Был. У Центрального рынка. Огромные градины, много, при сильном ветре лупцевали по окнам пятиэтажки, удивительно что стёкла целы. Но видимо, шёл узкой полосой.
Гость
23 мая, 17:04
Что значит « могут порыдать» ? Откуда такое отношение к людям у которых посадки пострадали?
Гость
23 мая, 19:11
Зачем вы так о любителях наслать в души россиян!
Гость
23 мая, 16:14
А где на фото крупный град 🤔
Гость
23 мая, 16:19
все индивидуально
Гость
23 мая, 16:05
Капусты этой и так нарастает с большим запасом, девать некуда. Немного проредили посадку - ничего страшного.
Гость
23 мая, 16:24
Когда нет дачи - это плохо, надо выезжать из города, обязательно
А Вам надо, чтоб с кулак был? Как в прошлом году, 15 июля? Когда все машины поколотило...😠
Гость
23 мая, 19:48
Что за спор про дачи ? Американцы тоже все на дачях.
Гость
23 мая, 20:02
Как то ехали с еврейскими туристами в поезде. Мимо Красноярска, а там дачи из красного кирпича. Я им и говорю - у каждого Россиянина есть такая, они были в шоке и захотели из Израиля в Россию. Что б такая дача была. Из Красного кирпича.
Гость
23 мая, 23:51
на благословенном гэсе града не было да и дождя тоже
Гость
24 мая, 09:47
1959, бог хранит Обьгэс
Гость
23 мая, 16:14
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
23 мая, 16:42
капуста! тут если клематисы побьёт вот где страдания
Гость
23 мая, 17:02
Погоду такую включают специально,голод готовят
Гость
23 мая, 18:38
Ныть нельзя рыдать можно?
Гость
23 мая, 18:44
Интересно, на Ягодной ягодка будет или нет.
Гость
23 мая, 18:43
Колыванский район это много чего. Это Ягодная, это Рыбачий... , и так далее. И как там, каково? Местные обитатели, опишите ощущения.
Гость
24 мая, 01:29
А никто не удивлен почему столько бедствий и катаклизмов последним временем в РФ?Только на Америку не кивайте.)))
Гость
23 мая, 17:08
Дачи это пережиток прошлого. Порядочные люди туда не ездят.
Гость
23 мая, 19:21
Вот поэтому ты и не вылазиешь из мусорных контейнеров - там для тебя и сад и огород, зимой и летом, всё свеженькое, только что из магазина.
Гость
23 мая, 19:56
Все Грады на СВО. Там мясные дожди. За денюжку малую. Надо где то брать на пропитание нищебродам.
Гость
23 мая, 19:59
Когда, когда уже закончатся непомерные и неподъёмные денежные дожди с Градом и Грозой на удалённых землях не имеющих к России никакого отношения. Кроме кладбищенской земли проеведённой из земель пахотных для выращиваения урожая и прочего питательного и полезного. А, с кладбищами - хорошо. Земли много.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
В Новосибирской области выпал крупный град