Были волосы до колен, устала с ними очень. Летом жарко от них, сушить долго, распущенным, особенно в общественном транспорте, когда их распутываешь в метре от себя, зацепившихся за какого-нибудь пассажира тоже так себе удовольствие. Острила. Ни разу не пожалела. Не вижу красоты какой-то в этом.
Гость
6 марта 2021, 12:06
Ладно - причёски! Но вот мыть голову, а потом высушивать волосы каждые два, максимум три дня - это я не представляю как, с такой длиной.
Сочувствую их мужьям и сожителям. Это тихий ужас! Даже если в квартире есть кошка с своей коротенькой шерстью - эта шерсть попадается повсюду. А тут такая волосня!
Гость
6 марта 2021, 17:31
Гость
6 марта 2021, 13:53
Сочувствую их мужьям и сожителям. Это тихий ужас! Даже если в квартире есть кошка с своей коротенькой шерстью - эта шерсть попадается повсюду. А тут такая волосня!
На своей же кухне, не вашей! У меня вот волосы чуть до плеч и мало их, но лезут всю жизнь так как никакой кошке не "снилось". С таким красивым сильным волосом, как у девчонок волос по квартире не больше, чем обычно.
Тут нет ещё одной статьи расходов - сколько они тратят на вызов слесаря, чтобы он им почистить сливы в ванной. С такими гривами все сливы будут волосами забиты!
Гость
6 марта 2021, 13:58
На слив ставятся решеточки, длинные волосы они как раз хорошо задерживают. И средства есть для устранения засоров, нормальные.
Красиво. Хлопотно :((
Я свои в пору их длинности не измеряла, но заплетенные были ниже талии, распущенные - до середины того места, что ниже талии.
Вот так их распустить можно только для фото. Все равно подбирать приходится, жутко неудобно же. И путаются
Гость
6 марта 2021, 13:20
Сейчас длинные волосы у девушки редкость , особенно если свои. Сейчас женский пол не заморачиваться выращиванием и уходом за волосами,они их приклеивают в салонах красоты. Со стороны и не заметно,что не свои .
Гость
7 марта 2021, 20:56
раньше никогда не мерила длинну своих волос - растут и растут, подстригала каждый год на 10-15 см. После статьи стало интересно какая длина волос у меня :))) 93 см :))) тоже решила до пола отрастить :)))
Гость
17 октября 2022, 00:54
Можно ли увидеть твои длинные волосы, я любител длинных волос
Гость
8 марта 2021, 09:51
Длинный волос это женствено , смотреть противно на выбритые головы и татуированные тела девушек. Длина до поясницы остальное перебор.Ну это мое мнение.
Гость
14 февраля 2023, 07:02
Согласна ) Свои ниже пояса не отпускаю. Потому что больше неудобств , чем «красоты»
У некоторых девушек волосы не выглядят густыми. Весь вид теряется. Может, лучше подстричь?
Гость
6 марта 2021, 17:56
Какие типичные шаблоны про женственность. Настоящая женственность не выражается только в длинных волосах или пухлых губах или иных частях тела самих по себе. Женственность - это энергетика, сочетание характера, поведения, отношения к себе и миру. Это уникальность конкретной женщины, рядом с которой чувствуется невероятная энергетика. Была ли Мерлин Монро со своими не столь длинными волосами не женственной? Рената Литвинова? Не достаточно лишь не стричь волосы, с ними не растёт женственность, это либо врождённое качество и свойство энергетики, либо с большими стараниями приобретенное.
Гость
14 февраля 2023, 07:07
Все верно сказали! В десятку!
Гость
6 марта 2021, 14:23
Вызывает раздражение обилие комментаторов желающих обхаять и принизить красоту .
впрочем как всегда эти комментаторы ругают всё красивое и хорошее и восхваляют убожество и негатив .
Ногти на ногах уже не в тренде. Ох, мода такая мода - только отрастил, блин, ногти на ногах:(
Гость
6 марта 2021, 12:06
А смайлики на фото - это новый писк моды?
Гость
7 марта 2021, 18:25
Фууууу, блин!!!! Волосня по всему дому, в еде, в стоке ванной!!! Да фууу, на фига вообще эту тему подняли!!! Понятно, что половина в этом списке - азиатки, им природой отведено иметь густые чёрные волосы. А у мамани-декретницы, судя по фото, микрошорты - единственная одежда?))))) Красиво, не спорю, но на практике... Волосня ПОВСЮДУ!!!!!
Ангелина выглядит очень молодо для 32 лет! Интересно, в чем секрет
Гость
6 марта 2021, 20:17
В волосах наверное. Как у Самсона. Острижёт — постареет.
Гость
14 февраля 2023, 07:08
В шортах 🤣🤣🤣
Гость
6 октября 2021, 22:10
А почему меня в этой статье нет?😂 у меня 100 см.
Гость
6 марта 2021, 12:19
Врать не надо, что все мужчины в восторге от супердлинных волос. У большинства такие волосы вызывают недоумение и даже жалость. Это же надо так заморочиться, что у них в голове?!
Гость
14 февраля 2023, 07:11
У меня до пояса волосы и я только ЗА . Но часто человек не понимает, что находясь в общественном транспорте неприятно другим о ее волосы тереться ! Подвязывают надо или заплетать хотя бы !
Гость
14 февраля 2023, 07:16
При сексе очень неудобно с такой длинной волос ни себе ни партнеру ! И вне зависимости от позиции ! Надо подбирать , а в чем суть тогда если их практически всегда подбирать надо? ( при приготовлении пищи, уборке , на работе , в жару на отдыхе, в транспорте ..) Если для фото только (
Гость
1 ноября 2023, 03:07
В супружеской постели длинные волосы доставляют неудобство.Сколько раз было такое, что муж придавит, и повернуться нельзя.Приходилось просить его, сонного, приподняться, чтобы освободиться. Чтобы избежать этого, приходилось спать, закалывая волосы шпильками.Прожили 8 лет, остригла. Потом пожалела, да и муж дурой обозвал, но я больше не отращивала длинные волосы за все последующие годы ни разу.Только когда в 35 лет беременной ходила, отрастила до плеч.Потом снова остригла.Но на тех женщин, у кого длинные волосы, смотрю с удовольствием.Самой уже поздно отращивать, мне скоро 66 лет. В таком возрасте короткая стрижка удобнее.
Гость
11 ноября 2023, 06:10
ЖЖК
Гость
19 февраля 2024, 20:50
жы
Гость
7 марта 2021, 15:55
Мне 54. Волосы до середины попы. Седых почти нет. Да,требуют ухода. Но короткие волосы так же требуют ухода. Кайф в том,что утром расчесчесываю,собираю в хвост и весь день голова аккуратная. С короткой стрижкой гораздо больше заморочек в течении дня. Знаю о чем говорю,лет 10 ходила с бритым затылком. И думаю,что ухоженные длинные волосы это все же красота :-)
Всё же не зря женщины придумали краситься. (Краситься от слова украшаться) 😜
Гость
7 марта 2021, 09:15
Просто шикарная статья!
девушки-красавицы,королевишны.
А кто подтявкивает,подвывает, обхаивает, идите мимо и не завидуйте
такой красоте,не для вас цветет )))
Гость
6 марта 2021, 23:04
Я из-за пандемии коронавируса боюсь ходить в парикмахерскую. Уже год не подстригался. Длину волос не измерял. Но мужчины стали более вежливы и уступают место в транспорте.
Гость
8 марта 2021, 05:17
Браво, девчонки!
Что бы там не говорили, вы КРАСАВИЦЫ!
А Ангелинка-бухгалтер - с нашего дома. Занимается спортом, хорошая мама, приятная соседка, интересная личность. За ней хочется наблюдать.
А те, кто говорят дребедень о длинных волосах, постригитесь налысо!.. ))
Гость
14 февраля 2023, 07:00
Ангелина видимо только шорты имеет в наличии . Видимо думает что все смотрят на ее волосы 🤣
Гость
14 февраля 2023, 07:22
Неприятно , когда булки у девушки / женщины из шорт вываливаются в общественных местах! Отворачивает сразу и отношение может и предвзятое , потому что не знаешь человека, но побороть не могу. Похожее только когда дама с огромной грудью одевает низкое декольте и сидя за столом буквально вываливает грудь на него !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте