Гость
24 июня 2022, 11:46
Всё это вульгарность и отсутствие воспитания.
Гость
24 июня 2022, 20:46
Гость
24 июня 2022, 11:46
Всё это вульгарность и отсутствие воспитания.
Ой ой ой. В шортах и без трусов ваще ништяк.
25 июня 2022, 08:06
Она " очаровательно" раздета
24 июня 2022, 11:08
Еще плохо, что девушки сейчас пытаются копировать все один типаж. Все разные, но брови, скулы, губы, прически сделают одинаковые и выглядят как клоны друг друга. А некоторым такой образ не идет вообще и выглядят как клоуны. Парадоксально, все кричат про индивидуальность, но почему-то стремятся всю свою индивидуальность скрыть.
Гость
24 июня 2022, 11:45
У женщин пример берут.
24 июня 2022, 11:52
Гость
24 июня 2022, 11:45
У женщин пример берут.
Вам бы тоже взять пример у мужчин.
Гость
24 июня 2022, 17:47
24 июня 2022, 11:52
Вам бы тоже взять пример у мужчин.
Вам бы у женщин и вообще у людей человечных взять пример.
Гость
24 июня 2022, 10:40
— Летом я люблю носить платья-комбинации, хочется выглядеть как леди в летящем, легком платье. Леди ходят в комбинации?
Гость
24 июня 2022, 12:50
И без трусов.
Гость
24 июня 2022, 13:10
В комбинации не ходят, в не колбасу едят.
24 июня 2022, 17:47
Как говорится "Ноги от ушей", но если вдуматься от каких ушей, шутка становится очень скабрезной ...
24 июня 2022, 13:38
Что характерно, до 40 лет считала шорты (мини) пляжной одеждой, ходить в них просто даже по улице - дурным тоном, плевалась и хаяла тех, кто так делал. А после 40 передумала, и стала носить сама, в жару, естественно, не на работу, и не в официальные места. Но сам факт, носить стала, по городу, не только на пляж. Чего только в жизни не бывает, ни от чего не надо зарекаться 😉
24 июня 2022, 15:09
Просто вошли в возраст "а мне на всех плевать"
24 июня 2022, 15:15
24 июня 2022, 15:09
Просто вошли в возраст "а мне на всех плевать"
Наверное, я себя лучше знаю, чем вы? Как мне было наплевать на всех в молодости, не дай Бог никому. Наоборот, спокойней и тише стала, кровь так уже не бурлит. А насчет одежды мнение взяло и поменялось 🤷🏻‍♀️
24 июня 2022, 22:31
24 июня 2022, 15:15
Наверное, я себя лучше знаю, чем вы? Как мне было наплевать на всех в молодости, не дай Бог никому. Наоборот, спокойней и тише стала, кровь так уже не бурлит. А насчет одежды мнение взяло и поменялось 🤷🏻‍♀️
Наверное, вы себя знаете лучше.И чем вас так оскорбило мое предположение? Мне именно в 40 стало плевать практически на все стандарты, ориентируюсь на свое драгоценное мнение. И большая часть моих ровесниц тоже перестали ориентироваться на обСЧественное мнение
Гость
24 июня 2022, 10:14
дизайнер, фотограф, фитнес -тренер... А где же учитель, терапевт, инженер??? что интересного то в этих утках??
Гость
24 июня 2022, 11:15
Где-где, на работе! По городу днем только те, кого вы перечислили, гуляют
Гость
24 июня 2022, 11:19
Попы в шортах как орех, что же еще?
Гость
24 июня 2022, 11:51
Гость
24 июня 2022, 11:19
Попы в шортах как орех, что же еще?
Ток ни одной попы так и не показали, у всех вид спереди (
Гость
24 июня 2022, 10:28
Закрадывается смутное подозрение о кризисе в указанных областях деятельности (дизайнеры, тренеры, и прочая). Ведь в основном они ошиваются в рабочее время на улицах, а попробуй встреть вагоновожатую или токаря с пекарем. Или только в этих сферах попы как орех и шорты на оных? Знатоки, не подскажете?
Гость
24 июня 2022, 14:45
не понимаю, что вас удивляет? Большая часть клиентов ходит в фитнес залы именно ПОСЛЕ своего рабочего дня. Конечно некоторые жаворонки прилетают ДО, но их мало. Поэтому фитнес-тренеры днём действительно работают редко, основная нагрузка после с 18-00 до 22-00. Та же самая фигня и с парикмахерами / маникюршами основная загрузка вечером и по выходным. Особенно если сама на себя работает.
25 июня 2022, 08:09
Гость
24 июня 2022, 14:45
не понимаю, что вас удивляет? Большая часть клиентов ходит в фитнес залы именно ПОСЛЕ своего рабочего дня. Конечно некоторые жаворонки прилетают ДО, но их мало. Поэтому фитнес-тренеры днём действительно работают редко, основная нагрузка после с 18-00 до 22-00. Та же самая фигня и с парикмахерами / маникюршами основная загрузка вечером и по выходным. Особенно если сама на себя работает.
Про парикмахер и ногоделательниц улыбнуло....около дома три салона- днем там не протолкнуться
Гость
24 июня 2022, 10:24
А где ноги от ушей?? У всех девиц рост не выше 165 😂
24 июня 2022, 11:35
у девушки ростом 190 уши расположены выше, чем у девушки ростом 160
Гость
5 сентября 2022, 01:17
Какой глупый комментарий. Вы что не знаете что длинна ног зависть не от роста с от прапорции тела . Знаю некоторых дам у них рост высокий а ноги короткие. Смотрится ужасно.
Гость
24 июня 2022, 10:22
Тема сисег не раскрыта.
Гость
24 июня 2022, 11:35
Да и попаг тоже (
24 июня 2022, 10:12
Точно АК статью писал, сам же и модерирует)))
Гость
24 июня 2022, 10:24
Модерирует как Дзюба?
Гость
24 июня 2022, 10:32
он еще елку не выкинул
Гость
24 июня 2022, 11:50
У тебя все мысли о нем, бедняга 😁
24 июня 2022, 10:08
мда. одинаковость женщин - это нечто удивтиельное но сполне опарвданное с т.з эволюции и репродукции - вариативность самок в данном случае избыточна и не нужна. все самки должны быть одинаковы
Гость
24 июня 2022, 10:12
АК!, Ты не волнуйся. Хлебни валерьяночки, посиди несколько минут и грамотно напиши всё что ты хотел сказать.
Гость
24 июня 2022, 10:31
Расскажи ещё, почему эволюция выбрала два пола для полового размножения, а не коньюгацию, с интересом почитаем.
24 июня 2022, 10:33
Гость
24 июня 2022, 10:31
Расскажи ещё, почему эволюция выбрала два пола для полового размножения, а не коньюгацию, с интересом почитаем.
ну двуполое размножение - это самая оригнальная шутка эволюции. смешно же
25 июня 2022, 00:30
я только не понял, зачем шорты до пупа натягивать?
Буратино бы порадовался, что его ноги теперь называются «от ушей». Хотя если уши висят ниже плеч, то легче соответствовать такому сравнению. А девочки все хорошие, и не стоит их обижать дурацкими заголовками.
24 июня 2022, 12:08
ходют, тут, понимаешь в шортах. дразнят неказистых парней
наивный, я Вам скажу, что Вы настоящих шорт на сибирячках из серии мини - бикини ещё не видели, так, что все впереди.....
24 июня 2022, 10:03
Мдаааа.. Что то в Новосибирске с девушками совсем беда. Самаре и Тюмени красивее.
24 июня 2022, 10:52
Mr.m, тут не с девушками беда, а с корреспондентами беда.
Гость
24 июня 2022, 10:14
Ни стильных красоток, ни ног от ушей, ни даже коротких шортов в статье не увидел. Одна девочка учится, остальные уже нашли себя в наращивании волос, ноготков и мышц. Удачи всем героиням этой статьи, ну а НГСу от меня заказ. Жду статью "Как носить топ без бюстгальтера в условиях резко-континентального климата Cибири". И без обмана , пожалуйста!
Гость
24 июня 2022, 11:20
Самая молодая как старушка выглядит, или фото такое неудачное.
Гость
24 июня 2022, 11:41
Странный вы, девочек увидели, детсад прям
Гость
24 июня 2022, 10:28
Хорошо и красиво выглядит только мама с детьми. Остальные как то не очень. Неестественно. Представляю, что если этим куклам еще пару детишек в довесок - вообще беда будет.
Гость
24 июня 2022, 11:47
Кроссы красивые что ль?
Гость
5 сентября 2022, 01:27
Что в ней красивого ? Как женщина не раскрыта хоть и мать . Заморышная, замученная . Вам видимо нравиться образ вечной девочки с тяжёлой судьбой?
Ужасно скромно, закомплексованные красотки, девчата, зачем, в жару шорты натягивать до ушей?😠😠😠😎😎😎
24 июня 2022, 10:18
А приеольно комменты подтёрли.....
ну и профессии... из 10 человека работают можно сказать двое.
Гость
24 июня 2022, 10:02
А где фото с шортами, когда «пирожок» видно. И в таких ведь по улицам ходят;)
Гость
24 июня 2022, 10:19
Вы имеете ввиду верблюжью лапку?
Гость
24 июня 2022, 10:20
Мутабор, странно, вчера мой коммент про попку не пропустили, а сегодня пирожки пропускают.
Гость
24 июня 2022, 10:25
Зачем тебе пирожок? Наслаждайся бабкиными булками.
24 июня 2022, 10:31
Красота! А то восточные леди в штанах, платьях и платках уже поднадоели...
Гость
24 июня 2022, 12:20
Точно!!!
ральф, нет, это у мужчин мозговой черепок-котелок не верно варит... женщины хоть как-то тоску городскую минимизируют...
Я тоже предпочитаю шорты, и чтобы покороче, жарко все-таки и проветривает, ну вы понимаете. Правда мужики на предприятии перестали со мной общаться когда говорят смотрится неоч когда я еду на велосипеде в коротких шортах, но мне плевать на чужое мнение, главное что ничего не преет
24 июня 2022, 15:05
А в легком платье преет?
24 июня 2022, 15:05
А в легком платье преет?
иногда
Гость
24 июня 2022, 20:07
так для приличия под короткие шорты надо колготки сетчатые надевать, я так делаю и со мной не только здороваются, но и ухаживают
24 июня 2022, 11:22
Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. Ах! долго я забыть не мог Две ножки…
К сожалению, наши местные САМЦЫ настоящих -то, шедевральных шорт из серии мини - бикини ещё не видели, поэтому все впереди.....так, что рано своей слюной тут брызгать....пока все очень скромно....❤️👍👍👍
24 июня 2022, 14:05
Только шорты для пляжного волейбола, только хардкор!
Мой валерка даже не вздохнул, не вздрогнул. А это показатель.
Гость
24 июня 2022, 11:31
А раньше бывало, что на фотки дергался?
Гость
24 июня 2022, 11:49
Твой валерка к ручонкам привык,других вариантов у него все равно нет.
Гость
24 июня 2022, 12:50
Обиделся на тебя валерка
24 июня 2022, 11:11
1. Женская грудь должна вмещаться в мужскую ладонь. 2. Летом женщинам нужно ходить без бюстгалтера. Фотки не очень зачётные - тема (.) (.) не раскрыта.
Гость
24 июня 2022, 11:14
1. Хбз, кому она это должна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 2. Что за дискриминация зимы, осени и весны?
Гость
24 июня 2022, 16:35
Женщинам нужно ходить без бюстгальтера круглый год. Лифчик - это геноцид. Свободу титям!
Гость
25 июня 2022, 07:46
Мега босс, че там ещё мы должны? Продолжай, я за попкорном сгоняю и послушаю, а то как Задорнов умер уже и смеяться не над чем
Гость
24 июня 2022, 11:15
Какие все нужные, интересные, захватывающие профессии у дам. Глядя на эту вакханалию, даже не верится, что есть женщины - преподаватели, инженеры, ученые, врачи И что место им не только на ярмарке тщеславия, а что женщины на самом деле что-то могут и умеют. Но видимо не тот сайт, да и время не то. Время инстасамок (((
Гость
24 июня 2022, 14:51
а парикмахер или продавец это ВНЕЗАПНО почему-то стало позорной профессией?? не подскажете ПОЧЕМУ?? а чем они хуже к примеру водителя?? самые обычные массовые профессии.
Гость
25 июня 2022, 09:45
а Вы кем работаете, болтун?
25 июня 2022, 13:00
Фитнес-тренер особенно впечатлила. Того и гляди, упадёт от истощения...
24 июня 2022, 10:38
До 35-37 можно в принципе короткие, ели стройняш и ноги красивые. После 40 уже, однозначно, нет, а многим и после 30 не стоит.
24 июня 2022, 10:52
Носить можно и дальше, при условии хорошей фигуры
24 июня 2022, 11:02
24 июня 2022, 10:52
Носить можно и дальше, при условии хорошей фигуры
Короткие под попу - нет, уже вульгарно выглядит. 35-40 - это уже шортики подлиннее надо, и юбки мини кошмарно выглядят. Сейчас, кстати, вот этот минимализм выходит из моды и декольте вываливать тоже, женщины начинают понимать, что выглядеть в 35-40 как будто бы ты голодая и мужика ищешь стремно.
24 июня 2022, 11:03
24 июня 2022, 10:52
Носить можно и дальше, при условии хорошей фигуры
Но дома перед мужем можно :)
Гость
24 июня 2022, 10:12
Сделайте пожалуйста подборку мужчин в шортах. Я уже хожу в них.
24 июня 2022, 10:13
Ноги от ушей у тебя? Работаешь в наращивании волос?
Гость
24 июня 2022, 10:19
24 июня 2022, 10:13
Ноги от ушей у тебя? Работаешь в наращивании волос?
У меня ноги от попы, так тоже допускается.
24 июня 2022, 10:22
Гость
24 июня 2022, 10:19
У меня ноги от попы, так тоже допускается.
Т е. работаешь все таки в наращивании волос?
Чего все накинулись на профессии?😁 Остальные работают просто, и не гуляют по улице, и не попадают в новости на нгс😉
27 июня 2022, 09:50
Вот да, согласен