перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Эротический снимок новосибирского фотографа попал в итальянский журнал Vogue

20 января 2021, 11:28
Оказывается, я всю жизнь понимал под эротикой совершенно неправильные вещи...
Гость
20 января 2021, 11:04
Итальянский Вог всегда собирал фотомусор у себя на сайте, вот если бы в нормальный Вог попал и причем в печатную версию - вот это было бы супер, а так...
Гость
20 января 2021, 11:42
Для двоешников:"По внешнему виду индейцы Северной Америки относятся к большой монголоидной расе"(с)
20 января 2021, 12:30
Как по мне : очень крутые снимки, свет, цвет, модель красивая девушка. В комментах нгс всегда все обосрут, особенно те кто в фотографии не шарит
20 января 2021, 11:03
сисек нет что ли, а будут ?
Гость
20 января 2021, 11:04
а какой смысл, если тема сисек не раскрыта ?
Гость
20 января 2021, 12:25
ЧУдесная девушка в чуме ждет рассвета.
Гость
20 января 2021, 11:11
На первом фото вылитый Кола Бельды (исполнял "мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...") Не сразу поймешь, что это женщина.
20 января 2021, 11:09
Он художник, он так видит
Гость
20 января 2021, 11:24
Какая ещё Покахонтас, она же явно бурятка, а не индианка.
20 января 2021, 11:30
Эротика - это когда красиво. А что на этих фото?
20 января 2021, 17:47
Последняя фотография в статье особенно сильно понравилась.
20 января 2021, 13:42
А почему Бурятка? Покахонтас вроде индианка. Да ещё рекламу магазина сюда типа незаметно добавили
Гость
20 января 2021, 12:50
Какой отстой все же это ваше фотоискусство. Даже лысый не оценил эту эротику и грустно повесил нос.
20 января 2021, 12:58
Можно всех посмотреть?
20 января 2021, 12:36
Я с помощью рулона и не такое нарисую.
Гость
20 января 2021, 11:14
На фото автор статьи Золатухина??
20 января 2021, 12:36
Кому -то нравятся азиатки, кому- то женщины славянской внешности... Каждому своё. Лично мне понравилась рука модели, тянущаяся к солнцу - такая хрупкая и нежная. Мужчины любят хрупких и беззащитных. Тут их хлебом не корми, дай позащищать...)))
Гость
20 января 2021, 20:09
бомж в одной из азиатских стран? или наше светлое ближайшее?
20 января 2021, 12:17
Я не смог...
Гость
20 января 2021, 12:57
Я тут в прошлом году ходил в горы Алтая и на рассвете сделал шикарный снимок, как лучи восходящего из-за горы солнца подсвечивают сочную зеленую травку. А в основе кадра моя жо... и куча го..., и я такой сижу с сигаретой в зубах размышляя о вечности существования и скоротечности жизни человека.
где тут эротика
20 января 2021, 15:41
что значит "горячая"? У неё температура что ли? если это критерий привлекательности, то данная особа может показаться привлекательным мужчине с явно индивидуальным понятием красоты... ну не знаю, фотографу этому
Гость
20 января 2021, 22:08
Капец как тут много оценивающих и жестоких комментариев от людей. Вы в своем уме? Не могу пройти мимо и не вставить свое слово, увидев такие вопиющие обесцениванием комментарии. Я лично знаю эту девушку. По национальности она кореянка. И она удивительной живости и доброты человек. Редко таких встретишь в нашем мире. К тому же, и сама фотограф. Была у нее на фотосессиях - всегда относится с юмором и добротой. Чудесная девушка с чудесным характером и порядочностью.
на любителя ооооочень
Гость
20 января 2021, 12:07
Половина оппохомичков с таким прищуром проснулись 1 января. у них глаза расшрилились только когда увидели новую цену на сахар и растительное масло )
20 января 2021, 13:09
Уважаю творческих людей
20 января 2021, 16:03
Все есть, но вот эротики ... "Эро́тика (от Эрот — имя древнегреческого бога) объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви" Нет здесь эротики
20 января 2021, 11:33
пока хонтас! это монголы или буряты?
20 января 2021, 12:42
Vogue - это типа Космополитена? Тогда не удивительно.
Гость
20 января 2021, 13:22
Интересные фотографии. Photovogue - это не журнал Vogue, конечно, но если цель - показать своё нестандартное видение, самое то! Поздравляю автора. Снимайте ещё!
20 января 2021, 17:06
Ужос....
20 января 2021, 23:29
Таланты Сибири! Респект!
Гость
20 января 2021, 11:40
Красивая женщина. Так представляю себе их, индеек из мультика. Андрюха, что АКа, ты лучший!
Гость
20 января 2021, 19:04
Фу, я б не смог... Не мое.. Наши лучше.. русские...
20 января 2021, 15:23
Кому как , а по мне страшненькая и неприятная.
Гость
20 января 2021, 11:10
Азиатские девушки имеют свой,особый шарм. Оценила)
Гость
20 января 2021, 12:43
Где тут эротика? Фигня какая-то
Гость
20 января 2021, 11:22
Ну, что-то же надо было в журнале размещать, почему бы и не это?
Гость
20 января 2021, 12:00
А это не жена навального? Может пластику сделала,чтоб режим не узнал. Родченков тоже тюнинг сделал -стал похож на Ким Кардашьян
Италия всегда помни, у нас этого добра тут навалом. Приезжайте и забирайте навсегда себе, только не размножайте
20 января 2021, 12:04
Красивая девушка, красивая съёмка
20 января 2021, 12:22
дурь какая, близкая по художественной ценности к живописи вагиной.
20 января 2021, 15:22
Не в журнал, а на сайт.. нгс в своем репертуаре
Гость
20 января 2021, 16:33
Ну что ж ты ... такая ты такая ... ты не накрашенная ... и накрашенная.
20 января 2021, 16:52
Сколько туалетной бумаги не по назначению перевел. Видимо сильно большой запас на самоизоляцию делал и возможностей своих не рассчитал.
Гость
20 января 2021, 20:35
Идея с бумагой дала интересный эффект. Но в чем сюжет, я не поняла. Ничего кроме игры света через бумагу. Раньше было важно наполнение. Вот человек передал эмоцию, чувство через фотографию (иногда вообще через черно белую!) это круто. А теперь просто как сделать красивые картинки что-ли? Или объясните мне
20 января 2021, 22:07
Часто психотерапевты просят что то нарисовать или расказать, что вы видите на рисунке, чтобы сделать ваш психологический портрет. Что я вижу на этих фото: это либо Джеки Чан в эпизодах, которые не попали в фильм, либо вьетконговец, которого избил рэмбо Сталлоне.
Гость
21 января 2021, 07:37
Я не вижу туалетную бумагу. Туалетная бумага узкая. Может, использовались бумажные полотенца?
Гость
20 января 2021, 16:06
Извините ...но не оценил . Глядя на подобное искуство со всей очевидностью понимаешь что сейчас направление на деградацию.И по этому направлению продвинулись уже достаточно далеко.