перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Урвали за три тыщи: 7 ярких образов на новогодний корпоратив, в которых вы будете звездой вечера

Гость
29 ноября 2019, 10:21
на Гусинке тоже "черная пятница" ?
29 ноября 2019, 10:05
афторы статьи спутали бьюти-бложек с новостным сайтом 😠
Гость
29 ноября 2019, 11:14
Полиэстер рулит
29 ноября 2019, 10:34
Даже красота модели не спасает в некоторых шмотках :)
Что за дискриминация по гендерному и расовому признаку? Что надеть на новый год темнокожему мужчине?
29 ноября 2019, 10:23
Набедренную повязку, под леопарда))
стилиста на мыло!!!!
Гость
29 ноября 2019, 10:38
Это точно на корпоратив наряды?
Гость
29 ноября 2019, 12:27
7000 это очень дорого! А ещё и за такой ужас, все наряды ужасны!
Гость
29 ноября 2019, 10:38
Мда. Повязка на голову точно делает образ завершенным. Стиль "бабка с лавочки" (в леопардовом халате), только семечек не хватает. Либо Эллочка Людоедка (второй вариант в черном).
Гость
29 ноября 2019, 10:15
только у меня ощущения, что вся представленная одежда смотрится оооооочень дешево???
29 ноября 2019, 10:43
Да ладно бы просто дёшево, но ещё и отвратительно пошито - так, чтобы испортить любую фигуру.
Гость
29 ноября 2019, 10:04
Вот это колхоз!!! Особенно леопард 😂
29 ноября 2019, 11:09
точно
Гость
29 ноября 2019, 12:11
Еще какой колхоз 😂 лоепЁрдовый. Женщины не носят ПИДЖАКи, для них существуют жакеты!
29 ноября 2019, 11:23
Что такое "now name"? ))))
Гость
29 ноября 2019, 12:21
Когда тебе 20+ то дешевый полиэстр смотрится хорошо,да и впринципе откуда у тебя должны появится дорогие вещи, а вот когда тебе 35+этот фуфел не наденешь уже, хоть и фигура сохранилась
29 ноября 2019, 10:27
"Образ" номер 1 это прикол такой? Прийти на праздник в виде гибрида птушницы из 80х и бабки - точно всех затмишь)))
Гость
29 ноября 2019, 15:18
Интересно, а в чем вы будете встречать Новый год? Или в чем пойдете на корпоратив?
8 декабря 2019, 15:33
Гость
8 декабря 2019, 15:33
Интересно, а в чем вы будете встречать Новый год? Или в чем пойдете на корпоратив?
Еще не решила, как придумаю - вам первому сообщу)))
29 ноября 2019, 21:30
на этой юной девушке все вещи выглядят ужасно! вы серьезно, что вот ЭТО на НГ?!
29 ноября 2019, 10:39
что за повязка на голове, типа а ля Михалкова старшая ??? Красные брюки и надеть бы топик вечерний вместо рубашки, а так ничего не понравилось.
29 ноября 2019, 10:43
"Рукав «летучая мышь»..." - сей "эксперт" точно стилист? "Летучей мыши" там не валялось! Обычный широкий пришивной рукав. "Что важно — избегать говорящих моментов: дешёвых тканей (рыхлая бесформенная фактура)" - и... почти все образы сделали модельную фигуру рыхлой и бесформенной. Аааатлично сработала стилистка, ага)) И совет для всех троих - "журналиста", "стилиста", фотографа - не стоит фотографировать модель возле зеркала с попаданием в кадр отражения. Сама модель сливается с отражением, получается совсем жутко бесформенной и толстой. Особенно сильно этот эффект сливания проявился на фотографиях с леопардовым принтом. Жуть жуткая.
Гость
29 ноября 2019, 12:22
Где там увидели модельную фигуру? Обычная молодая девушка среднестатистических параметров, не модельных. Так что не одежда виновата.
Гость
29 ноября 2019, 10:38
Одежда так себе, а девочка интересная:)
29 ноября 2019, 10:47
Жаль, что так изуродовали красивую стройную девушку этими "нарядами". Очень жаль(
Хотя, леопардовый наряд мне понравился. Возьму на заметку😉
Гость
29 ноября 2019, 10:22
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, На фига? Армейский тулуп до земли. Пришли, скидываете тулуп и вы стоите в стрингах, где спереди морда слоненка. Все! Вы герой вечеринки.
Гость
29 ноября 2019, 10:25
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, На фига? Армейский тулуп до земли. Пришли, скидываете тулуп и вы стоите в стрингах, где спереди морда слоненка. Все! Вы герой вечеринки.
Так я делал на прошлый новый год. Надо что-то свеженькое😉🔥
Гость
29 ноября 2019, 10:42
Так я делал на прошлый новый год. Надо что-то свеженькое😉🔥
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, Понятно.Значит скидываете тулуп, впереди на стрингах ничего нет, а вот сзади стринги на всю попу, но с маской рта с улыбкой.Улыбка широкая, широкая.
Гость
29 ноября 2019, 10:44
есть видео с вот теми вот двумя?.. друг спрашивает..
29 ноября 2019, 10:53
Началось новогоднее победобесие, как генеральная репетиция. Но - не наш это праздник. Нам теперь хоть с китайцами праздновать, и то честнее. Пы.Сы. Певзнер в мини = юбке - вылитый псих.
Гость
29 ноября 2019, 12:17
Это не тетя Греты Тунберг часом?
29 ноября 2019, 17:53
Я на корпоратив пришла в летних брюках и в летнем белом топе, даже бусы себе сделала сама пиратские. Но у нас тематику определили пиратскую и стилизовали все под это, кроме дам. И, мне кажется, что отдохнула, я не хуже теть в красном и леопарде. Может быть, даже лучше, мне же не приходилось принимать крайне неудобные элегантные позы, чтобы выгодно смотреться в наряде.
Гость
29 ноября 2019, 11:45
Вечная загадка: что у человека... что у женщины должно быть в голове, чтобы она покупала и носила "леопарда"?
Гость
29 ноября 2019, 10:10
Да какая разница в чем идти на корпоратив.Оканчиваются они обычно так. Звонок- Машуля, привет! Зайди ко мне. Василий Иванович, какая я вам Машуля? Я во первых ваш начальник, во вторых меня звать Мария Павловна. Мария Павловна, зайдите пожалуйста ко мне в кабинет и заберите ваши трусики, которые вы оставили после корпоратива.
Гость
29 ноября 2019, 12:19
мне одной показалось, что модель немножко беременна)))
30 ноября 2019, 02:16
не то что яркого - вообще ни одного целостного образа. жуть какая-то.
Ну такое всё...не очень, в общем. Если бюджет ограничен можно купить шелковый топ или нарядную блузу и одеть с костюмом или брюками/юбкой, которые уже есть в гардеробе, чем вот это вот все. Зачем мудрить? Повязки какие то...Главное взять на корпоратив хорошее настроение и накануне не злоупотреблять, а то два дня гулянок будет уже слишком)))
29 ноября 2019, 10:53
Тот вариант когда мама выглядит лучше чем дочь: Юлия вы молодец
Гость
29 ноября 2019, 22:36
849, а что, это мать и дочь?
2 декабря 2019, 12:08
Гость
2 декабря 2019, 12:08
849, а что, это мать и дочь?
да
Гость
29 ноября 2019, 10:53
Что вы все всё хаите, не нравится... не смотрите, не покупайте, не одевайте!