перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Ремень не поможет: 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды (пригодится не только полным)

Гость
22 ноября 2018, 01:34
"Белье для носки под одежду лучше выбирать бесшовное... ... чтобы очертания не читались...." Ну наконец то! Хоть кто то нашел смелость сказать вслух.. Я при знакомстве с женщиной всегда смотрю на ее юбку (извините!) сзади... (Это не открытие конечно - так все мужчины смотрят). Но! Моя то цель иная... Выступает рельефом окантовка трусов? Или нет? - вот что меня интересует... Потом смотрю на плечи и ключицы: видны лямки от лифчика? Или не видны? Из всего этого делаю глобальные выводы об уровне дамы в целом, как личности. . Если трусы видны на юбке, а лямки - на плечах, то дама - птица не высокого полета! А то и вовсе проста до вульгарности, раз не просекает, и не отслеживает такие тонкие вещи. И "дружить" с ней - смысла никакого нет! Не интересна она, потому как...
22 ноября 2018, 07:23
Не устраивает фигура? Меняй фигуру. Не хочешь меняться, значит всё устраивает. Живи счастливо и носи что хочешь. Не вижу смысла быть неудовлетворённой фигурой и скрывать, скрадывать, отвлекать внимание, одеждой.
Гость
22 ноября 2018, 10:46
Фото, где юбки - горизонтальные застежки на босоножках делают лодыжки полнее, поэтому раз уж делаете акцент на длине юбки, про обувь тоже не забудьте.
Гость
22 ноября 2018, 00:21
Зачем полные бабы надевают платье с горизонтальными полосками, обьема от этого только прибавляется, да еще и ярких, почти кислотных цветов.Интересно, бабы будут когда нибудь в удобной обуви ходить, которая не будет убивать суставы, приводить к натоптышам, деформациям и шишкообразованию и куче других проблем? Это я про высокие каблуки, если кто не понял.
Гость
22 ноября 2018, 20:51
не согласна только с тем, что плотная ткань противопоказана. Например, юбка-карандаш из плотной ткани, скроенная по размеру и фигуре и правильной длины является базовой в гардеробе курпулентных дам.
22 ноября 2018, 13:23
Достали уже бедных женщин
Гость
22 ноября 2018, 00:22
Что это было? И вообще о чем. Ерунда какая-то. Прописные истины, проиллюстрированные на негритянках. Очень мило. Зачем это все?
22 ноября 2018, 14:26
Единственный способ сбросить 10 кг с помощью одежды, который приходит в голову, это ОЗК. На недельку. Лучше с противогазом. Приятный бонус - под него можно носить любое белье.
22 ноября 2018, 10:06
Больше всего "уродует" полных женщин- это одежда в обтяжку. Покупаю одежду в интернет-магазинах, сначала прочитав отзывы, заказывают со своими параметрами на 2-3 размера меньше, чем соответствует таблице размеров. А потом, если не подошло, пишут- маломерка))) маленький размер только подчеркнет эту полноту, а не скрасит.
Гость
22 ноября 2018, 02:08
худеть не вариант - делаю вырез на брюках
22 ноября 2018, 10:21
Ладан в своем вечном репертуаре - избитые советы, и максимум фоток не в тему со случайным попаданием в подборку подходящих фотографий.
не понимаю мужиков, которые сидят на женских форумах
Гость
22 ноября 2018, 09:33
Ни слова о лосинах?! Наши пышки их очень любят. Летом глаз « радуется» глядя на растянутые принты в выпуклых местах и укороченные штаники возрастных дам , выпуклых на пузиках . Зимой все хорошо, спрятано за пуховиками. )
Гость
22 ноября 2018, 11:17
Чтобы не искать 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды, нужно просто контролировать то, что употребляешь и без всяких любимых некоторыми отговорок "я ничего не ем и полнею". Держите себя в руках, как бы трудно это не было!
Гость
22 ноября 2018, 14:56
зачем изобретать велосипед) ведь для таких дам есть лосины! и зимой, и летом))))
Гость
22 ноября 2018, 10:44
А что толку ? всё равно же когда то - раздевать ...
22 ноября 2018, 07:49
Есть приложение известное, счетчик калорий, так вот там есть чат, дамы делятся своими успехами и рецептами, много очень мотивирующих картинок, особенно когда дамы лет так 60ти вдруг берутся худеть и добиваются отличных результатов. А сумочка побольше не спасет. Помните, менять привычки трудно только поначалу, да, первые пару месяцев самые тяжелые, но потом вы привыкните. К тому же сейчас есть масса различных препаратов, лайфхаков, "функционального питания" и рецептов, которые помогут сделать похудение более комфортным.
22 ноября 2018, 10:08
Бежевое белье пусть стилист сама носит. Уродство для бабушек. То, что оно, якобы, не просвечивает - фигня. Просвечивает еще как, потому что все равно отличается цветом от кожи, и граница выглядит, как шрамы с растяжками. Лучше уж пусть честный лифон светит.
22 ноября 2018, 10:37
Очень полная дама встречается на улице с очень худой. Полная говорит худой: - Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет! Худая в ответ: - Глядя на тебя, я понимаю, почему!
22 ноября 2018, 13:31
Может просто похудеть?
Гость
22 ноября 2018, 20:25
Полных девушек не воспринимаю. Кто с ними только живёт? Это же некрасиво.
22 ноября 2018, 11:39
Про полоски А сказали, а Б забыли(проигнорировали) . Широкая полоска действительно удлиняет, если вертикальна и расширяет, если горизонтальна, а узкая работает наоборот.
Гость
23 ноября 2018, 10:00
Какие забытые провинциальные советы, просто миленькая милота. ) К своему телу нужно относиться положительно, любить себя, все люди прекрасны по-своему. Главное - быть собой, быть яркой индивидуальностью, не бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир. Моё мнение: лучшее средство для этого не какие-то "платья с запахом" (ну что может быть оригинального в запахе?), а уникальное стильное тату. Кстати, тату отлично подходят полным, делают их необыкновенно сексуальными и своеобразными, не похожими на других. Парни сразу западают. Еще сейчас на пике популярности изящные колечки в носу - очень эротичный, трендовый элемент.
29 ноября 2018, 13:16
Блондинка в красном - ничего себе так. Платье с запахом - что это такое?
Гость
22 ноября 2018, 20:22
Столько толстух приехало в Новосибирск. Местные девушки были стройными и воспитанными.