NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота обзор Урвали за три тыщи: 7 ярких образов на новогодний корпоратив, в которых вы будете звездой вечера

Урвали за три тыщи: 7 ярких образов на новогодний корпоратив, в которых вы будете звездой вечера

Как выбрать бюджетный вариант и не смотреться дёшево — избегаем пайеток, крупных цветов и длины мини

Наступает год белой металлической крысы — в приоритете элегантный блеск и земляные цвета

На новогоднем корпоративе хочется блистать, быть той самой звездой вечера, которую обязательно запомнят по эффектному наряду. Правда, прикинув в уме все будущие предпраздничные траты, желание перевоплощаться в королеву стремительно угасает: «Вы вообще видели, сколько стоят туфли, а платье, а сумка к платью? Я лучше дома останусь!» Без паники — редакция НГС вместе со стилистом Юлией Ушаковой и моделью из агентства «Красота Сибири» Екатериной Паньковой подобрала для вас несколько образов стоимостью всего в три тысячи рублей: главное успеть пройтись по магазинам, пока не закончилисьраспродажи.

— Наша основная задача — подобрать бюджетный вариант, который не выглядел бы бюджетно, второстепенная — выбрать те вещи, которые не останутся висеть в шкафу после праздника. Что важно — избегать говорящих моментов: дешёвых тканей (рыхлая бесформенная фактура), дешёвых акцентов (блёстки), дешёвых длин (мини). Сейчас в тренде бельевой стиль; чтобы не выглядеть, будто вы забыли снять ночнушку, избегайте слишком тонких тканей и тех моделей, которые действительно похожи на белье, — объясняет Юлия.

Наряды примеряла модель Екатерина Панькова, а образ ей помогала составить стилист Юлия Ушакова

— Я бы не рекомендовала надевать платье в бельевом стиле на корпоратив — это мероприятие, которое проходит среди ваших же сотрудников, социальная роль продолжается, несмотря на праздничную обстановку. Открытость тела и эпатаж неуместны, — говорит стилист.

Год белой металлической крысы приветствует блеск — нить люрекса, заклепки, это может быть блик на лаковых туфлях. Аксессуары можно выбирать любые — сейчас в тренде сочетание белого и жёлтого золота.

Платье 2999 рублей, туфли 1399 рублей, серёжки 199 рублей, повязка 149 рублей, итого весь образ со скидкой обойдется в 2373 рубля

Анималистичный принт по-прежнему в тренде. Стилист предлагает вариант платья с приталенным силуэтом и расклешенной юбкой миди, потому что он подходит под любой тип фигуры. Слегка подворачиваем рукава и открываем запястья — это сделает образ более лёгким. А актуальный воротник в виде банта добавит женственности.

Праздничность образа создаем при помощи аксессуаров — яркая повязка (головной убор всегда делает образ завершенным), в тон — клатч и серьги с модным принтом. Вариант хорош и для брюнеток, и для блондинок.

Платье 1399 рублей, пиджак 1999 рублей, серёжки 399 рублей, туфли 1799 рублей, клатч 599 рублей. Образ со скидкой выйдет в 3097 рублей

Яркий праздничный образ можно создать за счет цвета, силуэта и фактуры, а аксессуары добавить по настроению. В этом комплекте акцент на двух противоположных цветах, которые в сочетании только усиливают друг друга.


— Мы редко носим красное в офис, а на вечер это будет уместно. Для деловой части накиньте жакет, он подчеркнет ваш вкус и покажет, что вы не боитесь сочетать цвета. Платье правильной длины, с пристойным декольте и спокойным прилеганием. Рекомендую тем, кто не боится открывать руки, — объясняет Юлия.

Усиливаем эффект за счет серёжек, в тон платью — клатч. Стилист предлагает надеть нюдовые лодочки под свой тип кожи, а колготки выбрать тонкие — плотностью 8 дэн. Логично, что они всего лишь на один вечер, но зато вы будете чувствовать себя комфортно, а на фото получитесь без блеска на ногах.

— Не рекомендую выбирать матовые колготки с большей плотностью, иначе эффект нюда от матовых туфель исчезнет, — добавляет Юлия.

Помним, что для выбора образа на праздник нужно учитывать место проведения — степень торжественности разная, и платье в боулинге будет смотреться неуместно, особенно длиной мини. Продумайте, как будете проводить время — сидеть, стоять, говорить что-то со сцены или танцевать — и исходя из этого формируйте комплект.

Брюки 999 рублей, блуза 1199 рублей, серёжки 399 рублей, туфли 1399 рублей, сумка 1199 рублей. Образ со скидкой выходит в 2597 рублей

Здесь создаем акцент за счет контрастных цветов — красного и чёрного. Такой образ больше подойдет брюнеткам, для блонда — в сочетании с вечерним макияжем. Стилист советует обратить внимание на удлиненные сережки и открыть шею — так будет женственнее.

Брюки в пол создают ощущение торжественности — они будут смотреться элегантно даже без каблука. Красный цвет сам по себе праздничный, красные брюки — must have в гардеробе женщины, их можно сочетать с блузами, с тельняшкой, с водолазками, со свитерами, главное — выбрать правильный цвет верха.

— Если вы думаете, что вам не идет красный — вы просто еще не подобрали свой цвет. Если не хотите красный близко к лицу — начните с поясных изделий, — подсказывает Юлия.

Остерегайтесь дешёвых принтовмелкий цветочек, крупные розы, геометрия. Старайтесь выбирать модели из гладких тканей без рисунка — так ваш образ будет выглядеть дороже.

Блуза на Кате — единственная модель с принтом. Он не дешевый, потому что это абстракция. Такие есть как на брендовой одежде, так и на обычной. Важно создать впечатление no name — непонятно, из какого магазина ваши вещи. Одеваться с ног до головы в бренды — это дурной тон. Блузу можно носить навыпуск и подчеркнуть талию ремнем или заправить в брюки — и так, и так будет смотреться эффектно.

Платье 2599 рублей, туфли 1799 рублей, украшение 398 рублей — итого со скидкой 2398 рублей

Платье для любого типа фигуры — приталенный силуэт и расклешенная юбка. Рукав «летучая мышь» открывает самую красивую часть руки и закрывает плечи. Имитация под бархат делает образ необычным и интересным. Ленты на поясе Юлия предлагает завязать сзади, чтобы не перегружать лицевую часть. Такой вариант хорош для брюнеток, а для светловолосых девушек стилист советует подобрать аксессуар в тон коже. Дополняем нюдовыми туфлями и помним совет про колготки.

Брюки 2199 рублей, блуза 1199 рублей, серьги 199 рублей, клатч 199 рублей туфли 1799 рублей. Со скидкой — 2797 рублей

Наряд для корпоратива хочется выбрать такой, чтобы потом он не пылился в дальнем углу шкафа, поэтому лучше взять то, в чем вам будет комфортно в любой другой день. Брюки — отличный вариант, выбирайте яркие, так будет более празднично. На контрасте отлично будут смотреться белая блуза и серьги в тон брюкам.

Самый важный акцент — туфли. Не думайте, что они внизу и их будет не видно. Помним, что обувь делает женщину женщиной. Туфли сочного винного цвета вам точно пригодятся еще не раз, — подсказывает стилист.

Клатч можно выбрать абсолютно любой — в тон обуви или брюкам. Для Кати стилист подобрала маленький молодежный с объемным цветком.

Топ 1199 рублей, юбка 1599 рулей, клатч 149 рублей, повязка 149 рублей, серьги 199 рублей, туфли 1399 рублей, шуба 1999 рублей. Образ со скидкой обойдется в 3 346 рублей

Год белой металлической крысы приемлет все земляные цвета, чёрный — не исключение. Это более молодёжный вариант с прозрачной юбкой. Топ в бельевом стиле — неудачный вариант: рискуете смотреться слишком голо. На верх наденьте что-то более скромное, мы подобрали вариант с бусинами — праздник все-таки.

Если нужно прикрыть плечи, накиньте сверху искусственную шубу-жакет: смотрится очень эффектно, в таком образе вас точно запомнят, но опять же — учитывайте место и специфику проведения праздника. Для клуба или караоке — идеальный вариант. Повязка дополняет образ и делает его еще более интересным.

Если ваше мероприятие позволяет не надевать платье — выберите комбинезон, он хорош для любого типа фигуры. Еще это вариант для тех, кто визуально хочет казаться выше. Талию можно подчеркнуть ремнем, а красная сумка и блеск от лаковых туфель станут ярким акцентом. Он здесь нужен, потому что темный материал, несмотря на блеск, смотрится довольно массивно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления