перейти к публикации
292 комментария к публикации

Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)

Гость
6 ноября 2019, 19:33
Почему только сибирячки?. ) Я тоже худой. Обо мне напишите. )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 ноября 2019, 12:47
Худой, когда наберешь в инстаграм 100тыс подписчиков и про тебя напишут. Других новостей находить, кроме как из инстограм, на НГС не умеют.
Гость
6 ноября 2019, 20:01
Как же о тебе написать когда ты все время под чужими никами?
Гость
6 ноября 2019, 21:18
Гость
6 ноября 2019, 20:01
Как же о тебе написать когда ты все время под чужими никами?
сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит
6 ноября 2019, 19:34
нгс дурдом...
6 ноября 2019, 20:32
Второй день какого то треша: мы не спим уже блин от страха
6 ноября 2019, 20:55
Я уже себе валосердина накапала рюмашку. Хочешь? /протянула/
6 ноября 2019, 21:20
6 ноября 2019, 20:55
Я уже себе валосердина накапала рюмашку. Хочешь? /протянула/
Канэшно хочу. Валовискарина мне пож
6 ноября 2019, 19:35
И тут чудесное слово "отклячить" весьма подходяще. Но клячить особо нечего. Но они стараются. Хотя фото конечно - жесть... Точнее ужасть.
Гость
6 ноября 2019, 20:40
Ложка силикона, или чего там нынче закачивают в губы и сиськи, портит любую бочку неимоверных усилий в благородном деле похудения. Смотреть на них неприятно из-за изувеченных губищ и сисищ. Странно, что еще татух не накололи повсеместно и колец в носы не понасовали. Или всё еще впереди? )
6 ноября 2019, 20:47
Зачем вообще об этом писать? Риторический вопрос к редакторами НГС....
6 ноября 2019, 19:35
Очередная распродажа?
Гость
6 ноября 2019, 21:43
Вы бы на НГС завели стенную газету как было в пионерских лагерях раньше и тискали бы вот такие статейки ни о чём. Для внутреннего употребления так сказать. Позорище. Журналистский ноль.
Гость
6 ноября 2019, 22:14
Открыл, увидел первые 2 фото, испугался, закрыл
6 ноября 2019, 19:44
Представляю, как они мерзнут зимой.
6 ноября 2019, 19:42
Где берут такие тощие колготки?
Гость
7 ноября 2019, 12:40
Снимают с тощих ног.
6 ноября 2019, 19:43
Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу. -Наташа, вы прям как батарея парового отопления. -Что, такая же горячая? -Нет, такая же ребристая. И с того же бала. -Поручик, зачем вы шарите у меня по спине? -Ишу ваши груди. -Но они же спереди! -Там я уже искал.
6 ноября 2019, 21:13
Я как на первую посмотрела, сразу вспомнила, как кота с улицы взяла. Из жалости. Тоже такой тощий был, что казалось вот-вот сдохнет. Полгода в тепле, заботе и любви и кот стал вальяжным красавцем. Так что тепла вам, девочки, заботы и любви, они и не таких исцеляют.
6 ноября 2019, 19:38
Ужас какой! Неужели эти скелеты кому то могут нравиться?
Гость
6 ноября 2019, 20:41
Это не скелеты, а Люди в первую очередь. Со своими переживаниями, радостями, проблемами.
6 ноября 2019, 20:48
Гость
6 ноября 2019, 20:41
Это не скелеты, а Люди в первую очередь. Со своими переживаниями, радостями, проблемами.
Душитель конечно же всё знает и о радостях и о переживаниях, а про скелеты вообще молчу 😁
Гость
6 ноября 2019, 22:02
Кости нравятся собакам.
6 ноября 2019, 21:12
Когда первое фото увидел аж передернуло, вот бывают же такие страшные.
Гость
6 ноября 2019, 19:35
Размер губ обратно пропорционален размеру мозга.
Гость
6 ноября 2019, 20:14
Какие-то ещё достоинства,кроме болезненной худобы, у этих девушек должны быть.
Какая от них всех польза? Ответ: нулевая
Гость
6 ноября 2019, 19:47
Директор Завода (Ржака), Ясень пень, что твой кулачек имеет безрамерный размер.Поделимь Ржака, своими ощущениями, а мы порЖем.
6 ноября 2019, 19:36
ну вот, сбылась мечта наших мужчин - им выдали наконец фотографии женщин с идеальными фигурами) ну... почти идеальными, 2-3 кг еще им сбросить не помешает)
6 ноября 2019, 19:54
Если немного сбросят веса, то могут и развалиться на части...
6 ноября 2019, 19:55
6 ноября 2019, 19:54
Если немного сбросят веса, то могут и развалиться на части...
зато дотянут до идеала, декларируемого местной аудиторией
Гость
6 ноября 2019, 20:36
Порченная мечта. Огромные силиконовые сиськи и изувеченные губы обессмысливают все труды. Хотя, конечно, полно и любителей увечий и уродства, им наверняка нравится.
6 ноября 2019, 22:41
Сколько интереса в обществе к человеку исключительно как к куску плоти с неестественными пропорциями. Самое противное, когда и сам человек себя воспринимает ограничиваясь этим ракурсом.
Гость
6 ноября 2019, 22:13
НГС сколько можно писать про разный срам! Хватит уже наверное девушек в трусах и тем более таких.
Гость
6 ноября 2019, 21:07
Это разновидность психических расстройств. Что тут обсуждать?
Гость
6 ноября 2019, 21:01
Представляю какой грохот стоит, когда с ними секасом занимаешься
Гость
6 ноября 2019, 21:07
Уберите эту мерзость.
Гость
6 ноября 2019, 22:39
На самая первая фотка, девушка агонь.Ноги крывой, на плечо кыдать удобно. Крысавиц, на Рынка подешь работать? Хилока, павильона номер пять.
Гость
6 ноября 2019, 20:37
Зачем вы это на ночь глядя показываете? Это ж как фильм ужасов посмотреть))
Гость
6 ноября 2019, 21:28
Вспомнилось. "Копыта очень стройные и добрая душа..." Девчата, зачем же вы себя так изводите? Углы, кости торчащие, тьфу, прости господи. Женщину приятно должно быть обнять, помять, прислониться, уткнуться носом меж грудей её. Как там у Маяковского? "...Звон свой спрятать в мягкое, в женское."
6 ноября 2019, 20:16
Как то боязно а вдруг сломается
Гость
6 ноября 2019, 20:19
Об них? )
6 ноября 2019, 22:55
Это рукалицошная жесть
Гость
6 ноября 2019, 22:59
Тише... Кстати это внучка Знатока - местного авторитета в НГС
Гость
6 ноября 2019, 22:59
Тише... Кстати это внучка Знатока - местного авторитета в НГС
6 ноября 2019, 20:07
котейка славный. больше смотреть не на что.
6 ноября 2019, 20:51
pink_huink - смешной такой НИК) Это ведь нужно себя так назвать?)
6 ноября 2019, 21:41
Видимо у некоторых рефлексы на уровни пса: покажи косточки - потечет слюна.
6 ноября 2019, 21:48
Вся страна обсуждает новость про девочку из новосибирской школы которую обидели на чаепитии, а на городском сайте обсуждают кости.
Гость
6 ноября 2019, 23:24
Даже суповым набором не назовешь.) Что-то мне страшно стало.
Гость
7 ноября 2019, 08:33
А мне интересно, что такое "ярко выраженные черты лица"?
7 ноября 2019, 13:10
Третья девушка злоупотребляет высотой каблука... Ощущение что стриптизерша сбежала из клуба..
Гость
6 ноября 2019, 21:45
Женщина по природе должна быть здоровая,что бы выносить,родить и прокормить полноценное потомство.Если эти доходяги пользуются популярностью у мужчин, то мир обречен на вымирание
7 ноября 2019, 13:12
Как ни странно но посмотрите статистику, худые и стройные рожают сами, а избыточный вес - почти всегда кесарево.
Гость
6 ноября 2019, 22:44
Добавляем новую рубрику: "Шоу уродов..."
Гость
6 ноября 2019, 23:01
Я так закладку в браузере сделал,один сайт городской... Модераторы банят))
6 ноября 2019, 23:22
Всё, я завязывают с диетами, куплю себе завтра торт.
6 ноября 2019, 20:53
В моем детстве людей такой худобы называли "бухенвальдский крепыш". Немного кощунственно, но в точку. Сильно на любителя.
6 ноября 2019, 22:11
Уж насколько мне нравятся худые, но тут явно недобор.
6 ноября 2019, 22:54
недовес
7 ноября 2019, 02:03
Зато джинсы не протираются....
Гость
7 ноября 2019, 11:16
Да. Одно время у меня тоже не протирались, когда худая была. А с лишним весом дополнительные расходы появились. И это еще одна причина, почему хочется снова похудеть. А не для того, чтобы самцов привлекать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 ноября 2019, 09:55
Худоба худобой, но я обратила внимание на другое - на выражение их лиц. Какое-то одинаковое у всех - скорбно-загадочное, надменно-отталкивающее. А где задорный смех, улыбка до ушей, лукавинка в глазах?
Гость
7 ноября 2019, 11:12
Видимо, ботокс виноват во всем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 ноября 2019, 20:05
Помни гимн анорексички: Хочешь есть? Попей водички!
Гость
6 ноября 2019, 20:34
Какой ужас то.
Гость
6 ноября 2019, 21:07
Суповой набор, вызывающий брезгливость лишь от просмотра.. Как это развидеть?
Гость
7 ноября 2019, 12:57
Посмотри на себя в зеркало развидишь
Гость
6 ноября 2019, 22:11
простите меня, но я задам вопрос.Это ржаки на фото, которым не дали гонорар?
Гость
7 ноября 2019, 00:38
И трусы на ушах - тренд в определенных слоях
7 ноября 2019, 11:14
первая себе нафотошопила нос и губы, в жизни такого не бывает, ну или пластика это жуткая
Работать лучше пошли, бездельницы...
Гость
7 ноября 2019, 10:00
На завод! Токарями
Гость
6 ноября 2019, 23:47
Ладно худая. Но что у нее с губами?
Гость
7 ноября 2019, 11:18
С губами у нее гиалуроновая кислота, вестимо.