перейти к новости

Барнаульская компания выпустила для новосибирцев календарь со станками и полуобнажёнными девушками

30 ноября 2018, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
30 ноября 2018, 17:37
а потом караул!!! Нас домогаются!))) В кабинете такое не повесишь, дома тоже, в сауне - смешно, значит висеть этому на складе, грузчики тоже люди...
Гость
30 ноября 2018, 18:28
Девушкам даже в голову не могло прийти, что они будут ходить на завод😀
30 ноября 2018, 18:10
Завод на время съёмок встал 😊
30 ноября 2018, 17:34
А ничего так станки, красивые! )))
Гость
30 ноября 2018, 18:15
у нас без голых баб никуда.
По технике безопасности девушки обязаны находится возле станков в спецодежде. Этот календарь явная пропаганда нарушения правил ТБ.
Гость
30 ноября 2018, 19:03
хоть как а привлекать молодежь на заводы нужно
30 ноября 2018, 20:04
К станку, милая. Работать. Скачивать.
30 ноября 2018, 18:21
Красивые
30 ноября 2018, 18:36
В такой спецодежде нельзя за станками работать, ибо можно элементарно поцарапать кожу или обжечься. Там же всякие стружки опилки летят раскалённые.
Гость
30 ноября 2018, 23:38
где можно купить такой? адрес.
Гость
30 ноября 2018, 19:23
А чё они все так блестят? Крем после бритья?
30 ноября 2018, 17:55
вся красота и понимание прекрасного, свалились в навозную кучу, под названием обнаженка....
Не нравятся, потом что не соблюдают технику безопасности на производстве.
30 ноября 2018, 17:33
Для равновесия можно было пропитать их одежду и облить части тел отработанной смазкой.
Гость
30 ноября 2018, 21:03
Честно, надоели бабы с откляченными задами. Почему нельзя показать просто красивых женщин? Обязательно полуголых, обязательно с откляченными задами?ПО-другому женщины больше никак не интересны?
Гость
30 ноября 2018, 19:00
отлично. хоть как , но привлекайте молодежь на заводы, показывайте хорошую технику, молодцы. Если бы руководители обратились ко мне, я бы поднял их доходы в 1,5 раза.
Гость
1 декабря 2018, 13:36
"Барнаульская компания выпустила для новосибирцев" это значит, что в Барнауле они не нужны, а в Новосибирске "пипл хавает" ?
Гость
1 декабря 2018, 13:08
Это реклама заводского оборудования,или...как бы это помягче сказать?
2 декабря 2018, 08:17
Котики!!!
Гость
3 декабря 2018, 08:33
Не хватило, все же, вкуса фотографу, хотя и старались, видимо это дано не каждому. Надо было моделей одеть в кожаную одежду с заклепками, тогда бы смотрелось гармонично. Или наоборот, взять очень гламурную девочку "как котёнка" и снять ее саму по себе используя станок как декорацию. А так, работа очень средненького уровня.
1 декабря 2018, 06:46
Когда в этой стране снова станки начнут выпускать, а не календари?
Гость
30 ноября 2018, 23:37
А мне больше Календарь с пауками- котиками понравился... Ох ох хо ... старею что ли ...
Гость
30 ноября 2018, 19:50
А мне больше нравятся календари с природой,правда сейчас хороших тоже не найти...
30 ноября 2018, 18:52
Честно сказать, не ахти получилось.
30 ноября 2018, 21:08
лучше уж с пауками
Гость
30 ноября 2018, 23:11
Это плагиат на пародию песни Бенни Бенасси
30 ноября 2018, 22:17
что-то представить ЭТО на моем заводе газобетона прямо таки невозможно...
Гость
30 ноября 2018, 22:46
тьфу. Хоть бы идею двинули, например девушки имеют дипломы Алтайского политехнического института.
30 ноября 2018, 23:45
В Кемерово и Барнауле до сих пор "нулевые" (200x)? У нас мода на подобные календари уже превратилась в моветон.
30 ноября 2018, 21:40
неплохой подарок для вахтовиков и солдат
Гость
30 ноября 2018, 19:24
Сексизм процветает, а чего ещё ждать от развивающейся страны...
1 декабря 2018, 00:39
Октябрь пойдёт, да и Февраль.