перейти к публикации
42 комментария к публикации

Уходим в завязку: как выбрать зимнюю шапку, которая будет вам к лицу

10 ноября 2019, 19:37
Панама в Новосибирске всегда актуальна,особенно тем, у кого уже ветер, задув в одно ухо, выдул мозг через другое.Таких много, их можно опознать по кедам и голым щиколоткам.
10 ноября 2019, 23:22
Ах, как вы правы!
10 ноября 2019, 20:25
Шапка должна быть ТЁПЛОЙ.
Гость
11 ноября 2019, 04:09
Панама на обмороженных ушах повиснет...
Гость
10 ноября 2019, 19:50
Не наша зима на всех фото, не наша. И шапки осенние. Ушла осень-то уже, ау!
11 ноября 2019, 00:50
Вот именно! На всех фотографиях ни одной ЗИМНЕЙ шапки не представлено...
Гость
11 ноября 2019, 09:11
Странно, что в сибире не говорят о меховых шапках.
Гость
11 ноября 2019, 04:14
И вообще ну сколько можно этот примитив копировать. Очечки темные, волосы из под шапки, штанишки спортивные... особенно деушки за 30 косящие под 16ти летних смешны в этом всем
11 ноября 2019, 06:48
Так этот стиль постареет вместе с ними. Достаточно вспомнить, что нынешние пенсионеры одеваются так, как они одевались, когда были молодыми.
10 ноября 2019, 19:33
Ничего из предложенного мне не идёт,особенно когда шапка торчит наверху ,как колпачок буратино.Вид просто идиотский .Так что носить нужно ,то что подходит конкретно каждому человеку ,а не то что модно.
Гость
10 ноября 2019, 20:28
"Ничего из предложенного мне не идёт,особенно когда шапка торчит наверху ,как колпачок буратино..." Милашка, так эти шапки носят школьницы-подростки ! Им всё к лицу- юность !!!
10 ноября 2019, 20:47
Особенно смешны шапки как отрезанный носок.
Гость
11 ноября 2019, 07:05
Шапка да шапка, что тут выбирать, лишь бы тепло голове и ушам было. Платки неудобно носить, помню, были капоры - это вещь была и прическу не мнет и тепло ушам. Верните капоры.
10 ноября 2019, 21:12
А где кипу? Зима, блин, мех на голову надо а они про какие-то хб-платочки пишут
Гость
10 ноября 2019, 19:37
Послал санитара посмотреть, что носят в спецпалате ,,ЧОП,,. Там у нас законодатели моды лежат.
10 ноября 2019, 20:04
Главврач Дурки, ЧОПнутые всегда на шаг вперди
10 ноября 2019, 23:26
Шапки на сентябрь. Где настоящие зимние шапки? Ау Нгс, сибирские шапки для сибирячек, а?!
10 ноября 2019, 21:31
На всех сейчас шапки одинаковые. На тех тетках, кто по улицам ходит с авоськами и озабоченными лицами. Это что-то вязаное, а сбоку - цветочек или какая другая украсиночка. Сама такую купила. Мне нравится. 400 руб. Мне идет. И к пальто, и к лицу. Так что плювать на все советы.
10 ноября 2019, 21:43
Малодец .
Гость
10 ноября 2019, 22:03
Дина Митт, кстати, а чего у тетенок в новосибе такие озабоченные лица? о чем думу думаете?
Гость
10 ноября 2019, 22:14
Гость
10 ноября 2019, 22:14
Дина Митт, кстати, а чего у тетенок в новосибе такие озабоченные лица? о чем думу думаете?
Где гречи взять)))
В какой шапке я хожу видно на аватарке. В ней я ходил на своей первой работе, когда работал сторожем будучи студентом, это сейчас я владелец ЧОПа.
Гость
10 ноября 2019, 19:58
дамам в районе 40, стремящимся выглядеть моложаво, советую присмотреться к кроличьим ушанкам... остро, не банально (сейчас их очень трудно найти) и очень молодо, и задорно! ясно море, что к такой шапке не пойдет ни шуба, ни пальто. А пуховичок до колен, или дубленочка недлинная, или что-то в этом роде...
10 ноября 2019, 21:02
Мущина, стилистом заделался ? Сам носи свою кроличью ушаночку с фуфаечкой.
Гость
10 ноября 2019, 22:12
Что за выпад? Вас обломала дама за 40+? Печалька вам, если уже даже 40+ обламывают, видимо вы совсем некондишен...
Гость
10 ноября 2019, 22:20
Гость
10 ноября 2019, 22:20
Что за выпад? Вас обломала дама за 40+? Печалька вам, если уже даже 40+ обламывают, видимо вы совсем некондишен...
Канука, таки гражданин все тактично написал, на что вы обиделись?
Гость
10 ноября 2019, 19:03
Все сотрудники нашего чопа,ходят без шапок,прическа машинкой под 0,это все идет от директора который служил на зоне потому и привык.
10 ноября 2019, 20:26
А разви"балаклаву" не носят преццтавители фуцбольно/болельщиковых субкультур? Оно-то канешна харашо бы балаклаву с принтом черепа иле смерти иле ищо чо, натянула ткую весч и пошла-пошла похоткой от бядра😁 Типа "Фу ты кто ткой? Я тя - низнаю...."😁
Гость
10 ноября 2019, 22:13
Ничё не поняла
10 ноября 2019, 22:17
Гость
10 ноября 2019, 22:17
Ничё не поняла
Вот и иди мимо, рас мой юмор нефкуриваишь!!!!😁
11 ноября 2019, 12:50
Для меня шапки-засада!!!! Ненавижу их!!! Капюшон спасает...Есть куча шапок вязаных,но обычно лежат без дела...Только на суровые морозы
Гость
10 ноября 2019, 19:44
А у меня есть панталоны с начёсом шерстяные:)
Гость
10 ноября 2019, 19:46
ёлка, и что? У нас в ЧОПе портянки латексные, а презики фланелевые.
Гость
10 ноября 2019, 22:09
Мне нравятся тетеньки в шапочках с помпоном... Вот теперь и думайте.
Гость
11 ноября 2019, 07:00
А что тут думать, пошла покупать)
У меня старая шапка Лыжня России 1992, носил ее ещё будучи сторожем автостоянки.
Гость
10 ноября 2019, 22:41
Хорошо хоть не "Москва-80" с мишкой на лбу...
10 ноября 2019, 21:09
выбирайте шапку бриони из шерсти мериносов-и всегда будете в тренде!!