перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители Новосибирска находят первые цветы

30 апреля, 15:15
Я заметила, что на улице стало много нарядно одетых женщин и девушек. С макияжем, причёсками и загадочным взглядом))) Весна, она такая... Жаль, что каждой из них не хватит по принцу. Постылых мужчин много, а принцев мало...
Гость
30 апреля, 15:19
"и загадочным взглядом" Согласен! Это действительно напрягает!
Гость
30 апреля, 15:22
от вредной наталии запах фе калии 😫
30 апреля, 15:28
Гость
30 апреля, 15:19
"и загадочным взглядом" Согласен! Это действительно напрягает!
Боишься, что попадешь им в руки и спасения не будет?
30 апреля, 15:13
Уже одуванчики появились? О, у меня были самые шикарные венки из одуванчиков в юности. Я их плела сразу в три ряда. У остальных девчонок такой красоты не получалось))
Гость
30 апреля, 15:23
У вас на аватаре бабочка ночная. Отвратительно.
Гость
30 апреля, 15:25
Осмотри себя сам: где искать вредный запах. 😫
Гость
30 апреля, 15:25
у совсем вредной АЛЛЕРГИЯ на ейного сожителя 😫
Гость
30 апреля, 18:15
"Сейчас одуванчиков много на левом берегу " Неудивительно, потому что дырявые теплотрассы. Уже вторую неделю цветут целые поляны одуванчиков, строго по ходу теплотрасс.
30 апреля, 21:23
Каждый раз загадываю, будет ли листва на деревьях к 1 мая. В этом году - нет. Город обещали отмыть к МАЙСКИМ праздникам. Но никто не говорил, что к 1 мая. А праздников в мае много. День пионерии, например, 19 мая. Но, думаю, что... Прошлась, содрогаясь от омерзения. Крошка, листья, мусор, лужи, поломанная плитка под ногами ходит. Яма на Ватутина растет, свалка на месте. Что там новый мэр декларировал? "Нацеленность на результат"? Целься лучше.
Гость
30 апреля, 15:03
Власть города озеленять город планирует? Не кустарниками и хилыми деревьями, а взрослыми деревьями и , лучше, вечнозелёными.
Гость
30 апреля, 18:01
Озеленять и строить будут на Донбассе. А узкий мир подождет, ему не привыкать быть терпилом.
30 апреля, 21:06
Планирует. Сама слышала и ушам не верила. Газоны - с заменой почвы, потому что эта отравлена хлором и нитратами. Комплексно- с бордюрами и тротуарами. И посадкой деревьев-крупномеров и кустарников.
Гость
30 апреля, 23:18
На бумаге поди и не такое будет)))) да и денег выделят, вот увидим ли мы другой вопрос
Гость
30 апреля, 15:06
Новосибирск зацвёл... Жаль что местные девушки превратились в нечто, одетое на три размера больше...
Гость
30 апреля, 18:41
В такой пылюке и ямах на тротуаре надеть каблуки и платье? Только чёрный безразмерный балахон.
Гость
30 апреля, 18:09
"Так выглядит цветок — маршак" хе-хе, Это пушкиния пролесковидная!
Гость
30 апреля, 18:42
Над ними кто -то пошутил - Пушкин, или пушкиния, или Маршак. Запомнили, что с каким -то поэтом название связано.)
Гость
30 апреля, 15:00
Крокусы? Можеть не нать?
Гость
30 апреля, 17:43
лена путина: город почистите! можно дворников побольше? впрочем о чем это я)
Гость
30 апреля, 18:00
Под последним фото, сибирчка заметила, исправьте.
Гость
30 апреля, 18:23
"Так выглядит ветреница нежная" Это ветреница алтайская.
Гость
30 апреля, 23:37
Оштрафовать ленинский район за одуванчики. Их же теперь нельзя выращивать🤦‍♀️🤷‍♀️😉