перейти к публикации
102 комментария к публикации

Солнечные люди: 13 невероятно рыжих людей из Новосибирска

16 августа 2020, 15:47
Странно, почему до сих пор нету "Союза рыжих". Председателем предлагаю Чубайса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2020, 20:21
Я знаю одного рыжего бесстыжего ,это Чубайс.
16 августа 2020, 15:10
Однажды мне сказали фразу, которую я запомнил на всю жизнь «Опасайся рыжих и непьющих»
16 августа 2020, 15:13
Посмотрел на эти фото, потом посмотрел в зеркало и понял - самый красивый это я!
16 августа 2020, 15:28
Была такая история. Армянка, брюнетка, конечно, как и муж, родила совершенно рыжего, огненного пацана. Да ещё и весь в золотистом пушочке. Такое солнышко в пеленочке. Трагедия. Плачет-рыдает. А тут ещё и свекровь должна придти, внука посмотреть. А армянская свекровь - ну это ходячий Апокалипсис. Весь роддом переживал, и вдруг... Полный восторг - у свекрови отец был рыжим. То есть аж в прадеда пошел. Всеобщее ликование. Рыжие, кстати, у всех народов бывают. Не только у ирландцев.
17 августа 2020, 23:04
Про женщин рыжих говорят у кого крыша "ржавая" у тех "чердак" всегда мокрый..:) Пошловато, но правда мне кажется..
Гость
16 августа 2020, 16:22
Локтя забыли))) он всегда самый рыжий
Гость
16 августа 2020, 21:48
Всегда думал, что "солнечные люди" - это эвфемизм для обозначения человека с синдромом Дауна. Гугль согласен. Но у НГС свои словари...
Гость
16 августа 2020, 15:26
Ваня и Ксюша от одного отца наверное
16 августа 2020, 18:32
Не давайти им лопату. Спасите их дедушку.😜
Гость
17 августа 2020, 08:26
Почему нет фото мэра?
18 августа 2020, 20:31
Какие они все красивые, позитив от таких людей получаю!👍
16 августа 2020, 15:22
Большинство просто шатены...только им об этом не говорите, а то расстроятся...😁
Гость
16 августа 2020, 14:59
ничего в них ,невероятного нет
Гость
16 августа 2020, 17:01
Рыжие-бесстыжие😜😂
Гость
16 августа 2020, 14:59
Откуда нгс собирает этих людей? И почему каждый считает себя идеальнее, чем кто то другой? Я не люблю такие элитки
17 августа 2020, 10:14
Я думал "солнечные люди" это даунов так называют..
Гость
16 августа 2020, 15:05
Все пиарятся. А вранья выше крыши. Такие звезды, что я не знаю никого из них
16 августа 2020, 15:00
Нгс, "Иногда лучше молчать, чем говорить" )))
Гость
17 августа 2020, 07:48
Кирочку уже с малолетства смотрю учат как ножку ставить
Гость
16 августа 2020, 15:10
Мой Qwerty тоже рыженький.
Гость
16 августа 2020, 15:17
15 августа был день подписания капитуляции Японии. То есть день окончания войны. В подписании участвовал наш человек тоже. Но это не был ни мясник Жуков, ни Сталин. Поэтому ни слова в ТВ ни в НГС. Почему мы как всегда не вместе со всем миром, а идем каким-то своим дебильным путем, прикидываясь инопланетянами. Вместо этого пихают каких-то рыжих.
Гость
16 августа 2020, 17:44
Ничего в них невероятного нет.
Гость
17 августа 2020, 18:54
Какие люди, оказывается, красивые. Особенно БЕЗ опахал-ресниц и надутых губ. Реально, приятно посмотреть
Гость
18 августа 2020, 16:03
Ксюша 8 лет. Ай, красавица. Берегитесь , пацаны, не одно сердце разобьет. Редко вижу таких красивых детей. Счастья тебе, девочка!
Гость
16 августа 2020, 18:45
Почему-то пропали ребятишки с веснушками. Раньше много таких было; и веснушчатых детей, и взрослых.
Гость
16 августа 2020, 15:25
Я тоже рыженькая)
Гость
16 августа 2020, 15:01
Зачем Ване серьги в ушах? Это сейчас новая мужская мода? Не все так чисто
Гость
16 августа 2020, 15:48
не люблю рыжих . нагленькие они часто и хамы.
Гость
16 августа 2020, 16:10
Только в детстве рыжие милые , а когда становятся взрослыми , то эта милота пропадает и становятся они ...ну как бы это сказать ....
Гость
16 августа 2020, 20:12
Ваня, красавчик!!
Гость
18 августа 2020, 17:41
Яна Кривенко не очень-то рыжая.
Гость
16 августа 2020, 16:10
ненавижу рыжих
Гость
16 августа 2020, 15:17
Люблю рыжих, солнечные люди ❤️
Гость
16 августа 2020, 15:03
Как всегда гора ерунды! Я молодец рыжий и конопатый в маму и папу, но никто меня не считает огненным и крутым!
Гость
16 августа 2020, 15:21
Максимка -красавчик!!!!
Гость
16 августа 2020, 15:48
Почему удалили мой пост о том, что мне неприятно смотреть на рыжих. Это что, преступление?
Гость
16 августа 2020, 16:18
Ваня Дёмин - мой фаворит. Действительно рыжий-рыжий-рыжий цвет, парень бы мог претендовать на работу в Союзе Рыжих:) И вот кому надо в модели - взгляд очень выразительный.
Гость
16 августа 2020, 16:24
Очень люблю рыжих))) Рыжий цвет волос прекрасен!)
17 августа 2020, 11:08
Могу с уверенностью сказать, есть люди рыжее
Гость
17 августа 2020, 17:05
Рыжим очень важно выбрать по-настоящему искусного, продвинутого тату-мастера, как следует сведущего в цветоведении, чтобы мастерски раскрыть потенциал, выразить богатый внутренний мир и не испортить такую роскошную и редкую фактуру.
17 августа 2020, 18:23
А причем здесь слово НЕВЕРОЯТНО? Или потому, что все сейчас его талдычат , в основном, не к месту? Зачем наш язык делать таким скудным? Тут к каждому фото можно подобрать своё меткое слово: ведь у нас столько синонимов! Или как в ДЕНИСКИНЫХ РАССКАЗАХ: Папа у Васи.... Сами ни на что не способны?
Гость
18 августа 2020, 07:09
Яна Кривенко - ауфь! знойная барышня! я бы такую взял в жены определенно ! хороша чертовка!!!! мммм!!!!!
Гость
18 августа 2020, 10:02
У меня сосед еще сильнее ржавеет, почему-то не увидел его в данной публикации...
18 августа 2020, 10:54
разных не нашли ? наплодили одинаковых
Гость
18 августа 2020, 17:16
Редко встретишь красивых рыжих....в детстве дразнят .аллергии и прочая хрень...
18 августа 2020, 23:34
Не знаю правда или нет, но говорят что рыжеволосые и голубоглазые это уникальные люди причём по "породе" чистокровные евреи, причем самые настоящие! 😜
Гость
16 августа 2020, 15:01
какие красивые ! 👍
16 августа 2020, 15:15
Позитивчик отличный!!!!
Гость
16 августа 2020, 18:05
Красивые люди