перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Instagram-блогер продала iPhone со своими эротическими фотографиями за 100 тысяч

5 августа 2019, 15:26
"Кому и кобыла невеста" (с)
Гость
5 августа 2019, 15:32
Это новость городского масштаба. Вечером жду о ней репортаж в "Вести-Россия"
5 августа 2019, 15:28
Вырученные деньги блогер потратила на 2 рекламные статьи о себе на НГС
5 августа 2019, 15:34
а зачем кому-то за деньги ее фотки? ведь можно бесплатно в сети найти кучу фоток голых тётек
5 августа 2019, 15:41
нгс куда ты катишься?
5 августа 2019, 15:31
Бедный Александр,он наверное не знает,что есть сайты для взрослых,хотя может он издалека,где еще нет интернета.
Гость
5 августа 2019, 15:30
ёпрст....а что так можно было???
5 августа 2019, 15:35
ну бред же, в чоооооом эксклюзив ?
5 августа 2019, 15:27
очень рад за нее, ждал новостей о ней.......*сарказм
5 августа 2019, 15:54
Зачем эта "новость" на первой полосе?
5 августа 2019, 15:33
Поздравляю Александра с приобретением внеочередного звания. Или диагноза - тут кому как удобнее.
Гость
5 августа 2019, 15:42
Вы серьёзно решили посвятить этому новость?.....У вас точно всё ок в редакции? Слов нет. Дело даже не "срамоте" какой-то. Просто удивляет, что такому неинтересному бреду вы посвящаете новость.
Гость
5 августа 2019, 15:37
Грустно осознавать как в последнее время люди готовы продавать не только товары потребления но и себя
Гость
5 августа 2019, 15:30
Нес, зо щтоооооооо? Зачем вы это делаете? )) за комиссию продажи?
Гость
5 августа 2019, 15:43
Ну а что ? определила себе цену в этой стране . 100 000 руб или 1538 долларов США ....не каждый может знать себе цену , она знает . Поздравляю от всей души . Смешно то , что очень много баб готовы продаться за айфон . И не важно завуалированно это аукционом или нет.
Гость
5 августа 2019, 15:35
"пока живут на свете..." - далее сами знаете )))
Он смартфон вместе с его хозяйкой купил, надеюсь? P.S. За 100 тыс. можно новенький Айфон 10 (последней) модели приобрести.
Гость
5 августа 2019, 15:38
У меня тоже есть фото эротические. Кому надо? Телефон только кнопачный
Гость
5 августа 2019, 15:39
В чем эксклюзив?? У неё там 3 груди что ли?
5 августа 2019, 15:30
Зачем для чего вся эта срамота...
Гость
5 августа 2019, 15:36
А потом этот чувачёк, будет её шантажировать - "мол плати бабки, а то твои голые фотки выставлю знаешь где". Хотя, может ей пофиг, там уже столько "гостей" было.
Гость
5 августа 2019, 15:38
Лучше бы на благотворительность пустил..
5 августа 2019, 15:44
Не помню кто сказал, но смысл такой: "Каждую секунду в этом мире рождаются дураки и мы должны этим пользоваться".
Гость
5 августа 2019, 23:00
Продам Айфон 5 с видео и фото Саши Грей, Линды Лавлейс и Чиччолины. Цена 200 т.р.
5 августа 2019, 15:35
Как несправедливы законы природы! Почему вымерли именно мамонты?
5 августа 2019, 19:49
Да враньё это, это же понятно. Продала за 20 на авито, предварительно очистив внутреннюю память. Это же очевидно.
5 августа 2019, 22:43
Полковник наш в таких случаях говаривал: "Сдуру можно и с козой совокупиться за деньги" (естественно, форма высказывания сглажена).
5 августа 2019, 15:39
а че норм идея! может тоже замутить со своей галакси А5 2016 г...мож кто клюнет на голубоглазого шатена с животиком))) как раз думаю новый купить, а то в этом память забита уже...
Гость
5 августа 2019, 16:08
Недавно одну такую же "блогершу" нашли в чемодане с перерезанным горлом. Тоже фотосессии делала.
5 августа 2019, 15:51
Эх Сашко, Сашко, как же ты так опростоволосился то. Переплатил, явно переплатил
Гость
5 августа 2019, 15:56
лохотрон. дураков не ищите. нафига её фотки кому то нужны. всё есть в интернете. эт поди ее друг и купил.
Гость
5 августа 2019, 15:54
Что же нам мужикам продать?
5 августа 2019, 16:42
Вангую , что через месяц будет статья о том , что этот покупатель передумал и требует назад свои деньги . Потом будет статья о том , что начался суд... Ну а что ? Реклама такая реклама... И с обязательным упоминаем про инстаграмность...
Гость
5 августа 2019, 15:38
Обычная фэйковая карусельная )))
5 августа 2019, 16:24
Уж лучше о Степанове читать статьи, там хоть снимки есть с мест, где многие не были.А тут в чем новость то: ноги, руки,»хвост -ушли с «молотка» ...никакой креативности ..
Гость
5 августа 2019, 17:42
"Я готов платить за эксклюзив, а не за то, чего полно в соцсетях" Так этого "эксклюзива" как раз-таки и полно в соцсетях. Покупатель, возможно, имел в виду что это домашние любительские фото, а не студийная эротика, но ведь и это сплошь и рядом. Кучи девушек в поисках внимания оголяются у себя в аккаунтах чуть ли не ежедневно и абсолютно бесплатно. Платить за подобное (тем более десятки тысяч рублей) - полная глупость. Либо этот покупатель действительно недавно из леса вышел и интернета не видел, либо он лукавит, говоря о своих причинах. Может это он таким способом рассчитывает к ней подкатить в перспективе, не знаю.
Гость
5 августа 2019, 15:57
Интересно сколько денег ушло на рекламные статьи
5 августа 2019, 15:53
Вот что в ней прям привлекательного что купили телефон с фотками за 100к. Я х.з. По мне так по внешнему виду так между трокой и четверкой по пятибальной системе. Ничег с ног сшибательного нету.
6 августа 2019, 09:15
Мда. Таких фоток в инете миллионы и бесплатно. Сколько же у нас ненормальных...
Гость
5 августа 2019, 15:43
Порой видя такие снимки ню, с маникенами в стилистике садо-мазо, влекут за собой страшные последствия,и явления.
Гость
5 августа 2019, 18:24
Да уж...Продать себя, чтобы купить новый смартфон.
Гость
5 августа 2019, 23:44
Александр лучше бы зарплату своим сотрудникам выдал. Вкалывают, поди, как папы карлы за 10 тыс. р/ в месяц. А кто-то копчиком вильнул на телефон и вуаля - можно год на диване валятся.
5 августа 2019, 16:31
Думаю желаемое за действительное....нет никакого Саши со ста рублями, а так хочется чтобы был....
5 августа 2019, 16:32
новости современной россии....
Гость
5 августа 2019, 15:52
А чо так можно было?
Гость
5 августа 2019, 15:58
а чего добился ты?
Гость
5 августа 2019, 16:03
На неё посмотришь и сразу хочется удалить фото даже из статьи, а покупать такое 🤦🏻‍♂️
5 августа 2019, 15:56
Вчера мельком посмотрела сюжет про графа (итальянского). Пашет на тракторе, выращивает виноград, рассказывает о своей работе. И это..... Ж...у показать - молодец девчонка. Ну да, молодчина, девчонка. Как бы не сдохнуть ей от работы.
Вот бы какой нибудь мужик выложил на продажу свой телефон с откровенными фотками. Я бы не раздумывая взял, даже в кредит
Гость
5 августа 2019, 16:03
Теперь стала известной, можно уже машину выставлять на продажу на сиденье которой её попа сидела и как минимум второе дороже той суммы за которую была куплена!