перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Самой красивой мамой Новосибирска стала 29-летняя владелица салонов красоты

Гость
17 февраля 2017, 18:49
Ярмарка тщеславия во всей свой полноте.
Гость
17 февраля 2017, 19:02
Интересно, у участниц такого рода мероприятий не закрадывается толика сомнения в абсурдности происходящего или самооценка мешает им оценивать ситуацию объективно?
17 февраля 2017, 18:50
А макияж не пробывали смыть?
17 февраля 2017, 19:57
надо добавлять, что самая красивая из участвующих, а не в городе
Гость
17 февраля 2017, 19:41
Развлекуха для зажиточных.
А когда будет конкурс "мисс НГС"? Пора бы такой перед 8-м Марта провести. У нас, полагаю, немало достойных этого комментаторШ?!))) Как вам всем моя идея?!
17 февраля 2017, 18:15
Думается мне, что по-настоящему красивые девушки, женщины Новосибирска не подают никаких заявок на участие в подобных конкурсах и не участвуют в них. Они уверенны в себе и им не нужно всеобщее признание. Поэтому то вот такие "красавицы" и побеждают. Все "миссис" на одно лицо. Печалька в общем.
17 февраля 2017, 20:26
Шпикельман это мужчина в шляпе,а где красавица Анна?
17 февраля 2017, 18:49
Интересно, а в Новосибирске есть красивые продавщицы, почтальонки, приёмщицы стеклотары, водители трамваев, повара? Почему только владелицы салонов, жены бизнесменов, депутатов.
Гость
17 февраля 2017, 18:14
Ну и где тут красота?
Гость
17 февраля 2017, 20:20
что-то Лёха Шпикельман стал на Ярмольника смахивать
Гость
17 февраля 2017, 17:52
Фух, ну слава богу, а то уже переживаем, что давно не было новостей о моделях и мисс чего-то там
Гость
17 февраля 2017, 20:34
На третьем фото Бьянку вижу:) А красавицы-то где?? Столько корон и королев в нашем королевстве:)))
17 февраля 2017, 22:06
Шпикельман? Это с Байтом никак не связано, случайно (например Байт-Транзит)?
17 февраля 2017, 23:39
И у меня такая корона была....в детском саду, на новый год. Оказывается такие и в тридцатник носят!!!
18 февраля 2017, 00:34
от крысотищи такой просто слепну
Гость
17 февраля 2017, 17:57
Русская красавица - Анна Шпикельман. :-) Прикольно
17 февраля 2017, 21:55
Насчёт самой красивой спорный вопрос, я на улице и по красивше видел
17 февраля 2017, 21:19
Каждый день вожу дочку в садик, постоянно вижу много красивых мам, на этих фото красивых не заметил!
17 февраля 2017, 18:39
С такой известной фамилией выйграть и не удивительно
Гость
18 февраля 2017, 00:30
конкурс богатых для богатых
17 февраля 2017, 18:28
А зачем нужны эти конкурсы красоты вообще? Зачем нам смотреть на одинаковых " красавиц"?
Гость
18 февраля 2017, 11:21
Миссис Новосибирск.... International... Мне одному глаз режет? Колхооооз.
17 февраля 2017, 18:24
Мда... идеалы красоты сильно изменились как то...
18 февраля 2017, 11:38
Моя жена красивее. Только в конкурсах не участвует, зачем эта ярмарка тщеславия?
Гость
17 февраля 2017, 20:03
Тут даже макияж не помог ! Ни первой ,ни второй ( Красота разве такая?
Гость
17 февраля 2017, 20:13
да уж, у жюри видно свои стандарты женской красоты!
Гость
17 февраля 2017, 20:52
По семёрке корованнных : хороша блондинка слева и блондинка в синем ( на минуточку Ее дочери 24 и она не проигрывает более молодым ). Победительницы не тянут на уровень России / Европы . Шпикельман - агрессивная внешность , Быкова - неформат - узкие губы , ярковыраженные носогубные складки . А тот факт что ей ещё и доплачивать 45 тыс придётся - объективность конкурсов под сомнение ставит ... хочется видеть победительницей приятную, нежную девушку а не жен обеспеченных людей / друзей организатора конкурса
17 февраля 2017, 21:51
у меня мамуля в свои 56 как то посимпатишнее))))
Гость
18 февраля 2017, 11:53
А , из чего выбирали.
17 февраля 2017, 21:57
Чёрт возьми, но кто им макияж делал? Все под один шаблон - с "черными" глазами.
17 февраля 2017, 21:03
"Самой красивой мамой Новосибирска, победившей в конкурсе красоты «Миссис Новосибирск International», стала 29-летняя Анна Шпикельман" И в каком месте она красивая?
Гость
18 февраля 2017, 08:01
Макияж у всех ужасен, красота некрасивая, платья аскомину вызывают.. игры для тётенек богатых мужей.
18 февраля 2017, 11:51
да тут все уже итак понятно было ...Карелина... Шпикильман..)) другого и не ждешь. Да это тот Самый Шпикельман Байт Транзит Континент.
18 февраля 2017, 16:23
По моему прилюдно показывать участие в таких мероприятиях - это моветон. Ведь понятно, что без макияжа - это серые мышки и людей не обманешь. Поэтому и получают такие комментарии
17 февраля 2017, 22:52
Буквально сегодня ходили с младшими детьми гулять. Встретили двух многодетных мам у обеих по 4 ребенка, одна из них беременна пятым! Обе мамочки очень красивые, ухоженные. Глаза от счастья светятся! Красота НАСТОЯЩАЯ!!!
Гость
17 февраля 2017, 18:11
А,почему, не" Катя Петрова"????
18 февраля 2017, 14:51
Интересно было бы посмотреть на победительницу в обычной жизни, без шума и макияжа. Просто в обычный день, на работе или дома. И взять интервью о жизни.
18 февраля 2017, 18:51
Если она на первом фото?то красота страшная сила.
Фамилия победительницы известная
теперь сделайте конкурс мисс-джип, мисс-маршрутка и т.п., а потом соберите всех мисс и сделайте конкурс "мисс-мисс".
Гость
18 февраля 2017, 16:17
Конечно, бабушки помогают с малышами, че не заниматься своими делами
Гость
18 февраля 2017, 04:36
Шпикельман,не удивило.Гораздо нереальнее было бы ,если бы Дуня Иванова победила.
Николай Валерьевич, да вы что... ооооо
17 февраля 2017, 18:15
по мне так самая красивая Катя- охранника с Ашана. русая коса,жесткий взгляд,плотно сжатые кулаки. возможно я просто влюбился.
Гость
19 февраля 2017, 12:40
Блин много бы понаписать да все сводится к тому что а где красота то? Мож по аналогии с программкой барышня крестьянка поменять этих Русских красавиц местами с деревенскими и посмотреть ну как минимум через недельку что от лоска останется?
17 февраля 2017, 20:08
А зачем она на разных фотографиях разных мужчин обнимает? Вообще, если честно, отдал бы корону той, которая в дредах на второй фотографии.
19 февраля 2017, 10:07
В моем понимании "самой красивой мамой" должна стать та, которая воспитывает минимум двух детей, занимается их развитием, образованием, может еще и работает, при этом всё успевает, все счастливы и при этом знает секреты красоты, а не тюнинга. Не столь велика заслуга участниц, спели -попрыгали при полном боевом, пока дети где-то. Так и писали бы, просто конкурс.. Очень громкое заявление про самых красивых мам Новосибирска. Столько знаю мам, которые без штукатурки трехслойной в разы красивее. Ведь красота другая, духовная в первую очередь, и проявляется эта духовность в свете глаз при общении с ребенком. Попробуйте снять макияж, корсеты, брови, ресницы..для начала. Что останется?? а потом проголосуем. РС: в корее было- муж подал иск своей жене, что у них дети мягко сказать несимпатичные и есть сомнения что его. Оказалось у мамы до замужества 3 пластические операции, и дети копия она. Это к вопросу про истинную красоту.)
Поздравляшки! Очень понравилось название сети 911.Это отсыл к службе спасения в США и Канаде? Если да, то у наших восточноевропейских соседей есть примеры и покруче чем 911, например в Хорватии: 9155 (служба спасения на море), 1987 (помощь на дорогах), или моя любимая Румыния 956 (жандармерия), 982 (гражданская защита), 983 (насилие в семье), но всех переплюнула Корея (см. номер 113 и 114) 111 (горячая линия национальной безопасности), 113 (сообщить о шпионах), 182 (горячая линия о пропавших без вести). 114 соединяет с оператором
27 февраля 2017, 18:25
настоящая "русская" красавица. дочь "русского" красавца. таки да))