перейти к публикации
283 комментария к публикации

«Я была закомплексованной серой мышью»

5 октября 2017, 12:51
Ну давай, научи меня жизни, 23-летняя Настя из Читы))
Гость
5 октября 2017, 12:38
Больше всего вызывает недоумение, что находятся люди, которые спрашивают у нее советов. Хотя, возможно, это ее фантазии.
Гость
5 октября 2017, 13:23
А можно было бы в день Учителя написать про молодую красавицу учительницу, увлеченную своим делом. Неужели востребованней статьи про ботексно-силиконовых СОВЕТЧИЦ без образования, реальных достижений?
Все стандартно как и во многих других профилях ИГ. Губы Грудь Попа Вайны Свой бизнес У меня все.
5 октября 2017, 13:01
Кто такое смотрит, 12-16 летние? Хочется советы умные раздавать, так вперед на психолога, учиться правда надо.
5 октября 2017, 12:31
Она продолжает заниматься Тем Чем любит Снимать С глаз Розовые Очки Мне писать про деградацию или уже не надо?
Гость
5 октября 2017, 13:24
Каких советов можно спрашивать у 23 летней девушки из Инстаграм ?. И вообще они все как под копирку у всех "интернет магазин" и "model and actress" в инстаграм ))). Интернет магазин это видимо когда продала свои почти новые лабутены через пост в инсте или в ВК )). НГС , зачем вам это и зачем это вашим читателям? Модели, бизнес-тренеры и прочие "успешные" из мира инстаграм. на какой интеллект это рассчитано?
5 октября 2017, 12:33
Что в ней такого?она вся перекроена ножом хирурга.Из любой серой мышки имея пару лямов можно сделать 100% копию такой же как она.Во многих передачах уже было много раз наглядно показано как косметологи и прочии делать из любой серой
Гость
5 октября 2017, 12:20
Кто такая - знать не знаю.Но фраза про то, что до тюнига она была закомплексованной, а вот теперь я не такая - глупость несусветная. Уверенность/неуверенность в голове. Так что как была закомплексованной, так и осталась....
Гость
5 октября 2017, 14:57
елена 2010, зато мы знаем, кто такая елена 2010. Остается определиться с размером губ и бюста.
6 октября 2017, 11:20
Какие может дать советы 23 летний ребенок с набором слов из соцсетей?!
Гость
5 октября 2017, 13:50
очередная инстаграмщица с надутыми губами. нгс, сколько можно??? вы можете о чем-то писать действительно интересном женщинам?
Гость
5 октября 2017, 13:29
Этакими темпами скоро Дом2 начнёт казаться сборищем вполне приличных людей))))
Гость
5 октября 2017, 14:22
Губы какие-то узкие! Даешь губы больше!!!!
5 октября 2017, 13:40
Фуфуйки... А не было волосатого мускулистого мужика "из грузчика в князи"? Нет? Жаль.
5 октября 2017, 13:13
Зачем эта статья? Зачем все эти статьи про глазастых сиськастых губастых инстаграмщицах? Они же все одинаковые!
5 октября 2017, 12:26
Зачем нам это? Очередная раскрутка в пользу подписчиков? !
Гость
5 октября 2017, 13:13
И ей 23 года??? О ужас!!! Я думал женщина под 40.
5 октября 2017, 12:59
10 секунд одного видео мне хватило с лихвой! Бедная, бедная молодёжь. Что с ними дальше то будет.....
5 октября 2017, 14:56
Девушка так много раз сказала что была закомплексованной серой мышью что даже жалко ее) неужели она думает что сделав грудь и губы она стала мега крутой личностью?! одно не понятно как они выходят замуж))) ну как они это делают))))
5 октября 2017, 14:04
Че-то ерунда какая-то.
Гость
5 октября 2017, 14:15
ну вот теперь нгс и реклама истаграмщиков стала постоянной рубрикой - раз в неделю как минимум новая статья о них выходит.
5 октября 2017, 13:42
Как сказал бы Швондер - "Это просто какой то позор!"
5 октября 2017, 13:34
"Слишком силен у нас стереотип что “рубить правду-матку” – это хорошо и правильно. Ты подошел, подергал за рукав, запросил мнение. А тут ка-ак развернулись с плеча, как вынули шашку, как нахлобучили шапку и пошли. Будут, значит, “рубить”. То есть: хамить, говорить неприятное, не заботясь о форме, выдавать субъективное за объективное, радеть за правду. А ты должен стоять, проглатывать, улыбаться и благодарить. Потому что мало кто говорит про матку, ой, простите, про правду. Все норовят сделикатничать, обмануть. И только ты, душа прямая и простодушная, все как духу скажешь. Помогаешь, значит. Оу, камон. Мне такая концепция не кажется хорошей и правильной. Мне такая концепция кажется токсичной." (с) С блога только что слямзила, как раз прямо про статью :)
Гость
5 октября 2017, 13:30
как это равидеть?
5 октября 2017, 13:50
Провокация и глупость это разные понятия.
Гость
5 октября 2017, 13:44
Я не знаю , что на ЭТО сказать .... дитя своего времени , поколение рожденное в 90-е .. вы знаете ...нет ...есть , что сказать . Хорошо что это поколение оказалось малочисленное и таких вот людей в нем еще меньше. Иначе ей было бы тяжелее , конкуренты бы сожрали )
5 октября 2017, 13:38
Когда человек называет себя закомплексованной серой мышью (пусть даже и в прошлом), то чтобы он не делал со своей внешностью - у него все равно остались комплексы, мне кажется. Потому что уверенный в себе, довольный собой человек не будет проявлять агрессию ко внешности своей или других людей.
Гость
5 октября 2017, 12:42
Мне просто интересно, как она будет выглядеть лет через 20
5 октября 2017, 13:30
Очередная малолетка,возомнившая о себе непонятно что.
5 октября 2017, 12:38
губищи, конечно, копец, но на вкус и цвет, как говорится.. а где фото до?
Гость
5 октября 2017, 14:59
Ужас!
6 октября 2017, 08:01
Ничего, кроме негатива, статья не вызывает. И дело не в девушке - дело в том, что лично у меня сложилось устойчивое ощущение: единственное место, где сейчас можно заработать адекватные деньги - это инстаграм. И знаете что? Это бесит. Потому что вот это вот блогерство, оно же не приносит никакого продукта или услуги. Конечный потребитель получает только эмоции, которые держатся меньше, чем эмоции от хорошего анекдота. Не возьмусь давать советы, но может стоит поискать героинь, которые действительно вдохновляют, а не вызывают жалость или раздражение?
Гость
5 октября 2017, 15:33
Посмотрела инсту...Очередная сетевичка NL
Гость
5 октября 2017, 14:19
Очень много появилось на наших бескрайних просторах сети интернет всяких гламурных дамочек которые гнут пальцы и поучают всех в жизни,у этих дамочек такие понятия типа мужик-должен зарабоатывать миллиарды и пресмыкаться перед такой красавицей как я! Хорошие красавицы как я-это суперлюди,а остальные "ничтожества ничего не добившиеся в жизни".Естественно все это выкладывается в видеоблоги,инстаграммы и прочие социальные сетки.Но скажу следующее такие вот люди зарабатывают себе негативную карму,оскорблять других людей,делить их на сорта и говориться я лучше,а вы ничтожества-рано или поздно карма даст Вам хороший удар такой,что вы на эту и на следующую жизнь запомните! Но такие невежды как правило это не замечают и не хотят видеть! Ну что ж мне их искренне жалко,но карма не имеет категории жалости,что наработали то и получите!
Гость
6 октября 2017, 09:32
23 а выглядит на все 35....
5 октября 2017, 17:42
вот первое же видео про машину времени, так почему же она сама в свои 23 года выглядит на 35, ведь на 35 она еще успеет выглядеть, а вот на 23 уже нет. Откуда вообще это поветрие что молодые девченки до 30 делают себе лицо как у пожамканых тетенек под 40, зачем? повзрослеть что-ли торопятся?
Гость
5 октября 2017, 13:11
ничего своего, все слизано под копирку, начиная с тела, заканчивая страницей в соц. сети и бредовыми мыслями в стиле "люди любят уверенных в себе"))
5 октября 2017, 12:53
Советов девушкам даёт бесчисленное количество, а в ответ получает всего лишь сотни писем благодарности. Вот ведь какие неблагодарные девушки!
Гость
5 октября 2017, 14:37
Прочитал статью, закрыл статью, помыл руки с мылом.
Гость
6 октября 2017, 09:51
Вот так вот женишься на красавице, а дети страшные народятся. Пластика - зло
Гость
6 октября 2017, 10:17
Честно признаюсь, не смогла дочитать и не смотрела ролики, не интересна мне эта особа. Но фото посмотрела и кой-какой вывод увидела прямо на поверхности. Даже, если убрать всю пластику, внешне серой мышью она не была и раньше. Это лишний раз доказывает, что "серая мышь" - это больше в голове, чем на лице. Выгнать "серую мышь" напрямую из головы будет гораздо дешевле, чем избавляться от нее через пластику. Пластические хирурги, наверно, побили бы меня за эти слова
5 октября 2017, 15:48
Ужас и позор.
Гость
5 октября 2017, 20:44
Как это теперь развидеть?! Особенно насмешило: "Я не знаю, зачем мне предлагают богатого спонсора, как-то всю жизнь без них справлялась, особо многого не потеряла" вся жизнь в 23 года!!! Понимаю еще если бы она ответила: "Зачем мне богатый спонсор при наличии мужа", а так...
Гость
5 октября 2017, 16:26
Вот и пишет НГС про инстаграммщиц, потому что нормальные девушки, учителя, врачи, военнослужащие, воспитательницы и т.д. ни за какие коврижки не захотят быть героинями статей и комментариев к ним
5 октября 2017, 16:04
Ужасно, неужели такая девушка кому-то интересна....
5 октября 2017, 15:17
Женщины всерьез думают, что если накачать губы и увеличить грудь, то они могут претендовать на роль гуру и советчика? )) Лучше бы она образованием своим занялась. P.S. Своим голосом без обработки не пробовала в роликах говорить? Думает что это прибавляет 100500 юмора к ее роликам? Ошибается.
5 октября 2017, 20:59
да таких как она по 10 штук в 13 транвае ездит
6 октября 2017, 08:10
Типичная мукла))
Гость
6 октября 2017, 08:50
А я рад, что много девушек делают себе пластику ! Среди них легко теперь заметить настоящих, которые красивы от природы.
Искусственная красота. Силикон везде и во всем. И это - в 23 года. А что с ней станет к 30-и годикам, излёту прожитых лет?!