NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Снять шапку красиво: салонное окрашивание волос и профессиональный уход своими руками

Снять шапку красиво: салонное окрашивание волос и профессиональный уход своими руками

Известная сеть проводит клиентские дни марок со скидками 20% и участием технологов-амбассадоров

Сибирская бурная весна и короткое лето — повод каждый день быть во всеоружии собственной красоты. Как ухаживать за волосами, не превращая окрашивание и поддержание цвета в серьезную статью расхода?

Ответ есть, и многие представительницы прекрасной половины Новосибирска его знают.

Особую сложность профессионального окрашивания волос составляет получение желаемого оттенка. Альтернативой салонного окрашивания могут стать профессиональные средства и косметика в профессиональных магазинах под брендами «Хитэк» и «Архитектор красоты».

В наших магазинах вы можете получить квалифицированную консультацию. Каждый сотрудник проходит обучение по колористике и ассортименту, обладает необходимыми знаниями и с удовольствием поможет в выборе вашего идеального цвета.

В случае особо взыскательных требований стоит обратить внимание на клиентские дни марок, в которые работают технологи-амбассадоры брендов. Как правило, это специалисты международного класса, с огромной практикой и полным знанием нюансов продукции.

В клиентские дни предоставляется скидка на продукцию марки до 20%

Магазины «Хитэк» и «Архитектор красоты» представляют широкий ассортимент профессиональных средств, предлагая продукцию именитых брендов в различных ценовых категориях.

Стоимость профессионального красителя начинается от 114 рублей. Профессиональный уход для волос отличается тщательно подобранной рецептурой, действенной формулой и длительным эффектом.

Цена бессульфатного шампуня или бальзама объемом 1000 мл стартует от 352 рублей.

В «Хитэк» действует накопительная дисконтная система до 15%. Также вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей

Выбрать средство окрашивания, поддержания цвета, достойный уход, профессиональный инструмент и множество полезных аксессуаров — в одном из магазинов сети «Хитэк» и «Архитектор красоты»:

ООО «Хитэк-Сибирь», ОГРН 1065406151139, Новосибирск, Красный проспект, 17/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы