перейти к новости

«У нас нет обязанностей друг к другу»

28 сентября 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
266
26 сентября 2017, 23:28
Свой бизнес - это не периодическая работа месяц через три. Это работа ежедневно, в начале регулярно с переработками, это без выходных и без отпуска, года 3-4-5... тогда получается настоящий свой бизнес. А то, о чем говорит героиня, - это у родителей бизнес, а они - на содержании у родителей, вот и вся правда.
26 сентября 2017, 20:37
Видать садовый инвентарь нарасхват.
26 сентября 2017, 16:53
Это хорошо когда у мамы с папой совместный бизнес. А вот когда его нет то обычно вот такие разнорабочие мотаются максимум на дачу, на 3 разные сотки!!!
26 сентября 2017, 23:46
Два просмотра их роликов достаточно, чтобы "зарядиться" пустотой, которая от них исходит. Элементарно, люди не знают, что такое жизнь - видимо, никогда не испытывали никаких трудностей и страданий. Отсюда, внутренняя пустота.
Гость
26 сентября 2017, 17:25
"У нас с родителями совместный бизнес" - надо было вначале статьи написать, чтобы не пришлось тратить время на прочтение. За редкими исключениями, типа Махорова, у таких людей за спиной всегда бизнес родителей, квартира бабушки и т.п. Или может продажа тяпок и ведение никому не известного блога миллионы приносят, кто знает. Не произвели впечатления.
26 сентября 2017, 16:43
Эх, щас бы среднюю годовую зп новосибирца прокутить за 6 дней...
27 сентября 2017, 13:37
Может прозвучит ехидно, но мне правда интересно: неужели магазин джинсовой одежды - это настолько выгодное мероприятие? :)
Гость
26 сентября 2017, 23:52
а о чем вообще статья? главная героиня совсем неяркой внешности. попу свою вперед выставляет только почему-то на всех кадрах. работать в полном смысле этого слова никогда не пробовала. сидят на подсосе с родительского кармана. детей еще нет. чем хвастаться? при родительском бабле и без детей их отношния еще не прошли проверку временем. вот спустя родительские миллионы и трое детей родив, можно будет о чем то написать. а сейчас ниочем.
Гость
26 сентября 2017, 22:45
О, теперь я знаю, кто на Алтае ходит и мешается всем с этими дурацкими селфи-палками)
Гость
27 сентября 2017, 09:27
Я в положении,.. (при этом!) у нас нет обязанностей друг к другу, мы живем в кайф, бизнес у нас совместно с родителями,.. мы периодически наездами не более 2-х месяцев работаем у них разнорабочими. Я так понимаю, бизнес фактически у родителей, а гордятся бизнесом "разнорабочие". Вот они герои нашего времени, равняйся на них, молодежь, какие такие обязанности(?), не знаем, не слышали, кайф, кайф и еще раз кайф.
26 сентября 2017, 22:01
обычные юные мажоры за родительское бабло. для москвы явление массовое , для нас редкое. я побывал в 19 странах из них в половине на конференциях или в командировках, это конечно не повод но. друг мой более 100, все материки кроме южной америки, около трети по работе (конференции или по контракту). вот это я считаю дейсвительно круто
27 сентября 2017, 00:19
"Герои" современности.
27 сентября 2017, 12:17
Короче : сибим мы на мамкиной и папкиной шее , я принцесса , муж -слон ,которого тащат за хобот , но он этому рад т.к. денег хватает ,жизнь неплоха .. в общем терпит ..как то так.
Гость
27 сентября 2017, 06:35
Есть знакомые , которые тоже обожают путешествовать. Но не так. Одни имеют хороший бизнес. И в промежутках между поездками усиленно работает. И сейчас , пока они в поездке "дела идут-контора пишет" Но они и уезжают , максимум на пару недель. Так можно кататься. А есть другие. Едут на последние. А потом-зубы на полку. Нытье , что денег нет. Я вот тоже мечтаю хоть куда то выехать , но работа , бизнес и т.д. Поэтому ждем и мечтаем......:-( ..... Ну а здесь -безделье . Мне так показалось.
Гость
27 сентября 2017, 09:08
Мне всегда было интересно, неужели блог о путешествиях может полноценно кормить/поить/одевать двух взрослых людей, а сейчас плюс еще и ребенок появится....Может я чем то не тем занимаюсь?
26 сентября 2017, 21:09
типичные бездельники сидящие на шее у родителей и как только не стыдно в такие годы тянуть с родителей деньги...
27 сентября 2017, 09:44
Очередной "мачаальфамен" который выставляет задницу своей жены на обозрение другим мужчинам. Какой будет следующий шаг этого "мужчины"?
26 сентября 2017, 20:48
попа, хорошая, но пожалуй и все. 30 стран так себе достижение, в среде самостоятельных путешественников, у меня стран больше и многие по нескольку раз, но как то вести блог ни разу не догадался. Путешествовать надо самому а не смотреть чужие видео. Интернет все больше превращается в помойку, информацию полезную найти все сложнее. Самое страшное, что народ с полезным контентом начинает сомневаться в собственной пользе видя какое количество просмотров у всяких изи ливеров.
27 сентября 2017, 15:47
Это не их белый инфинити был в статье "я паркуюсь как чудак"?
Гость
26 сентября 2017, 18:39
это пропаганда философии современности? забей на все и кайфуй уася! хорошо когда у мамы с папой бизнес, а тут идешь с работы детей из садика заберич в магазин зайди, ну это все рвану на бали.
27 сентября 2017, 17:50
Прочитала по косой. Это не путешественники,это туристы по типу дорого-богато. Шри-Ланка одна из красивейших стран. С богатейшей культурой и традициями. Если твоя цель -сервис, то всё равно куда ехать.Любой Хилтон подойдёт. В общем, очередные мажоры. Статья-мимо)
26 сентября 2017, 16:36
Опять какие-то никому неизвестные "популярные блогеры")))
27 сентября 2017, 11:29
да ему и ехать никуда неохота. анекдот вспомнил Разговаривают два приятеля: - Чего на рыбалку не ходишь? - Да вот, понимаешь, жена не пускает. - А ты делай, как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница". Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся. Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла: - Ну и задница!.. А, ну ее, эту рыбалку!
27 сентября 2017, 11:44
Какая скучища
27 сентября 2017, 11:49
Почитал статью и так и не понял в чем ее посыл. "На правах рекламы" пометки вроде бы нет, тогда зачем о них написали ? В чем была мотивация журналиста, чтобы именно о них написать, а мотивация редакции, чтобы это выпустить в "номер" ? Троллинг аудитории посредством ресурса ? Зачем ? Не понятно.
Гость
27 сентября 2017, 04:12
обычно проблемы появляются после рождения ребенка, особенно у таких инфантилов, но думаю они спихнут его няне, родителям и дальше путешествовать, даже не заметят изменений
Гость
27 сентября 2017, 16:56
Что-то не поняла... Это реклама попы героини? А какая услуга с её использованием является предметом оферты? Сорри, но просто ничего другого предположить невозможно: ну, ездят по миру. И что? Сейчас все, у кого есть желание и возможности, ездят по миру, а после выкладывают скучные дилетантские репортажи: я был там, я видел это. Кому это нужно?
26 сентября 2017, 17:58
«У нас нет обязанностей друг к другу», - это должно означать то, что у них нет взаимных обязательств? Когда знакомые говорили, что не понимают, о чем говорит современная русскоязычная молодежь, я долгое время не верила. Явно зря. Где эти люди учат русский?
27 сентября 2017, 09:03
Я вот тоже генератор идей, а муж их отсекатель в 90% случаев и в 10% воплотитель :) Знаете есть такая картинка в инете, сидят двое на радуге, мужчина впереди ее строит, женщина позади него ее раскрашивает :)
Гость
26 сентября 2017, 18:34
Вроде бы все хорошо, но... Ничто не вечно под луною. Мама с папой не семижильные, бизнес тянуть вечно не могут. Да и сам бизнес может захиреть в любой момент... Попы тоже обвисают с годами, теряя былую упругость... Что дальше?
26 сентября 2017, 19:19
хорошо, видать, они папу с мамой доят, что тратят по 300 тыр за 6 дней отдыха...или они тоже занимаются производством пластырей для локального похудения?
26 сентября 2017, 17:48
а за чей счет весь этот банкет!!!
26 сентября 2017, 16:32
Вот такую супругу. И вся жизнь под откос. Сядет на шею, ноги свесит и будет деньги тянуть по полной. Вот в чём сейчас у девушек счастье.
28 сентября 2017, 09:19
Статейка про бездельников....
Гость
26 сентября 2017, 17:13
Вообще-то в Шри-Ланку не за сервисом едут, а за нечто другим... Посмотреть на культуру, окунуться в их быт, сравнить внутренне состояние местных женщин и наших, к примеру... Ничего из этого они и не увидели... По моему личному убеждению, из окна 5-звездочного отеля все страны одинаковые. Судя по интервью, пара эта катается для галочки, а не со странами познакомиться.
26 сентября 2017, 17:35
Бгг, Шри-Ланка и сервис... Все ясно с этими горе-путешественниками.
Гость
26 сентября 2017, 16:51
Отличная задница у героини статьи!:)
Гость
26 сентября 2017, 20:12
Смотрел их ролики на ютубе, почти все видео выезжают только за счёт попы героини. Парню очень тяжело даются диалоги. Причём в последнее время уже даже попа не помогает, вся надежда на НГС ))). Ну и сразу было понятно, что бизнес родителей..., ума много не надо, кутить.
28 сентября 2017, 01:51
Инструкция для малолетних - как бестолково потратить родительские деньги, чтоб все вокруг морщились и завидовали. Такой себе хайп.
27 сентября 2017, 14:11
Концовка СУПЕР!) " У нас нет главных, мы наравне. Я генератор идей, а Влад — их воплотитель. "- и мы счастливы!!) *как в одном шоу)
Гость
27 сентября 2017, 09:07
"получаем отдых от сервиса" - все понятно )) просто туристы !
26 сентября 2017, 22:27
"Познакомились в клубе, мне тогда было 18 лет. ... Спустя 2–3 дня, не помню уже, начали жить вместе" Вооот, и никаких правил "трех свиданий" )) "Италия, за 6 дней мы потратили 300 тысяч" Я потратил примерно столько же в Берлине и Париже в последние месяцы перед обрушением рубля. "Я точно не вернусь на Шри-Ланку. Я не готова жить в душной комнате без кондиционера, с насекомыми. К тому же там невкусная еда - они не умеют готовить, и местное население тоже не вызвало у меня симпатию" Странно. Вообще-то считается что Шри-Ланка это лайт-вариант Индии - грязи меньше, комфорта больше. Не могли найти нормальные апартаменты с кондиционером? "В ноябре планируем поездку на Бали, думаю, врач меня отпустит, отпуск не повредит" Не знаю как там на Бали с медицинским туризмом, но в Тайланде наши рожали довольно активно - дешевле и качественнее чем в России. Пусть сразу там и рожает.
28 сентября 2017, 05:43
Пипец семейка... Оба мажоры, и жизнь тупо прожигают в кайф свой... Ни ценностей, ни ответственности... Собрались и полетели, может ребенка завести? Та неее...нафиг он нужен, Италия ждет! При том, что сами признают, что отношения не такие уже и бурные после восьми лет, то это точно не семья, просто зажравшиеся и ни в чем себе не отказывающие мажоры, вот догуляют и бросят друг друга, интересов то все равно нет у обоих, кроме как бабло жечь в путешествиях и зарабатывать на подписоте в Инстаграмме. К стати, а правда можно заработать в Инстаграме?
27 сентября 2017, 11:23
А я хочу вернуться в Шри-Ланку, пожить там немного. Мне понравилось практически все! И обычные комнаты, и поездки на автобусах, и посещение национальных парков, и даже еда. Там приятный климат (по крайней мере, зимой). А еще там недорого жить и путешествовать.
27 сентября 2017, 21:40
"У нас нет главных, мы наравне. Я генератор идей, а Влад — их воплотитель" Да это не равенство, а просто рабство какое то ))
26 сентября 2017, 17:20
Прям завидуууую. Тоже бы каталась целыми днями туда сюда, а оттуда туда и еще куда-нибудь!))
Гость
27 сентября 2017, 10:26
Зря пишут, что статья не имеет смысловой нагрузки... Очень даже имеет! Правда для девушек только) А мораль следующая: Красивая попа и фигура в целом отлично привлекают мужское внимание))) Половина комментов на эту тему!) так что марш после работы в спортзал велосипед крутить))))
27 сентября 2017, 10:23
А на первом фото - это фонтанчик в воду льется? :)
26 сентября 2017, 16:49
Ну и зачем нам все это написали? " У нас нет обязанностей к друг другу", -это не "супруги" и совсем не семья, ИМХО