перейти к новости

«Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — 30 образов для любого цветотипа

16 декабря 2021, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
16 декабря 2021, 18:34
НГС, ну вы чего там? 1 февраля год Тигра начинается.
16 декабря 2021, 18:14
С фига ли моделей навтыкали? Где нормальный народ по 80-100кг весом?
16 декабря 2021, 18:25
Какое отношение имеет Тигр к 01 января?
17 декабря 2021, 07:16
Встречайте по фэн-шую, НО обязательно в НАМОРДНИКЕ))))
16 декабря 2021, 19:10
у меня будет новогодний костюм в виде когонавигуса, с шипами на голове!
16 декабря 2021, 20:21
“Топ-стилист Юлия Ушакова” «Топ» - это который по верхней половине туловища стилист?
16 декабря 2021, 18:18
Ни на один наряд не могу сказать хочу, хочу этот
16 декабря 2021, 19:13
А я, ночью, когда дети уже будут видеть десятый сон, надену для мужа только украшения, например, свою диадему, длинные увесистые сверкающие серьги и браслетик на щиколотку. Прикольный образ. Тигру должно понравиться.
16 декабря 2021, 18:43
Какой Тигр? Мы же не китайцы. 2022 год по славянскому календарю пройдет под покровительством Златорогого Тура (Быка).Это и празднуем,славяне!!!
16 декабря 2021, 18:12
Да, кому что. Кто монеты по углам рассовывает, у кого красные трусы на люстре болтаются, денег только что-то не прибавляется. А может оно и к лучшему? Может, хотя бы меньше не становится?
Гость
16 декабря 2021, 19:50
А где девушки с разными фигурами. Почему только анорексичные модели?
16 декабря 2021, 19:11
Мне понравились наряды в мятном цвете, серебряном и золотом.)))
17 декабря 2021, 14:06
Смех и грех. Мне черт-те сколько лет, а цветотип определить так и не сумела :))) Вроде зима... Потому Новый год встречу в любимой пижаме
Гость
16 декабря 2021, 19:47
Чёт наряды нафталином попахивают.
Гость
16 декабря 2021, 18:12
Ну что за язычество каждый год? Что надеть и что подать, чтобы понравиться Тигру, как умилостивить Быка... Осталось только перед звериными тотемами поклоны бить да ритуальные танцы отплясывать...
Любая дама будет выглядеть сногсшибательно в белом, выглаженном халате с красным крестом на рукаве.
Гость
16 декабря 2021, 18:39
Плосковато как-то...
16 декабря 2021, 18:22
с голой женой встречать
16 декабря 2021, 18:08
И ни одной сибирячки на фото. СПАСИБО!
16 декабря 2021, 18:39
Я буду в чёрном атласном платье и чёрном пиджаке. Мне - яркой брюнетке - идёт. А вообще главное, чтоб было удобно и нравилось, и не стоит слепо следовать этим феншуям и прочему.
16 декабря 2021, 18:48
Тюльпаша, представляете, есть)
16 декабря 2021, 19:27
И главное, алая бархатная помада. Будете яркой 👍
16 декабря 2021, 20:46
16 декабря 2021, 19:27
И главное, алая бархатная помада. Будете яркой 👍
# Я _ ИНАЯ, да да, обожаю красную помаду) в моём арсенале помад много оттенков красного.
Гость
16 декабря 2021, 18:03
Я не знаю как вам, но меня не возбудили
Гость
16 декабря 2021, 18:14
Эх. Мятный цвет не плох. Эх. /Греча тяжело вздохнул/
Гость
16 декабря 2021, 18:53
разве пришло к нам что-то доброе из Китая ?
Гость
16 декабря 2021, 19:59
Надел начнушку вместо платья и т уже самый модный.... 😂😂😂
Гость
16 декабря 2021, 22:45
Я уже купил костюм тигрули и буду весь в полосочку
Гость
28 декабря 2021, 12:48
А тигры видят красный? Как он может их раздражать?
16 декабря 2021, 21:40
Эти бабищи, видели почем морковка нынче? Хотя зачем им, на платье с карточки вощдыхатедя ведь можно отслюнить
16 декабря 2021, 18:17
Я буду в серебряном :) Будь я лет на 10 моложе вырядилась бы в голубой :)
Гость
16 декабря 2021, 18:03
Где, где пышные формы, натянутые ткани? Где всё это, я вас спрашиваю?!!!
Гость
16 декабря 2021, 18:29
Большая часть - ненаучные утверждения. Попытка зазывал продать изделия из тканей, выпущенных год-полтора назад.
Гость
16 декабря 2021, 18:30
Я бы мятное, которое по серединке, надела. И фигура, и возраст позволяют!) а любителям сала - в статью ниже 👇