Какая молодец! А веди с такими людьми и хочется общаться! и в работе преуспевающий человек. Один женский недостаток- умная. И ведь его уже не исправить!
Гость
24 сентября 2018, 14:21
Только бы ее стремление к самосовершенствованию тела не переключилась на лицо. А то как начнет пластикой себя кромсать, потом будет не остановить. А так конечно молодец, что смогла решить свою проблему излишнего веса. Как бы люди с лишними кило не занимались самоубеждением, что полюби себя такой какая ты есть, а это в первую очередь проблемы со здоровьем, во вторую очередь это все же некрасиво.
ну похудела и похудела, в её возрасте это не трудно, была бы мотивация. А что изменилось то в итоге, просто стало ещё одной обычной девушкой больше и не более того. От похудения красавицей не станешь, если от природы не дано.
Гость
24 сентября 2018, 10:19
На фото, где она в красном платье - грудь (вернее имплант) начинается почти от ключицы.. это красиво??
Гость
24 сентября 2018, 07:26
Героиня - молодец!!! Не бросай себя больше.
Гость
23 сентября 2018, 16:40
В очечках действительно похожа на "учительницу" ))
Гость
23 сентября 2018, 13:02
Самое сложное у героини впереди - очень многие из моих успешно худевших и удерживавших в молодости вес знакомых после сорока набирали вес обратно.
Т.е. трогая пластмассу вы не понимаете что это пластмасса если вам не сказать? Тогда в чём сомнительность то, наоборот именно для таких как вы это счастье, ведь если вам не знать вы сами не поймёте потрогав - так вы сами написали)))
Гость
23 сентября 2018, 07:16
Всё бегу рпзводиться с женой и буду добиваться этой Красавицы!!! Я жёстко влюбился 💘💘💘🌷🌷🌷
Гость
22 сентября 2018, 22:07
Ага, ради здоровья похудела, сиськи вставила тоже для здоровья?
Про компьютерные игры ничего необычного, там много дамочек подвизается. Игра это как фильм, кроме сценариста, оператора и режиссера еще много людей занято.
Мне интересно,что по поводу этой статьи думают бодипозитивщики с "любите меня такой,какая я есть"?Ведь можно сказать,что в их полку появился предатель.
Ну что, добрые труженики, отдыхающие после тяжелой трудовой недели у телевизора с бургерами и чипсами, теперь у вас появилась отрада на все выходные: хаять яркую, добившуюся успеха женщину. Барышня, вам ну просто огроменнейший респект!!! Будьте здоровы, красивы и счастливы!
Молодец! Симпатичненько так! У меня тоже вес гуляет, то постоянные угрызения совести, диеты, бег, то апатия! Решила плюнуть! Всегда была пухлой! Хотя я бы себе грудь уменьшила, жаль, что уменьшение в два раза дороже увеличения! Не честно!
Фигура классная! Фотографии впечатлили! Хорошая статья,стимулирующая...Ноют только ленивые существа. Над собой всегда нужно работать. Ибо тело-храм души. И его надобно содержать в соответствующем виде. Имею в виду,не напихивать себя силиконом и треньками в спортзале.Все хорошо в меру...Вот тут как раз меру и увидела.
Очередная инстаграмная статья, фу
"Резкое похудение отразилось на коже - и в частности, на груди"
После такого похудения грудь действительно превращается в "рулетики", как сказала героиня статьи и пластическая операция единственный вариант все исправить. Другое дело что если импланты ставили под мышцу, то в таком случае полностью восполнить объем сдувшихся "рулетиков" представляется невозможным и нужно удалять часть "рулетиков". Если импланты ставили прямо в "рулетики", то грудь со временем отвиснет.
Кроме того, ее резкое похудение отразилось не только на груди, но и на коже остальных частей тела, не стоит забывать об этом.
Ну и ждем реакции "бодипозитивщиц" и сторонниц теории "широкой кости". Что придумаете нового? )
Гость
22 сентября 2018, 00:37
На фото, где героиня в маечке без прикрас. Все думала кого лицом напоминает-Сергей Зверев не иначе.
Гость
21 сентября 2018, 22:22
Очень неудачное преображение. "До" было в сто раз лучше!
Как только репортаж про девушку, тут как тут куча обиженных и обделённых мужиков в комментах начинают ей косточки перемывать :-)
"Мимо проходящим" женщинам даже собственную "желчь" тратить не нужно. За них уже всё сделано.
Гость
21 сентября 2018, 18:33
Шикарная девушка. Завидуйте целюлитные тетки
Гость
21 сентября 2018, 18:20
Очередная инстапоказушница.Один знакомый называет таких вниманиехотелками.Надо отдать должное--втексте никаких предьяв.Троечка за скромность...
" сворачивать рулетики в бюстгальтер" - сполз под стол :) :)
Гость
21 сентября 2018, 16:17
Краткое содержание типичной статьи на НГС:
"Сексапильная красавица-хирург сексуально пришила соблазительной красотке огромную грудь, завистники в шоке, но муж против"
Вообще, равняться товарищи надо на таких самоотверженных девушек. Спасибо авторам, порадовали фотками красивой девушки. Она даже в инфернальных образах интересна)
Молодец! Главное в жизни женщины - грудь)) Поэтому по 500 мл это хорошо) Достоинства видно сразу. Надо делать сразу большую грудь, чтобы не переделывать. Против груди выступают только те, у кого нет перспективы себе красотищу подобную сделать (или потрогать, если ты мужчина)
интересно что девушки всеми силами пытаются обмануть генетику и повысить свою стоимость на брачном рынке: стать выше одеть обувь на платформе, покрасить волосы, нарисовать брови, вставить силикон, уколоть ботоксом губы но при этом хотят парня с хорошей гетеникой - рост не ниже 180, не лысых не толстых, с у упругой попкой и прочий бред почитайте женские форумы и анкеты сайтов знакоств какие запросы именно к внешности парня это что что
Достижения
Свой среди своих