Такое ощущение, что кроме зары у нас одежду не купить нигде... в конце концов, магазины ткани еще не закрылись и найти качественный отрез и сшить себе платье/блузу/юбку - не проблема.
Извините, но это прям бредятина какая-то. Не сказать что вещи в этих магазинах прям "аховые". Обычные тряпки. Есть куда более интересные магазины, где вполне себе можно купить достойные вещи.
Если сами себя не похвалят и о себе не напомнят народ может и забыть что такая конторка была 😂😂😂😂😂😂😂😂. Кому вы нужны, свято место пусто не бывает, тряпок полно и по качественней
Гость
24 мая 2022, 07:06
А вам уже ничего не будет нужно ни одежда, ни косметика, ни автомобили... Всё в Китае купите)))
Может проще эти тряпки купить у китайцев, которые их шьют?
Гость
22 мая 2022, 10:20
Если продадут - то проще. Если нет, то купить у тех, кому они продадут. Но это будет дороже.
Гость
22 мая 2022, 10:27
С чего они тебе будут продавать?
Гость
22 мая 2022, 19:28
Было было бы о чем плакать. Сколько заходила в Zara, ничего не купила, то размера нет, то брак какой-то при примерке находила, причем показываешь консультанту, говорят, да-да, брак, и в общую кучу кладут. Из остальных брендов этой группы, я в oysho покупала пижамы и белье, а в m.d. пиджаки, платья, джинсы и рубашки. Но сказать, что заменить нечем, вовсе нет. Прямо скажу, цены там завышенные были, единственный плюс- это лекало, любая вещь садится на не слишком стандартную фигуру. У Массимо вообще очень своеобразные ткани были, в большинстве своем стирать нельзя, химчистка или на выкид. Так что даже если вернутся, лично я из принципа ничего там больше не куплю.
Гость
23 мая 2022, 16:44
Бедолага))) попробуй не жpaть после 18. А так да, Зара чехлы для тaнкoв не шьет
Ой, да зачем нам эти европейские ценности, когда у нас и так все хорошо, там где можно нарушать все писанные и не писанные законы, хочу машину припаркую на газоне, хочу ее помою во дворе многоквартирного дома, на берегу реки, хочу музыку включу на все громкость, пусть все соседи наслаждаются, да, и зачем на все эти тряпки, барахолка наше все и навсегда( не ценности, а сказка
"купить новую коллекцию Zara, H&M и другие вещи ушедших брендов"
Где приписка "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"?
Ибо "Zara, H&M и другие вещи ушедших брендов" никому совершеено не интересны😂.
Гость
22 мая 2022, 10:20
Там очереди были. Ты там наверное ни разу не была?
не жили богато нечего и начинать! ходил в штанах 10 лет и буду в них ходить ещё 30
Гость
22 мая 2022, 18:22
Не могу поверить что такие страдальцы есть что бы все это заказывать )))
Гость
22 мая 2022, 21:34
А они нужны? Бренды то.....
Гость
22 мая 2022, 09:46
Нгс, вы хотя бы понимаете, чему вы учите людей? К чему тогда вся эта патриотическая пропаганда? Нельзя ехать одновременно в двух поездах, движущихся навстречу друг другу! Это называется двурушничество и пособничество врагам, за такое расстреливали раньше, быстро же вы переобуваетесь!
Гость
22 мая 2022, 10:47
Тогда и пиши от имени Васи, что ли. А то Грэхэм, бормочущий про предательство, доставляет.
Гость
22 мая 2022, 11:40
Гость
22 мая 2022, 10:47
Тогда и пиши от имени Васи, что ли. А то Грэхэм, бормочущий про предательство, доставляет.
Мне слово немецкое слово "унд" тоже весьма режет слух))
Слишком много появилось путриотов, желающих кого-нибудь расстрелять
Гость
22 мая 2022, 15:22
Никогда в этих магазинах не одевалась, закрыли и хрен с ними, я люблю одеваться в бутиках где хорошие качественные вещи продают, а вот адик жалко что закрылся , всегда там вещи покупали ребенку, но надеюсь скоро и он откроется. Но я еще на Ламоде вещи заказываю, там есть все бренды тот же адик и другие дорогие бренды премиум класса, так что мне пофиг на эти мгазины которые закрылись)))
Гость
23 мая 2022, 16:48
Ходи и дальше Валентина по "бутикам", деревня
Гость
22 мая 2022, 10:55
Опять реклама шмоток для инстасамок и недоблогеров?
Гость
22 мая 2022, 12:10
Что должно быть в уме чтоб за зарой гоняться, да еще и переплачивать, ну ладно люкс со скидкой, но это то?? границы открыты можно слетать на шоппинг
Гость
22 мая 2022, 20:14
Ну для особо страдающих по заре есть магазины на алиэкспрессе с полными копиями. Не удивлюсь, если вообще на их фабриках и сшиты. А вообще эта дрянь может и не возвращаться.
Что так,.. не пишем ЗА детвское питание в США, (его тупо просто нет уже в магазе (..или полупустые полки в европе в магазе продуктовом ? ПрО, коментирум тож
В первых рядах жаждущих была замечена космонавтка в красном белье.
Гость
22 мая 2022, 14:44
В 90е о таких брендах не знали, все носили майки с объемной цветной вышивкой Gucci на груди , чтоб виднее было.
Гость
13 июня 2022, 02:55
Ни в коем случае не связывайтесь! Работают мошенники! Принимают оплату и сливают клиентов! Проверяла на себе!😭
Гость
22 мая 2022, 10:18
Теперь все через одно место. Приходится изголяться во всем. Население учится надевать штаны через голову.
Гость
22 мая 2022, 14:59
Зачем изголяться? Покупайте в других магазинах. Одежды разве мало?
Гость
22 мая 2022, 10:20
Ну чо,.. про, евро очарованные они вас без шмотья оставили )) пок😁лоняйтесь двльше, садо😁мазо европейским ценностям
Гость
23 мая 2022, 16:53
Ну твои посконные ценности за версту cмeрдят
Гость
22 мая 2022, 10:24
всунул))хомяку хорошо и без брендовой одежды и бирки на одежде
Гость
22 мая 2022, 10:26
Супер, 👍
Гость
22 мая 2022, 10:19
это плохо, евро - одежда ушла, трусики кружевные .. чулочки, господа жесть .. в чём ходить будем господа
Гость
22 мая 2022, 09:32
Мои клиенты мне платят теперь в биткоинах,так что буду
покупать одежду Зара.
Гость
22 мая 2022, 09:57
Гостья, Задолбала. Пиши уж под одним ником: Гостья с богаткова ( Павел).
Гость
22 мая 2022, 10:23
дядя сэм заботится о народе российском - демократию несёт и свободу слова, ранка даже
Гость
22 мая 2022, 10:56
В планете одежды ассортимент намного лучше и качественнее. На рынке восток можно отличные вещи купить.
Гость
22 мая 2022, 11:00
где,где?
В Сэконде, особенно, на распродаже.
Оставшиеся деньги-на еде,отдых!
Гость
22 мая 2022, 13:10
Конечно, не надо нам всего этого западного, ещё остались вещи в коробках на балконе у бабки. И завод красная заря ещё работает
Гость
22 мая 2022, 16:10
Я невероятно счастлив.Я очень рад,что находят способы-как не терять то,что действительно хорошее,и что мы знаем и любим.А всякие галактики одежды и обуви оставьте всяким я не роботам и прочим котофеичам.
Гость
22 мая 2022, 14:25
У НМ самые лучшие трусы!
Гость
23 мая 2022, 07:12
одеваться в секонд-хенде , еда - просроченное гмо........... вот это стабильность правления.... главное автоваз поддерживать государству
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Новосибирцы нашли способы покупать Zara, H&M и вещи других ушедших брендов