23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 янв 2021 в 11:05

не все то золото, как говорится. слишком распиарен, а по факту ничем не отличается от более дешевых аналогов. только краска с него слезает даже быстрее 😂

Прокофий
28 янв 2021 в 11:06

Стригусь налысо, сплошная экономия и гигиена.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 янв 2021 в 11:15

Первый раз в жизни слышу об этой веши, что значит " распиаренный"? Лично мне ее никто никогда не пиарил. И не согласна с " в отличие от стандартной плойки — после ее использования в раковине в ванной полно обломанных кончиков". Я плойкой пользуюсь больше 20 лет- на разу ни одного обломанного кончика в ванной не было, вообще на свои волосы не жалуюсь. Вы же периодически посещаете парикмахера, который кончики вам остригает. Или никогда не посещаете?

Гость
28 янв 2021 в 11:17

Купила дайсон и это реальное спасение для моих волос, в мусорку сразу же отправились утюжки и плойки, которые сжигали волосы и превратили их за несколько лет в солому. Пользуюсь полгода и волос стал меньше ломаться, за счет этого стал гуще. Пускай хоть что говорят, что это то же самое цена только за бренд, но на своем опыте я убедилась в обратном, что для тонких и ломких волос это идеальный инструмент. И не надо говорить про дешевые китайские аналоги, тут можно провести аналогию: можно купить жигули и допустим, Тойоту, вроде бы и то и то машина и ездит, но качество совершенно разное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 11:19

Какое нам дело до того, КАК и ЧЕМ уложены их "драгоценные" лоханы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 11:28

дайсон - офигенное качество. У меня пылесосу дайсон почти 11 лет, покупал в 2010 году за 20тр, реально до сих пор верой и правдой служит, ни одного раза не ломался

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:33

можно копию Дайсона купить в 4 раза дешевле и получить тот же эффект

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:15

Если ты неуверенная в себе баба, никакие дайсоны, тайсоны тебе не помогут.

Якутский
28 янв 2021 в 13:15

40 тысяч это разве большая сумма за хорошую вещь?
Допустим, вы ездите на свежем паркетнике за 1 млн рублей или живете в квартире за 3 млн. руб.
Дайсон это всего-лишь 1-4% от другого вашего имущества.
Привыкайте пользоваться качественными вещами.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 янв 2021 в 14:20

а потом говорят что у мужиков хобби дорогие.. ну ну.. 40ет за фен.. мама моя...

Горский
28 янв 2021 в 14:31

У меня плойка за 250 рублей, со своей задачей справляется отлично. Использовалась раз 10 за 20 лет для наведения красоты перед детскими утренниками.
Когда волосы в таком состоянии, как на фото в статье, лучше взять не стайлер, а нормальный парик. Как раз примерно одинаково по стоимости.

ОТВЕТИТЬ

и я о том же-зачем тратить деньги на ланд крюизер, когда можно купить уаз новый прадо?!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
28 янв 2021 в 15:14

Перфоратор Makita HR4501C. Стоит 45000 руб.
А Спец БПЭ-620 стоит всего 2500 руб.

Оба сверлят дырки. Но профессионал вряд ли будет ходить с дешевым перфоратором Спец.

ОТВЕТИТЬ
671
28 янв 2021 в 15:27

Требуем тест драйва секс игрушек от вашего начальника по продажам!

Загрузка...