перейти к публикации
204 комментария к публикации

Школьница из Новосибирска вышла на подиум на показе Prada в Милане

23 февраля 2019, 09:33
"Прогнозы очень хорошие" - покоробило очень, так обычно говорят о тяжелобольных! У девочки - перспективы, потенциал и так далее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля 2019, 12:51
и чо?..
Гость
23 февраля 2019, 23:27
Им лишь бы в школу не ходить!
22 февраля 2019, 20:27
На втором фото,точно школьница?Выглядит как старуха..
Гость
22 февраля 2019, 23:16
Я в автобусах, в магазинах таких девчонок-красотулек встречаю, заглядеться можно на них. А сия особа ничего интересного не представляет из себя.
23 февраля 2019, 12:38
«Материнское агентство». Так, осваиваем насущную терминологию. Читатели все знают каждый своё материнское агентство?
Гость
25 февраля 2019, 10:41
Без денег родителей она бы и шагу не ступила. Нет денег- нет ни турнедо, ни Бордо
Гость
23 февраля 2019, 00:35
А почему у неё на обеих фото рот раскрыт? Или у моделей так положено?
22 февраля 2019, 22:17
На нижнем фото такое впечатление, что это не школьница, а тетка в возрасте. Да и ещё со скверным характером и обиженной на жизнь...
Гость
3 декабря 2023, 09:43
Очень много плохих комментариев,люди вы почему такие злые? Зависть это плохо. Так плохо пишут только неудачники по жизни. Нужно радоваться за наших девочек, работа моделью сложная. Я в шоке,в Новосибирске злой народ живёт
22 февраля 2019, 20:23
вот это европа, ценности какие, и школьников зовёт гламурно..
23 февраля 2019, 09:32
Семейка Адамс навеяла!?
Гость
24 февраля 2019, 09:46
Чего нее такое лицо не довольное?
22 февраля 2019, 23:56
А что у неё с лицом? в Европе модно быть хмурой и недовольной?
22 февраля 2019, 21:35
Девочка красивая, да только все эти модные показы не имеют никакого отношения ни к красоте, ни к моде. Просто шоу и просто бизнес.
Гость
23 февраля 2019, 08:09
Предполагаю, что без родительских финансовых вложений в эту поездку не обошлось. Есть деньги - поедешь заграницу, нет денег - увы, сиди в своём болоте. И неважно, что есть девочки и покрасивше. Деньги сейчас решают многое.
Гость
24 февраля 2019, 03:00
Настоящая современная готика - это непременное наличие тату и пирсинга. А эти все наряжалки и белила - несерьезно просто, не по-настоящему. Непонимание главного в готике. В настоящей готике главное - открытое, не подавленное выражение всей сложности внутреннего мира. Креативный выплеск наружу настоящей свободной индивидуальности. Этого можно добиться без тату и пирсинга.
22 февраля 2019, 20:42
Школу заканчивает на домашнем обучении... Образование экстра-класс
Гость
22 февраля 2019, 23:55
Девушку трудно назвать даже симпатичной. Может быть фигура и соответствует модельным параметрам . Никому свой вкус не навязываю, опять же.
22 февраля 2019, 20:55
И это стандарт красоты?
Гость
22 февраля 2019, 20:35
Почему, когда они идут по подиуму, у них на лице написано "не подходи - убью"?))
Гость
22 февраля 2019, 23:50
Ну как после таких комментариев не сказать шаблонами!? Ребята, а вы сами кто? А ваши дети, не перешедшие на дом. Обучение как учатся и часто ли пропускают и чем, извините, занимаются в свободное время? Вот эта девушка за одну поездку подобного уровня заработает больше, чем вы за квартал и это для вас повод облить грязью и непременно придумать всякие пошлости... стыдно должно быть. Девушка молодец! Идёт к своей цели и цель эта не дожить до зарплаты/стипендии, чтобы сходить в кабак, как у половины молодёжи в наше время.
23 февраля 2019, 11:39
чего завидовать то :))) сидите на своих "свободных кассах" и жирейте, человек решил сделать свою жизнь интереснее и разнообразнее, образование при этом у нее будет значительно лучше, + знание языков практическое... это вам не в болоте загнивать, смотря телик за вечерним пивом... быть моделью ум нужен и сила духа, каждодневная работа над собой. Желаю всем не гнутся поб систему иметь кругозор по шире, и не верить тому что по телику говорят про окружающий мир, будьте адекватными и проверяйте информацию саим ;)
Гость
22 февраля 2019, 20:25
Ну что, желаю девушке не потерять голову и сделать головокружительную карьеру! Удачи!)))
Гость
22 февраля 2019, 21:32
нам зачем эта новость?Не интересно
Гость
22 февраля 2019, 21:39
София Штейнберг приняла участие в показе новой коллекции известнейшего итальянского дома моды Prada. Показ прошёл в рамках Недели моды в Милане. в показе приняли участие такие известные модели, как Джиджи Хадид, Кара Делавинь, а также 17-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд — Кайя Гербер. Молодец, и кстати фамилией не выделялась на этом фоне.
22 февраля 2019, 23:18
Благодаря этой школьнице в Милане будут знать, что существует такой город - Новосибирск. Не знаю как вам, а мне приятно и радостно за эту девушку)
Гость
22 февраля 2019, 21:05
Она молодая.. у неё есть цель. И самое интересное.. уже есть результаты. Браво!
22 февраля 2019, 20:40
Нормальным пацанам это неинтересно, так как есть швейная фабрика "Адидас".
25 февраля 2019, 14:23
Красивую девушку так изуродовать, воистину Прада носит Дьявол.
Гость
22 февраля 2019, 22:10
Это конечно же важная новость. Арест ведущего доктрра просто блекнет. Раньше дети другим блистали. И это печально.
Гость
22 февраля 2019, 22:11
Кара делАвинь?
Гость
22 февраля 2019, 23:44
Какой ужас.
Гость
23 февраля 2019, 12:41
Пока взрослые тетеньки и дяденьки писали критичные комменты на НГС, маленькая София вышла в показе Версаче в рамках миланской фэшн вик. Но все почему-то думают что, не доучившись в родной школе, она пожизненно обречена стоять на кассе или подметать улицы. Одна наша известная соотечественница-бердчанка по завершении модельной карьеры счастливо замужем, имеет двоих детей, дом и мужа - гражданина Германии. Работает и прекрасно выглядит. В Бердск обратно не собирается.
Гость
22 февраля 2019, 20:33
Надоел уже этот Х.Л.А.М. - художники, литераторы, артисты, музыканты, ну и эти, которые “пятой” точкой крутят...
Гость
22 февраля 2019, 20:53
В Новосибирске беда какая-то с топмоделями. Вернее, их просто нет. Соседний Омск уделывает нас по этому показателю. Наши более менее известные - бердчанки, и те не топового уровня.
22 февраля 2019, 22:01
какое-то стремное платье на нее надели...ни то на поминки, ни то на фрик шоу девчонку нарядили...
22 февраля 2019, 21:00
В 2015 году девочка из Новосибирска принимала участие в показе PRADA , так что про "впервые за 10 лет"-это неправда.
22 февраля 2019, 20:51
Начинать гордиться?
22 февраля 2019, 22:10
)) Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная И накрашенная (( .----- Ляпис Трубецкой . Автор все сказал .Не добавить ,не убавить
Гость
22 февраля 2019, 22:34
Красивая девушка. Пусть у неё всё сложится хорошо. От души желаю счастья.
22 февраля 2019, 23:00
Молодец, девочка, круто в таком возрасте одерживать пусть и такие, но победы.
24 февраля 2019, 11:22
Так любопытно видеть, как у некоторых одно место подгорает))) Но самое удивительное - это когда подгорает у мужского пола. Девочка - большая молодец!
Гость
22 февраля 2019, 20:28
ждём в подгузниках детский сад, яжематери будут довольные однозначно
Гость
22 февраля 2019, 20:50
МОЛОДЕЦ
Гость
22 февраля 2019, 20:43
Фамилия доставляет, конечно (одна из крутых музпрограмм, наряду с FL Studio и другими). Только вот почему фото ч/б? Сабжевая деваха не из прошлого века, вроде как
22 февраля 2019, 20:33
Сам постоянно нахожусь в тренде, в мире моды выезжаю на показательные выступления, в Милане есть знакомый модник.
Прибыльная профессия, но со своей спецификой
22 февраля 2019, 23:10
Красавицы! Умнички!
22 февраля 2019, 21:17
И что? У нас Сибирячки очень красивые (самые красивые в мире) одеваются со вкусом и пользуются парфюмом из магазина Лэтуаль.