перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Студент из Новосибирска работает моделью в Европе и Азии

22 декабря 2020, 11:00
Гость
Гость
6 августа 2021, 08:38
Молодец! Удачи!!!
info.parfum2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2021, 20:13
У каждого свой путь и своя судьба. нужно идти и не думать о чужих мнениях.
Гость
23 декабря 2020, 20:36
Не считаю что это какое-то постыдное занятие. Дала природа парню неординарную внешность, он выгодно это использует. Модели тоже нужны. Единственное, что меня закостенелого мужика покоробило, это некоторые снимки в статье, уж слишком какие-то немужественные, если вы понимаете о чем я. Хотя и против этого ничего не имею, просто "фу" да и только.
Гость
23 декабря 2020, 15:51
В занятии ничего смешного не вижу, но сами фоты безусловно по большей части смешные. Не думаю, что это обидно. Скорее всего и сам парень над ними смеется, хотя бы иногда. Странно только, что он как-то несовременно выглядит: ни одного тату не видать, ни даже пирсинга. Комплексы, что ли? Он стал бы успешнее, если бы сделал пару-трешку стильных тату. А так, конечно, вид безликий, блеклый, никакой индивидуальности, как кукла. И сексуальная привлекательность так ниже, ведь стильные тату придают сексапильности не только девушкам, но и парням. В общем, стоит серьезно подумать ему, что за зажимы ему мешают выразить себя.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 15:00
Я смотрю, тут у нас баре, презирающие "прислугу" собрались... А между тем, раздатчиками, официантами и даже костюмированной курочкой в ресторане поработали в своё время Шерон Стоун, Ева Лонгория, Мадонна, Pink, Дженнифер Энистон, Рене Зелльвегер, Рассел Кроу, Аль Пачино, Брэд Питт, Барак Обама и пр. и пр. Где сейчас ОНИ, а где - ВЫ?
Гость
23 декабря 2020, 11:18
Удачи и еще раз удачи
Гость
23 декабря 2020, 09:22
прикольный парень. мне нравится )
Гость
23 декабря 2020, 09:12
Версаче, Армани, Карден, Лагерфельд -что объединяет их?
Шерстяной волчара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 08:35
Какой молодец, добивайся своей цели!
Гость
23 декабря 2020, 08:17
"но где сейчас нахожусь я, а где — они?" Вот такой снобизм и ведёт в жопу
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 07:22
Не забываем платить налоги ...
Гость
23 декабря 2020, 04:43
В рф действует принцип ведра с крабами - не мочь выбраться самим и не дать другим этого сделать ни в коем случае. А если кто-то вдруг смог, то это нужно порицать и громко обесценивать. Молодец мальчик. А те, кто презрительно пишут, что быть ему потом официантом, так это вы официантов в Германии не видели, их заработков, самоуважения и гордости за профессию. Как-то мы разговорились в отёле Мюнхена с официантом, мужчина 45+, полмира объездил, знает несколько языков, профессией гордится и любит. Это у выходцев из ссср официант - это обслуга о которую нужно ноги вытирать. А в цивилизованных странах это не так.
Гость
23 декабря 2020, 01:02
Парень-то симпатичный. Но почему это вечно обос...нное выражение лица на показах? Что у девок, что у него. От одного взгляда молоко сворачивается. А ведь закон переноса никто не отменял. Зачем же они так портят то, что на них надето? Образ ведь един: наряд+внешний вид.
Гость
23 декабря 2020, 00:32
Ничего мужского ни во внешности, ни во взгляде. Понятно из-за чего смеялись однокурсники.
Гость
23 декабря 2020, 00:21
Здорово...зарабатывает парень!! Мне бы тоже так очень хотелось,но стеснение берет верх)))) Удачи парню
Гость
23 декабря 2020, 00:09
Симпатичный мальчик, фотогеничный, главное что не гей и не трансгендер)))). Эта деятельность ни чем не хуже, чем у блогеров, стримеров и прочих "современных" профессий. Удачи ему и хорошей карьеры!
Гость
22 декабря 2020, 19:34
Сейчас моделями зовут всяких невзрачных и смешных...
Гость
22 декабря 2020, 19:30
В России парень - модель воспринимается ещё диковинной, в Южной Корее, куда летит парень, это целая индустрия и очень популярная сфера. Парни- модели обрастают толпами поклонницами, их часто приглашают на ТВ проекты, шоу, они часто становятся актерами. Так что там у парня есть шанс хорошей карьеры.
Гость
22 декабря 2020, 19:26
Комментарии пишут боты? Только они могут завидовать
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2020, 19:03
Худенький очень, мне его хочется накормить! Честные деньги- это всегда правильно! удачи!
Гость
22 декабря 2020, 18:43
Дима, удачи, все получится. Надо мной тоже издевались и били в школе, потому что я была ботан. Зато я сейчас ученый с мировым именем, работаю над интересными проектами с умнейшими людьми мира, а они протирают дырки надиване в лучшем случае.
Vladimir Aleksandrovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 18:41
Типа сначала он стеснялся, а потом предложили 2000$ и он снял штаны и нагнулся? )))) Эта мужчинка и не понимает что 2000$ можно получать за границей обычным трудом, даже не унижаясь. Я остаюсь нормальным мужиком занимаясь спортом, программированием, уехав из РФ, и имея в разы больший доход. Серьезно смешно читать про такой "успех" на грани фола.
Гость
22 декабря 2020, 17:55
Молодец!Успехов тебе во всем.Хороший мальчик,зарабатывает своим трудом,а не мажорит как многие его сверстники.Ну и что ,что официантом работает,это пока.Дальше закончит институт и устроится на другую работу.
Мадам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 17:55
Сложно ему, в таком неподготовленном для профессии модели городе. Удачи тебе, не слушай никого, ты молодец!
Гость
22 декабря 2020, 17:38
Ой молодец, какой самостоятельный парень! Класс! На завистников не обращай внимания, сами-то они скорее всего немногого достигли в жизни.
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2020, 17:02
Молодец парень, все у него получится.
Гость
22 декабря 2020, 16:35
Начнёшь критиковать, сразу прилетит «завидуешшшь»🤣🙊! Конечно, удачи этому парню! Но смотришь и мысли сразу возникают: «а ведь это мужчина, , стена и защита»😊🤷‍♀️🙊!!! А такого самого защищать надо..., даже от ветра🤷‍♀️
Гость
22 декабря 2020, 16:29
Стрёмная работка, как по мне... но впринципе честная и здоровая (не дышать угольной пылью, не пялиться в моник), пусть работает. Была бы среди моделей меньше конкуренция - могли бы ещё влиять на то, что показывают. Типа "этого гэ я не надену ни за какие коврижки - презентуйте свою новую "модную" коллекцию сами".
205245403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 16:25
Оливье надо есть
Гость
22 декабря 2020, 16:22
Отличная внешность, и судя по всему есть характер! Значит в жизни не пропадёт. Уважаю таких людей и желаю удачи!
-*-*-*-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 16:05
молодец, а смеялись от зависти
Гость
22 декабря 2020, 15:59
Мне он в трусах очень понравился, а то мой дед уже пустышка. Как бэ к нему подкатить, посаветуйте
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:48
Знаменитостей в этом бизнесе среди парней никогда не было. Парню развиваться параллельно в других сферах, выделяться среди других, хватать контракты от фармов, клипов, спорта и т.п. Успехов!
Гость
22 декабря 2020, 15:42
Очень интересная внешность у парня, и очень красивый рельеф лица.
Старый дедушка Иваныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:42
Селедочку кушайте
Гость
22 декабря 2020, 15:36
повезло парню родиться с такой внешностью,повезло с родителями,а им с сыном,теперь есть возможность покинуть "великое стабильное" рашенболото и переехать жить в цивильные страны, завидуем но белой завистью..👍
247962091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:23
Красивый парень, пусть все получится у тебя. Ищи себя... а отношения, кому они сейчас нужны эти отношения. Если только мат.капитал получать.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:23
Такой типаж будет популярен у азиатов. Самец должен выглядеть по другому. Совсем по другому.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:18
Лично я, не воспринимаю подобного плана субтильных мальчиков в качестве мужчин. Т.е вообще не принимаю, как самца, если хотите.....Модели - мужчины такого плана будут очень популярны у азиатов. Им нравится такая внешность. Мне нравятся мужчины типа Чарли Ханнема, Мела Гибсона, Хоакина Феникса, на худой конец Тома Харди.... Т.е именно мужчины высшего качества. Харизматичные и яркие.
Гость
22 декабря 2020, 15:12
Молодец!!! Двигайся , дерзай, завоёвывай! И пусть завистники идут лесом!!!
ВВБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 15:12
Отощал. Надо его оливье покормить.
143926201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 14:57
Молодец! Это его жизнь, а не ваша)
Гость
22 декабря 2020, 14:46
Знаком с Дмитрием, классный парень, и танцует прям как Цискаридзе!
Гость
22 декабря 2020, 14:37
Ужасный интервьюер. Что ни фраза - проявление слабых знаний русского языка
Помню СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 14:06
На женский взгляд, для привлекательной внешности у него глаза маленькие. Что там мужикам важно, если его считают красивым, не знаю.
Гость
22 декабря 2020, 13:54
журналист, бравший интервью, ну научитесь Вы уже правильному русскому языку, раз выбрали такую профессию! Слово "касаемо" выдает уровень Вашего образования.
Гость
22 декабря 2020, 13:50
Парень-молодец! Дальнейших успехов! Если осуждают -значит заметили)) вперёд!) а те кто осуждают -пусть дальше сидят и нудят)))
Гость
22 декабря 2020, 13:41
Раньше старались набирать красивых людей с нормальной фигрурой. Сейчас набирают фриков. Конечно смешно.
Гость
22 декабря 2020, 13:26
В этом бизнесе можно добиться успеха только через постель...😢
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2020, 13:18
Россия страна самых красивых девушек и самых страшных мужчин. Хорошо, что этот парень выводит отрицательную мужскую статистику хоть немного в плюс.
Гость