перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Новосибирцы начали делать татуировки на внутренней стороне губы

8 февраля 2019, 19:14
на внутренней стороне только этих губ или идиотизм пойдет дальше?
8 февраля 2019, 18:20
Как труп опознать, дело полезное
8 февраля 2019, 19:10
А не сером веществе можно делать татуировки извилин?
Гость
8 февраля 2019, 18:53
бессовестная реклама всякой ерунды
8 февраля 2019, 18:19
Мода беспощадна) До сих с содроганием смотрю на голые лодыжки лёгкие кроссы с тремя полосами в минус 30))
Гость
8 февраля 2019, 18:47
"закатай меня!".. и индекс инфляции рядом..
8 февраля 2019, 19:32
на внутренней стороне черепа набили бы себе чонить! да хвастались!
Гость
8 февраля 2019, 18:36
Я бы мог подсказать новосибирцам где еще можно делать тату, но боюсь не пропустят.
8 февраля 2019, 18:33
на веках купола набить тоже круто
8 февраля 2019, 19:11
Для эстетичного орального секса?
8 февраля 2019, 22:04
Не могли бы вы сказать процент таких новосибирцев, что бы всех нас не считали за скот?
9 февраля 2019, 00:01
В фильме "Шестой день" у клонов под нижним веком были метки, количество которых указывало на число клонирований. А вот эти метки под губой похоже указывают на какие-то отклонения в развитии.
Про что-нибудь нормальное написали бы уже
Гость
8 февраля 2019, 19:51
На опознаниях после смерти может и полезная информация.. А так...
8 февраля 2019, 20:16
я же говорю,такие люди должны держаться кучками.и желательно не размножаться.
8 февраля 2019, 19:13
"это для меня определённый этап развития" - емко и кратко. Действительно определённый этап.
8 февраля 2019, 18:18
Стоматита захотели, посмотрев картинки, сразу представила племя африканцев
8 февраля 2019, 20:08
Какая полезная информация для масонов! При встрече вольные каменщики будут выворачивать губы.
Гость
8 февраля 2019, 18:25
Губа:"Приручи меня,я уже не твоя губа"
Гость
8 февраля 2019, 19:19
Начало положено! Ждём продолжения - татуировки в промежбулье (текст по желанию))), на голове члена (под шкуркой, текст - так же), и на глазных яблоках, под веками)))
Гость
8 февраля 2019, 18:35
Блин!!! Ну ладно- чем бы детя не тешилось....лишь бы мимо горшка не писало....
Гость
8 февраля 2019, 19:10
Как только всесоюзный знак качества появился, так его и стали на себя наносить. На те места, которые чувство юмора подсказывало. Да, мужчины его ТАМ тоже делали.
8 февраля 2019, 20:53
Всем им губозакатывающие машинки бонусом!
Противно - других слов просто нет.
Гость
8 февраля 2019, 18:31
Какая мерзость....
8 февраля 2019, 18:48
В преисподнюю пропуск..не более того. И куча проблем,до того..Вплоть до онкологии.
Гость
8 февраля 2019, 20:15
Кстати да, стоматит обеспечен.
8 февраля 2019, 18:39
у них там свои тайные общества...
8 февраля 2019, 22:13
Ужасные фото с грязными порами и прыщами. Видать совсем с внешностью не повезло, да еще тату во рту добавили. Жесть.
8 февраля 2019, 19:57
Да развелось,кому за губу, кому еще куда ни будь, но что поделать, лишь бы им нравилось.
8 февраля 2019, 20:11
Лучше на внешней стороне губ набить!
8 февраля 2019, 20:35
А на внутренней стороне задницы еще не делают?
Гость
8 февраля 2019, 18:22
Сейчас очень много случаев рака во рту , а это еще ближе к этому подвигает О чем люди думают?
Гость
8 февраля 2019, 18:20
Да уж... Остановите планету, я сойду...
8 февраля 2019, 18:32
Все от безделья и базалаберности...
Гость
8 февраля 2019, 19:34
Самое страшное ,что есть люди , которые данные услуги предоставляют. Кровообращение в ротовой полости очень активное, занести заразу очень просто. И , к сожалению ,у нас нет закона ,который бы запрещал человеку измываться над своим телом.
8 февраля 2019, 18:29
Надеюсь, не половых? ))
Будущие пациенты пародонтолога.
8 февраля 2019, 18:52
Кто там у нас хотел татуху в виде дракона?
Это ещё гланды не проверили.
Гость
8 февраля 2019, 21:55
Ладно бы практические вещи делали, имя, группа крови, дата рождения. А это шляпка реально. P. S. Кстати давно очень статью читал, что если в черепе сквозное отверстие не большое проверить, то голова никогда болеть не будет и лучше процессы мыслительные, т. К. ДАВЛЕНИЕ нормализуется и питание мозга кислородом улучшается. Возьмите на заметку господа, может войдёт в моду. Кстати, статья была научная вполне серьёзная... может кто прокомментирует....
Гость
8 февраля 2019, 19:29
А чё не на языке? Боятся, что поймут неправильно, верно)))
Гость
8 февраля 2019, 20:01
Тайное общество?) Саи Бабы приверженцы вовсю вначале 2000-х на Вокзалке « веселились»: то в барабаны до одури стучали/ пели, то окуривали так, что у прохожих на улице голова кружилась.. у богатых” свои причуды, то космология- ступени к высшему разуму, то вера в индийского бога, который золотые яйца с изумрудами выплёвывает.
9 февраля 2019, 00:51
Маразм крепчал...
8 февраля 2019, 19:50
Настоящие избранные бьют тату на внутренней поверхности век. А это - детские шалости.
9 февраля 2019, 04:44
Тоже встречал чела с наколками на веках. Тут другое, но я в принципе не против таких маркировок, поскольку сразу понимаешь с кем имеешь дело.
8 февраля 2019, 22:02
Да, до чего техника дошла... А что не на внутренней стороне зада? "новая услуга, партак на шишке гемороя, спешите, скидки". Блин, этот мир сошол с ума.
9 февраля 2019, 00:14
Даже комментировать не хочется....
8 февраля 2019, 18:29
Мне один знакомый с двадцатью пятью годами за спиной рассказывал, на каком месте делали наколки некоторые его, кхм, коллеги. В качестве наркоза использовался сильный удар ложкой.
8 февраля 2019, 22:03
Как говориться... дурное дело-не хитрое