Сразу вспомнил песню Кредит группы Ленинград.
Вот пришел просить кредита,
«Тётка смотрит взглядом строгим
На лицо, потом на ноги.
И ведёт так длинным носом:
«По какому вы вопросу?»
«Мне кредит бы взять на время,
Облегчить детишкам бремя».
Когда приходу в финансовую организацию и вижу сотрудницу с распущенными по плечам волосами, то сразу в голову приходит «а где пеньюар?». Ну а если ты в деловом костюме, то волосы организуй в прическу!
Я так понял, что выбирать будут самую красивую из некрасивых. Анисимова вот еще ничего.
Гость
27 октября 2021, 11:38
"Чтобы накопить миллион за год надо всего лишь откладывать по 84 тысячи в месяц...."
Заголовок навеял
Гость
27 октября 2021, 12:09
Создаётся впечатление что в нашей стране процветают только банки , ничего не производят но живут припеваючи... от избытка купюр от обираемого населения не знают как ещё поразвлекаться....
Суть ограничений стимулирование вакцинации. Вот допустим Мудрый Кот, жить не может без аквапарка, он естественно пойдёт и уколится, ради тупого развлечения. Какждый второй житель легко поддаётся манипулированию , такова психология я "за ..." Важно количество вакцинированных, а будет здоров пациент это уже не так важно. Поэтому ходите в ТЦ, стойте в метро лоб в лоб.
Гость
27 октября 2021, 13:31
Чьи это доченьки? Что они могут знать о финансах? Куда катится мир?
Гость
27 октября 2021, 11:36
Хм. А где красавицы? Их фото позже добавят?
Гость
27 октября 2021, 11:46
Банкирши. Звериный оскал капитализма. Раздевать будут до нитки. Оставлять без жилья, средств к существованию.
Люди , вы что такие злые то??? Давайте девчонкам пожелаем удачи ! А Катя Тен лучше всех👍🏼 и пусть она победит , искренне желаю ей победы в этом конкурсе !
Евгения Анисимова оделась как бабушка, а юбку задрала как стриптизерша. Диссонанс.
Гость
27 октября 2021, 12:02
Не все сейчас могут позволить себе слетать в Таиланд, а очень хочется. НГС мог бы пойти навстречу своим завсегдатаям и добавить в подборку девушек-трансгендеров.
Гость
27 октября 2021, 12:21
Как же от них от всех повеяло типичным, российским офисным духом... Эти миазмы передаются даже со страницы этой статьи.
Гость
27 октября 2021, 13:03
Хренью все какой то страдаете.
Гость
27 октября 2021, 13:10
Не знаю как вам, а мне диван понравился.
Гость
27 октября 2021, 13:12
Понятное дело, кто в комментах отписывается за конкретную личность - значит банкирша попросила лайков накидать. Что ж так откровенно то, и вообще, где голосовалка?! :):)
Гость
27 октября 2021, 13:25
Я конечно все понимаю... но как в этот список попала будущий социолог? Как коррелирует КФС и Социология?))
Настоящий мужчина берёт все финансовые вопросы на себя и не подпускает женщину к финансам на пушечный выстрел. Женское дело это на кухне шустрить и детей для мужчины рожать. Только мужчина в праве распоряжаться финансами в семье полностью на своё усмотрение. Тогда порядок в семье и полная гармония в отношениях. А если женщина противица и пытается скрывать от мужчины свой доход и не отдаёт его своему мужчине, то такая женщина может быть не пригодна для семьи и рождения детишек.
Итак вопросы:
1. Если код валюты 810 упразднен и заменен на 643.... (конвертация в 100 раз) Почему на банковских счетах код остался 810?
2. Почему оплата ЖКХ идет на транзитные счета, а не на прямые (как благотворительность).
3. Ввиду того, что закон ССР действуют и по ним запрещено торговать деньгами - чем занимаются банки?
Чем доход отличается от прибыли.
Деньги на счетах и в кассе это что?) и
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%В Новосибирске 20 красоток сражаются за звания «Мисс» и «Миссис Финанс»