перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске составили текст по похожим вещам из люкса и массмаркета

Бренд/не бренд... смотрится все убого.
Гость
20 мая 2022, 14:39
Конечно , сети с фигурой проблемы ))
Гость
20 мая 2022, 21:22
Конечно , сети с фигурой проблемы ))
Какие у вас сети с фигурой?😂😂😂😂 Вы хотите об этом поговорить?🤣
20 мая 2022, 11:06
Как же хорошо быть мужиком, спасибо случай!!! Кусок не пойми чего за 300+ тыс , не понятное.
20 мая 2022, 13:15
не поверите, знаю мужиков, которые так над шмотками трясутся, бренды, фигенды, слушать противно....
20 мая 2022, 19:54
"..продавал, например, футболки с надписью Moscow..." Название города, на каком по Вашему языке, написано? Да и "Aston" свои автомобили моделей "Vantage" или "Vanquish" тоже на СВОЁМ языке пишет. Нет?
20 мая 2022, 11:30
"Фирменная" т.н. "худи" с надписью на русском? Осталось увидеть "Levi`s" или "Aston Martin" с аналогичны оформлением... Что касается остальных "украшений для зоопарка".. Всё делается в "Поднебесной". С той разницей, что один хозяин отвечает за качество, а второй - до сих пор "абибасами" не брезгует.
20 мая 2022, 11:33
А погуглить у производителей не пробовал?
20 мая 2022, 11:35
Олин очень известный ювелирный дом выпустил коллекцию, о ужас, в стиле Z, прикинь?
20 мая 2022, 19:35
Levi's до известных событий продавал, например, футболки с надписью Moscow, Ральф Лорен — коллекции Russian bear, у люксовых брендов также были выпуски товаров для русских.
Гость
20 мая 2022, 10:21
6/8 хотя ничего такого не ношу. Считаю глупым тратить такие деньги на такую страшную фигню.
Гость
20 мая 2022, 11:39
Кошка, когда женщина после 30 с искусственной или поддельной сумкой ( которая в натуре стоит 8-20 и выше $,€)и в обуви из клеёнки - вот глупая фигня. Как бабули в троллейбусах на шанелях и гуччи.. А так - то .. выбор за вами , маршрут 13 го трамвая- и ты прибарахлилась😺
Гость
20 мая 2022, 12:40
Гость
20 мая 2022, 12:40
Кошка, когда женщина после 30 с искусственной или поддельной сумкой ( которая в натуре стоит 8-20 и выше $,€)и в обуви из клеёнки - вот глупая фигня. Как бабули в троллейбусах на шанелях и гуччи.. А так - то .. выбор за вами , маршрут 13 го трамвая- и ты прибарахлилась😺
Для женщин после 30 есть много более спокойных марок с разумными фасонами и ценами. Подделки вообще смотрятся дико.
Гость
20 мая 2022, 15:08
Гость
20 мая 2022, 15:08
Кошка, когда женщина после 30 с искусственной или поддельной сумкой ( которая в натуре стоит 8-20 и выше $,€)и в обуви из клеёнки - вот глупая фигня. Как бабули в троллейбусах на шанелях и гуччи.. А так - то .. выбор за вами , маршрут 13 го трамвая- и ты прибарахлилась😺
Гостья, да и студенткам с шанелью и габбаной китайской ходить как-то не очень) по мне так дебилизм это обвешиваться заведомо поддельными логотипами в любом возрасте.
Гость
20 мая 2022, 11:23
я считаю что те люди которые отдают по 300к за футболку или сумку - больные... за счет своей больной психики, отдав такие деньги, они начинают чувствовать себя уверенно и хорошо... но себестоимость этих вещей 2к рублей
20 мая 2022, 15:32
якало, когда ваша зп-миллионы рублей, вы совершенно иначе будете рассуждать.
Гость
20 мая 2022, 17:18
якало, все просто, вы со своей зп в 30 тыщ покупаете футболку за 300 рэ, а люди с з п в 3 млн покупают футболку за 300 тыщ. Все норм.
Гость
20 мая 2022, 18:21
Есть магазины для бедных, а есть магазины для богатых. Почему бы нет? Пусть тешат самолюбие.
20 мая 2022, 12:15
Меня удивляет, когда говорят: Зачем вещь за 100-300 тыс, когда можно купить похожую за 1-3 тыс. А может все-таки хорошие вещи покупать за 10-20 тыс. и не впадать из крайности в крайность. Это мое мнение
Гость
20 мая 2022, 15:02
Это вы ведетесь на маркетинговый ход старый, как мир. Большинство людей из трёх вариантов дешёвого, среднеценового и дорогого выбирают среднеценовой. Мол, золотая середина, мы-не нищие, чтобы покупать дешевку, мы разумные продуманы, поэтому покупаем за среднюю цену. Этот трюк позволяет производителям вещей посредственного качества при правильном позиционировании и маркетинге заявлять, просто повышая цену, о своих товарах, как о более дорогих и качественных.
20 мая 2022, 17:01
6/8. Не обязательно быть знатоком моды чтобы вычислить большую часть правильных вариантов🙂
Гость
20 мая 2022, 11:25
8 из 8, выйграть очень легко, просто надо вбирать вещь которая хуже выглядит, в случае если обе вещи одинаково плохо выглядят, выбирать ту у которой изображение в лучшем качестве.
Гость
20 мая 2022, 10:46
Это на картинке. А вблизи на туфлях дешевых будет клей всюду. А сумки воняют резиной. Уж лучше покупать вещи из натуральных материалов средней ценовой категории, чем кричащие брендовые подделки.
20 мая 2022, 16:23
Нам бы это, покушать..
Гость
20 мая 2022, 10:06
Посмотрел фото. Тест для баб. Но не с НГС, хотя Иная под одним из своих зареганных или черных ников, сейчас напишет, что угадала 100 %, так только носит брендовые вещи.
Гость
20 мая 2022, 10:13
какой-то смятый клочок ткани, такая мода сейчас, как из бабушкиного сундука все мятое, цвет тканей привет ссср
Гость
20 мая 2022, 15:15
Модная одежда бесполезна. Если вы красивая девушка или юноша, то будете иметь успех , носи вы просто джинсы и футболки. А простейшее платье или брюки с рубашкой придадут вам вид аристократов. А, если вы некрасивы и в плохой физической форме, то никакая одежда вам не поможет. Бодипозитив считаю формой приемлемой эвтаназии, едой вы убиваете ненавистное тело, которое никому не нужно, даже вам.
20 мая 2022, 16:59
Гость, ну конечно никакая одежда не поможет! Но это не значит что если (как у меня😅) внешность и физ.форма подкачали, то надо носить откровенный ширпотреб
Гость
20 мая 2022, 21:30
Бодипозитив - это НЕ про еду вообще. Это - про принятие. Горбинки на носу, веснушек, разного цвета глаз, несовершенной длины ног, нетиповой внешности, размера ноги, роста. А про "объедаться" - это фидеризм, если уж быть точной.
Гость
20 мая 2022, 10:00
даже читать не стал
Гость
20 мая 2022, 11:53
отлично ! город в пыли и ямах -идут увольнения -а нгс загадки решил поиграть ...
Гость
20 мая 2022, 14:56
Себестоимость производства у обоих вариантов примерно одинаковая. Ну может быть люксовая вещь дороже в производстве процентов на 20-30.
Гость
20 мая 2022, 16:12
Что за бред на страницах НГС
Гость
20 мая 2022, 18:20
Туфли за 8 тысяч на высоком каблуке без крепления на щиколотке очень дорого. Про цены в 200 тр: это цена рекламы и маркетинга. Цена аналогичного не брендового товара по себестоимости возможно отличается всего лишь в 2 раза от товара с именем.
Гость
20 мая 2022, 18:55
Ношу только уникальные вещи, сшитые специально для меня, без брендов и этикеток. Может не так дорого, но приятно.
Гость
22 мая 2022, 23:42
Есть незаслуженно забытый анекдот времён "перестройки", когда плодились и размножались всевозможные "бутики" и "модные салоны" с заоблачными ценами на ширпотреб: Встречаются два приятеля на улице и один другому хвастается: - Во, какой я шикарный моднявый галстук вон в том бутике купил! 30 000 отдал! Приятель достаёт точно такой же галстук из сумки: - Я тоже такой купил вон в том ларьке. За 120 рублей купил. ...немая сцена...
Гость
20 мая 2022, 10:20
Фото не смотрела, ибо где я, а где вещи из бутиков. Выбирала вчитываясь в варианты ответов. Результат - 7 из 8.
Гость
20 мая 2022, 22:56
а где вы подскажите