12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
6 мар 2021 в 12:06

А смайлики на фото - это новый писк моды?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 мар 2021 в 12:06

Ладно - причёски! Но вот мыть голову, а потом высушивать волосы каждые два, максимум три дня - это я не представляю как, с такой длиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:08

Ангелинка😍

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:10

Красиво

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:15

Ногти на ногах уже не в тренде. Ох, мода такая мода - только отрастил, блин, ногти на ногах:(

Добрый
6 мар 2021 в 12:17

Длина волос обратно пропорциональна длине шорт у Ангелины

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 12:17

"до стандартной длинны" - журналисты, ну сейчас же даже не надо покупать словарь, всё есть в интернете! В слове длиНа никогда не было второй Н!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:19

Врать не надо, что все мужчины в восторге от супердлинных волос. У большинства такие волосы вызывают недоумение и даже жалость. Это же надо так заморочиться, что у них в голове?!

ОТВЕТИТЬ
Рамзанка Дыров
6 мар 2021 в 12:19

Я восторге от этих женщин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:26

очень очень одинаково выглядит.

Гость
6 мар 2021 в 12:28

Какая красота, стриженные выглядят неженственно.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:28

хагрит женщина????

да ну нафиг!!

.а сколько волос в квартире будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 мар 2021 в 12:28

Если вспомнить свою бурную молодость..
Да, девушка с длинными волосами очень и очень своеобразная..
Представтьте картину- широкая кровать, голая красивая женщина и по всей кровати волосы..
И ты ищешь тело среди этих волос..

ОТВЕТИТЬ
Nат
6 мар 2021 в 12:29

для такой длины я брезглива. фи

crry
6 мар 2021 в 12:47

Красоткам искренние соболезнования
В юные годы тоже волосы носил до лопаток.
Потом образумился.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
6 мар 2021 в 12:52

Ничего красивого не вижу! До середины спины и норм, длиннее смотрится ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 12:53

Первая, прям красотка 😍

6 мар 2021 в 12:57

У некоторых девушек волосы не выглядят густыми. Весь вид теряется. Может, лучше подстричь?

6 мар 2021 в 13:08

У меня, например, волосы дорастают до определенной длины, а дальше нет, хоть ты тресни. Так что тут дело не в уходе совсем, а генетике.

6 мар 2021 в 13:08

Фууу, распущенные волосы на кухне.

ОТВЕТИТЬ

Всему есть предел. В какой то момент иметь такие волосы становится тяжело и неудобно. Причем неудобно даже партнеру. Поэтому наполовину обрезайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 мар 2021 в 13:20

Сейчас длинные волосы у девушки редкость , особенно если свои. Сейчас женский пол не заморачиваться выращиванием и уходом за волосами,они их приклеивают в салонах красоты. Со стороны и не заметно,что не свои .

6 мар 2021 в 13:51

Тут нет ещё одной статьи расходов - сколько они тратят на вызов слесаря, чтобы он им почистить сливы в ванной. С такими гривами все сливы будут волосами забиты!

ОТВЕТИТЬ
Славян
6 мар 2021 в 13:52

Ангелине мое почтение - и красавица, и бухгалтер, а не тупо путешественница/инстасамка. Поэтому и в заслуженном декрете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 13:56

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало...

циник
6 мар 2021 в 14:08

хорошо пока линька не начнется, а она начнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 14:23

Вызывает раздражение обилие комментаторов желающих обхаять и принизить красоту .
впрочем как всегда эти комментаторы ругают всё красивое и хорошее и восхваляют убожество и негатив .

6 мар 2021 в 14:39

Красиво. Хлопотно :((
Я свои в пору их длинности не измеряла, но заплетенные были ниже талии, распущенные - до середины того места, что ниже талии.
Вот так их распустить можно только для фото. Все равно подбирать приходится, жутко неудобно же. И путаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:52

У Анжелики такой романтический образ: платье и шляпка... Но насколько же лишнее - эта уродская татуировка на руке!!

6 мар 2021 в 14:52

Шортики особенно подчёркивают красоту волос!

Роман
6 мар 2021 в 14:52

Длинные волосы - это украшение женщины. Только за длинными волосами трудно ухаживать...😐

Фото пользователя
6 мар 2021 в 14:58

Длинные/короткие - не важно, но вот татухи... вот где уродство. Ну максимум на закрытых местах, которые не видно. Или оооочень мелкие миниатюры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 15:15

У моей школьной подруги длина волос была 75 сантиметров, когда ей было 14-16 лет.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 15:38

Были волосы до колен, устала с ними очень. Летом жарко от них, сушить долго, распущенным, особенно в общественном транспорте, когда их распутываешь в метре от себя, зацепившихся за какого-нибудь пассажира тоже так себе удовольствие. Острила. Ни разу не пожалела. Не вижу красоты какой-то в этом.

wow
6 мар 2021 в 16:12

Ангелина выглядит очень молодо для 32 лет! Интересно, в чем секрет

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 мар 2021 в 17:04

у Дарьи волосы совершенно не ухоженные, ей бы кончики подстричь как минимум. Длинные волосы требуют ухода, и много терпения)

Фото пользователя
6 мар 2021 в 17:12

Всё же не зря женщины придумали краситься. (Краситься от слова украшаться) 😜

Карина
6 мар 2021 в 17:56

Какие типичные шаблоны про женственность. Настоящая женственность не выражается только в длинных волосах или пухлых губах или иных частях тела самих по себе. Женственность - это энергетика, сочетание характера, поведения, отношения к себе и миру. Это уникальность конкретной женщины, рядом с которой чувствуется невероятная энергетика. Была ли Мерлин Монро со своими не столь длинными волосами не женственной? Рената Литвинова? Не достаточно лишь не стричь волосы, с ними не растёт женственность, это либо врождённое качество и свойство энергетики, либо с большими стараниями приобретенное.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 18:26

Сурганова очень женственная. А эти как-то не очень.

Гвоздь
6 мар 2021 в 20:27

А зачем s-образно ногу отставлять? Где и зачем этому учат?

Ольга
6 мар 2021 в 21:02

Мне за 40 и длина волос больше метра

вася
6 мар 2021 в 23:04

Я из-за пандемии коронавируса боюсь ходить в парикмахерскую. Уже год не подстригался. Длину волос не измерял. Но мужчины стали более вежливы и уступают место в транспорте.

Эникен
7 мар 2021 в 07:28

Волос долог - ум короток.

Гость
7 мар 2021 в 09:15

Просто шикарная статья!
девушки-красавицы,королевишны.
А кто подтявкивает,подвывает, обхаивает, идите мимо и не завидуйте
такой красоте,не для вас цветет )))

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
7 мар 2021 в 09:22

Просто девки хотят заработать продав волосы.
Местные Василисы Микулишны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 11:02

"Диана Башмакова, 27 лет, работает в отельном бизнесе"
На ресепшене стоит? ;)

656
7 мар 2021 в 11:08

Как она с такими волосами до пят сидит на досмотре в аэропорту?

Да.
7 мар 2021 в 15:55

Мне 54. Волосы до середины попы. Седых почти нет. Да,требуют ухода. Но короткие волосы так же требуют ухода. Кайф в том,что утром расчесчесываю,собираю в хвост и весь день голова аккуратная. С короткой стрижкой гораздо больше заморочек в течении дня. Знаю о чем говорю,лет 10 ходила с бритым затылком. И думаю,что ухоженные длинные волосы это все же красота :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:25

Фууууу, блин!!!! Волосня по всему дому, в еде, в стоке ванной!!! Да фууу, на фига вообще эту тему подняли!!! Понятно, что половина в этом списке - азиатки, им природой отведено иметь густые чёрные волосы. А у мамани-декретницы, судя по фото, микрошорты - единственная одежда?))))) Красиво, не спорю, но на практике... Волосня ПОВСЮДУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
осень
7 мар 2021 в 20:56

раньше никогда не мерила длинну своих волос - растут и растут, подстригала каждый год на 10-15 см. После статьи стало интересно какая длина волос у меня :))) 93 см :))) тоже решила до пола отрастить :)))

ОТВЕТИТЬ