перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Я хотела просто попиариться»: фото обнажённой сибирячки напечатают на обложке MAXIM

2 августа 2018, 19:00
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2018, 13:02
ну если родителям нечего дать кроме своих генов, то можно и этим погордиться))) Почему нет. Хоть что-то но дали. Хотя я бы предпочел хорошее образование с приличным воспитанием и без подобного глянца
lio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2018, 12:58
а чем еще эта девочка занимается? какое образование? какие планы на жизнь?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2018, 12:01
Мне вообще удивительно, что люди читают такую ересь как Максим. Нашёл вот только что в гараже своём номер за февраль 2015 года - обыкновенная свалка высокосветских бульварных сплетен. И ничего более.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2018, 21:27
Благодаря таким как Екатерина пенсионный возраст будет только расти).
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2018, 21:25
"Миловидная брюнетка с юного возраста позирует перед объективами фотокамер" и "Екатерина снимается с 16 лет"..тут и комментарии не нужны.
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 18:12
"всю жизнь я посвятила моделингу. И вот наконец-то я где-то засветилась" боже ты мой, ну и цели, ну и достижения. теперь на ее попу смогут посмотреть еще больше мужчин - жизнь удалась!
Гость
3 августа 2018, 18:01
Внешность - огонь! Молодец, что грамотно продвигает себя. А коменты НГС можно и не читать и так понятно, что все оплатил богатый спонсор, достижений у нее ноль и вообще во всем виноват Путин:)))
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 16:51
"Профессиональная модель — она знает, как встать, знает, какая сторона рабочая, какая нет... А обычный человек приходит — он не знает, как скрыть животик, чтобы на камере это было красиво." - ну так этому за пару часов можно научиться, опять же фотограф подскажет, он же видит, что снимает. Это вот профессию стоматолога за полдня не освоишь..
Гость
3 августа 2018, 16:35
очень красивая девушка
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 14:44
Как в Риме эпохи заката - зрелища, мистика и разврат. куда идем?
Гость
3 августа 2018, 13:56
А у моей жены попа красивее. И грудь больше. Мммм
Гость
3 августа 2018, 13:52
Спасибо, прочитал.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 13:33
в вот что характерно: большинство мужчин комментаторов не одобряет такое поведение женщины. женщины, так почему же вы ведете себя развратно (что осуждается обществом всегда) если видите, что такое поведение НЕ ОДОБРЯЕТСЯ?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 13:14
у меня складывается стойкий стереотип, что современная настоящая женщина из новосбирска только и умеет что задницей верететь. а борщ варить? дом убирать? детей растисть?
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 13:08
Лично мне приятна девушка. Чувствуется, что помимо внешности есть еще и голова на плечах. Успехов.
Гость
3 августа 2018, 12:40
Подытожим - упорные поиски самца, обостряющиеся ввиду возраста. Поезд конечно ещё не отходит от платформы, но кондуктор уже дал первый свисток.
Гость
3 августа 2018, 11:46
вот интересно, зачем эти модели, низ купальника, именуемый трусы, до ушей натягивают? по другому сексуальность не видно?
Гость
3 августа 2018, 11:45
не злитесь,комментаторы .Всё хорошо.Целевая аудитория офисных девочек 18-60 лет прочитала интервью с интересом...Позавидовала маленько.Также как до этого позавидовала девочке которая в Нидерланды умотала.А до этого девочки которая диски крутит в Штатах.Повосхищались всеми тремя.И пошли пить кофе в рабочее время...
Номад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 10:32
Я-вь пишет, что это журнал для определенных целей и что девушки знают, зачем мужчины смотрят его. О чем идет речь? У каждого цели свои. Все журналы тематические: о естественных науках, о путешествиях, например. Maxim - о стереотипных мужских интересах: эротике, охоте, музыке.
Игорь Д

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 10:32
Молодец девушка. Респект тебе, а хейтеры в лес.
Гость
3 августа 2018, 09:37
Вот что значит - профессиональная модель! Она на всех снимках привлекательная и всегда разная, я вообще думала что это три разных девушки))) а про "гордиться-не-гордиться" родителям девушки, многим бы промолчать тут. у кого-то свадьба в кредит на родителей, квартира "скорей бы бабка на тот свет ушла" и детей столько, что не прокормить
Гость
3 августа 2018, 09:33
Задница отличная. Молодец, зачет. Но в отношении своей дочери и себя я бы предпочла гордиться мозгами и успехами на ином поприще, которое нацеленно на долгосрочную перспективу, а не простой накачанной попой. И не потому, что попа у нас не накачанная, все там нормально. Вопрос в том, что попа повиснет рано или поздно. Гравитация, увы. И неумолимое старение. Вопрос только времени, будем реалистами. Чем потом гордиться? Фотографиями попы, сделанными дцать лет назад?
Гость
3 августа 2018, 09:00
Молодец, красивая. Да и фото не пошлые, а симпатичные. Удачи в жизни и не терять голову, оставаться человеком )))
Гость
3 августа 2018, 08:27
Завистливым комментаторам с нгс лишь бы желчи вылить. Кто вам мешает заняться собой и выглядеть так же? Есть очень много красивых людей которые потерялись за своим лишним весом. А девушка действительно шикарная. Особенно на фоне последних победительниц различных конкурсов "Мисс..."
Гость
3 августа 2018, 08:04
"Когда СКАЗАЛИ моё имя....". По ЕГЭ- ....ну, баллов 15.....
Гость
3 августа 2018, 07:05
ну родилась с красивой попой, поздравляем повезло, удачи подольше сохранить)) Но например на контрасте с сегодняшней статьей о стоматологе, как вы банальны и унылы мадмуазель. Если обидно, так правда всегда глазки колет)
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 05:04
Задница и правда огонь, что уж скрывать.
Гость
3 августа 2018, 04:34
Без тату на половину ноги или руки - уже хорошо.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 04:14
"Обложка - это вообще считается, что это круто, по всей России будет видно мою обложку" Какой там тираж у данного журнала и процент продаж тиража? "Конечно, каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать" 21 век. В цивилизованном мире эпоха равенства и партнерства. И только у нас, как обычно, женщины ожидают чтобы мужчина мог "что-то дать". "А когда девушка всего сама добилась и встречается с каким-то чуваком, который бухает и курит где-то, конечно, это..." Это равносильно тому что "каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать", только наоборот )) "И вот наконец-то я где-то засветилась и победила особенно" Вспоминаем ее слова про ее якобы "большую известность в модельных кругах" и понимаем что это не так.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 04:11
"главный приз - фотосессию для сентябрьского номера журнала и право украсить собой его обложку" Калиф на час? Этих обложек 12 шт. в год. Через полгода о ней уже никто не вспомнит из читателей журнала. "Екатерина Киселёва пятая слева в короне" Эмм, с такими коленями ныне побеждают? Однако... "Екатерина живёт в Москве, в Новосибирск приезжает пару раз в год к родным" Ну так она москвичка уже, зачем писать что она сибирячка из Нска если по факту это уже не так "Сейчас, говорит девушка, в модельных кругах она получила большую известность" Ну говорить то можно что угодно. Доказательств не вижу
Гость
3 августа 2018, 03:56
В образе Екатерины чувствуется скованность и неуверенность в себе, боязнь быть собой, выразить свой внутренний мир, проявить индивидуальность. Сегодня международной формой самовыражения во всем мире признан язык тату. Вероятно, Екатерина пока еще не созрела для этого, не видит своей тату-концепции, ей нужно с кем-то общаться на эту тему, узнать об опыте тех, кто уже прошел этот путь. Хочется пожелать ей дальнейшего развития, найти свою концепцию тату и подлинного мастера, чтобы её воплотить.
Мутный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 00:11
Всё проплачено по ходу каким нибудь Олигархом! По этому она и в Москве. Так просто не бывает. Знаем мы все эти конкурсы, и как та всё покупается.
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2018, 00:10
Завидуют? Задница просто огонь, фигура отличная, нет тупых гусегуб... Выражение лица не тупое. все прекрасно! Ну да - и мозг есть - пропиариться, чтобы поиметь чего-то еще от красоты. Почему нет, рационально. Далеко пойдет.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 23:41
Простите, Екатерина, но с фото в винном купальнике я поржала:) Профессиональная модель разве не должна знать, что загар должен быть ровный, дабы не торчали белые следы от предыдущих купальных трусов другой модели и посадки?))
Гость
2 августа 2018, 23:33
это просто позор какой-то. а я лишь повторюсь, что данная девушка - всего навсего манекен для примерки трусов.
Гость
2 августа 2018, 23:04
Молодчина, землячка, двигай вперед! Только тот, кто верит в себя, всего добьется! Работа эта очень сложная, со стороны же все легким кажется, не обращай внимания на зависть, будь такой же доброй и красивой! Пусть удача будет с тобой!
Гость
2 августа 2018, 23:01
Больше не 5-я слева, а справа понравилась. У нее с ногами порядок.
ladySHAVE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 22:45
"Родители гордятся" ))) серьезно?) других поводов для гордости нет, походу... А так пофиг кто где в каком стопицотом непонятном конкурсе красоты и пр выиграл, зашла на сайт погоду глянуть и по все статьям глазами пробежалась, смотрю - опять девушка из разряда "я жду трамвая", такую статью всегда приятно комментировать )))
Грам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 22:26
ну молодчага же девчонка, двигается в своей сфере, конкурс и победу планирует использовать в карьере, все логично и верно. Ну и посмотрите на остальных участниц, наша землячка явно выделяется естественной красотой!
Гость
2 августа 2018, 22:25
Одно слово.МАЛАДЕЦ
МарияМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 22:18
Екатерина,я бы на вашем месте даже не читала комменты к предыдущему репортажу,только зря расстроились,кого тут читать?тут или тролли или люди уже далеко немолодого возраста,и кроме зависти сексуальные фото у них ничего не вызывают.)))так что забейте.
Гость
2 августа 2018, 22:00
Крепкие попки и сиси не любят только дамы, которые их не имеют (и завидуют) и подкаблучники (чтобы жёнушку не обидеть).
Гость
2 августа 2018, 21:56
Ну и ладно, я теперь тоже звезда НГС, девушки без жилья - проходите мимо.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2018, 21:47
Стыдоба...
544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 21:34
На удивление абсолютно добрые, позитивные, с улыбкой ответы на все негативные комментарии. Без чванства, без грубости, "да меня все эти комменты не интересуют", "да мне все завидуют" и т.д. Респект девчонке!
Гость
2 августа 2018, 21:24
давайте уже и этой ЗМС присвоим, как и тем, за 8-е место. а чо? победа же!)
С другой планеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 21:21
Снимается с 16 лет. Все понятно
Василий Петрович Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 21:17
Ещё и близняшки! Ставлю класс)
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2018, 21:10
Что-то врет модель-то... Ежели думала, что там все куплено, то зачем ехала? Али денег больше дала?
Гость
2 августа 2018, 21:09
Фигура шикарная, внешность космос. Очень красивая девочка.
Гость