7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
13 дек 2019 в 06:09

Срам. Просто срам. Женщина должна быть целомудренной, а не сверкать своими телесами со всяких обложек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 06:12

Суть современных женщин многих-показать и сиськи и в этом счастье...

ОТВЕТИТЬ
Сильвестор
13 дек 2019 в 06:15

Постыдные девы позорящие себя и своих детей. Таких развратниц необходимо принудительно лечить и отправлять в монастыри. Очень невоспитанные и развратные таких нужно изолировать.

ОТВЕТИТЬ
Римский-Корпусов
13 дек 2019 в 06:17

Это из 90х тема. Сейчас такое никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
13 дек 2019 в 06:21

странная стала жизнь конечно с этими голыми сиськами отовсюду. Девы это же тупик, мужику скучно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
13 дек 2019 в 06:39

нормальное такое финансовое решение - голые сиськи!
заплатили деньги, показали сиськи....деньги- сиськи....

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 06:42

Ну то что девчонок топлесс снимают для календарей это их дело, как говорится Бог им судья. Но хоть бы делали красиво. Такое ощущение, что нашли какого то дешмана фотографа без фантазии и без вкуса.

Поп345678
13 дек 2019 в 06:53

Как же все таки красиво женское тело, абсолютно идеальное творение всевышнего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 06:57

Поручать женщинам снимать обнаженных женщин тоже самое, что и поручать вегану приготовить кровавый стейк.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 07:00

Придумыватели сюжетов для календаря тупые. Работать с электротехническими клещами в таком наряде травмоопасно. Сидеть голышом на кожаном сиденье некомфортно. По фото вообще не поймёшь чем занимается Авантел. Даже не смешно, потому что подобная чушь уже давно надоела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 07:01

Ужасно получилось фото девушки с "ромашкой". Там такой ракурс и так скадрировано, что кажется что у нее залысина на полголовы.

В общем,ничего нового-пришли РСП,феминистки,православные активисты и подпичики "Одноклассников",поливая красивые фото содержимым дачного туалета.Хотя календари с обнажёнными девушками у "Авантеля",фактически,такая же традиция,как и шапки из натурального медвежьего меха у королевской гвардии Великобритании,как бы зоозащитники не воевали против последних.

ОТВЕТИТЬ

Ужос. Тьфу. Как такое можно публиковать на городском портале, который читают нормальные мужики? Нам то интересней смотреть на брутальных мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
13 дек 2019 в 07:25

Только мужчина может сфотографировать женщину в самом лучшем свете, женщины "фотографы" не умеют этого делать, за исключением, пожалуй, Энни Лейбовиц

хмм
13 дек 2019 в 07:31

девушка с ромашкой гадает-а тому ли я дала?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 07:43

Уже приелась эта вездесущая обнаженка. Куда не плюнь кругом сиськи, надоело...

ОТВЕТИТЬ
Раак
13 дек 2019 в 07:45

У Авантела, конечно, размер побольше, но ЦФТ посмелей, да и чувственней.

13 дек 2019 в 07:47

Тираж 3000 тысяч календарей? Ну привет корректорам НГСа, чё...

ОТВЕТИТЬ
Joe
13 дек 2019 в 07:50

Авантел, хватит соски девчонкам прятать, будь мужиком 😡 Это можно показывать!

Анонимно из Канады
13 дек 2019 в 07:52

Ждём календарь от НГС, с пенсионеркой , ржакой и точняком .

горожанин
13 дек 2019 в 07:56

теееелочки

Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:02

Классные картотеки!
Выглядят, как рекламные проспекты агентств по услугам для мужчин.

Вот только сексизмом попахивает. А что делать женщинам-руководителям или другим мужчинам?
Даёшь больше симпатичных парней!

Мимо проходил
13 дек 2019 в 08:15

А где вариант "всё шляпа"?

балдарес
13 дек 2019 в 08:15

Приличная женщина не будет прилюдно обнажаться. Общество наше больно,разврат становиться нормой . Невеста-- девственница ,видимо уже редкость,вымирающий вид.

13 дек 2019 в 08:24

Загнивающий запад это проходил 80-90 годах прошлого века, мы же сейчас. Прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 дек 2019 в 08:24

Гхм... А как же "духовные скрепы" и "традиционные ценности"? Ах да...это же не писюны по скайпам показывать и не лайки/репосты в соцсетях делать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:24

"Срамота!" (с)

Ксю
13 дек 2019 в 08:27

Позор для страны!!! Больше показать нечего???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:27

Отдел продаж НГС снимите в календаре! Умаляю!

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 08:29

У меня до сих пор хранится календарь на 2000 год. Девушки нашей конторы таким вот образом поздравили нас, мужчин с 23 февраля... САМИ договорились с фотостудией, САМИ придумали сюжеты, САМИ скинулись на «подарок», САМИ же и моделями были)). Там, правда, совсем уж крутой обнаженки не было (нижнее белье, купальники) , но вышло Ооооочень эротично. Вот это -я понимаю))) эххх, были времена... Лучший из коллективов, в которых я работал. Средний возраст- 26 лет, самому старшему- 32.
Ладно, что-то ностальжи пробилось утра, старею, видать)))

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
13 дек 2019 в 08:33

И в чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
13 дек 2019 в 09:18

мужчинам -айтишникам не хватает чего-то?

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 09:20

Подобная шелуха может будоражить умы лишь прыщавых подростков-девственников. Руководству этих контор пора бы уже о вечном подумать, о смысле жизни, о том, что они несут в этот мир, особенно что они несут этими календарями.

Гость
13 дек 2019 в 09:24

какая пошлось(

людмила
13 дек 2019 в 09:31

Деньги девать некуда, что ли. кому нужны эти срамотные календарики

бубл
13 дек 2019 в 09:31

Там где «на обложке три девушки» - это на самом деле три обложки за разные годы, причём достаточно старые, ещё докрымские.

Фывап
13 дек 2019 в 09:32

Унылые какие-то календари. Горячего вообще ничего.

Как-то так
13 дек 2019 в 09:43

ну т.е. теперь вся интрига-это только то, что у мужика в штанах

1111111111111111111
13 дек 2019 в 09:52

А почему нет варианта "Оба овно"

Kail
13 дек 2019 в 10:06

Что за люди пошли.. ..
Ооо титке, ужас ужас.. нет нет мы ни когда сами не смотрим и если что отворачиваемся..
Блюстители псевдо морали
Другое дело что у себя я бы такой календарь не повесил, о работе надо думать 😉

Фывaп
13 дек 2019 в 10:11

А кстaти да. В монастырях длительное воздержание очень способствует изощрённости сексуальной фaнтазии. Может, после нескольких лет монастыря они перестанут быть тaкими резиновыми.

1111111111111111111
13 дек 2019 в 10:12

А почему нет варианта "Обa oвнo"

мхаха
13 дек 2019 в 10:23

Вот уж точно офисным тараканам понравится этот креатифф, усики свои под столом полировать.

а2р2
13 дек 2019 в 10:24

бесовщина?

или замуж не берут?

Маринка
13 дек 2019 в 10:25

НГС, вы бы лучше календарик с пожарными Австралии показали, а не вот это вот всё))

Аналитик
13 дек 2019 в 10:48

Извращенцы айтишные

Power
13 дек 2019 в 10:50

Девушки-красавицы, отснято шикарно, в общем молодцы ребята, делают красивые вещи!)

13 дек 2019 в 10:51

Зачем показывать "уши спаниэля"? Девушки из бухенвальда это вообще на любителей! Давайте несите в массы классические формы проверенные веками!

Гость
13 дек 2019 в 11:04

"Календарь "Авантел" вновь получился очень откровенным и дерзким"
И что же там такого уж откровенного и дерзкого? Судя по фото к статье, там как раз всё стыдливо прикрывают или замазывают, в отличие от того же цфтшного.

Сиськи, сиськи, технодром (с)
13 дек 2019 в 11:07

Но это же махровая объективация...

Загрузка...