перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирской области запретили жечь костры из-за противопожарного режима

17 апреля, 09:09
С 13 мая ландшафтных пожаров не может быть?
Гость
17 апреля, 09:37
Да, плевать они хотели на ландшафтные пожары, ибо не ловят виновников пала сухой травы и т.д. Но можно же хорошо обогатиться на дачниках, которые хотят пожарить шашлык. Второе "приятство" этих запретов - чтобы быдлу-с жизнь малиной не казалась.
Гость
20 апреля, 14:36
Гость
17 апреля, 09:37
Да, плевать они хотели на ландшафтные пожары, ибо не ловят виновников пала сухой травы и т.д. Но можно же хорошо обогатиться на дачниках, которые хотят пожарить шашлык. Второе "приятство" этих запретов - чтобы быдлу-с жизнь малиной не казалась.
Ах ты ж богема. Ты против трудовой рабочей силы ? Не простительное хамство
17 апреля, 01:27
Это правильно. Жаль только не останавливает любителей, устраивать пал сухой, старой травы. Скоро опять гарью дышать будем, пальца не видать будет.😞
Гость
17 апреля, 01:39
кто ?
17 апреля, 02:59
Тони камень на Оби Берцы - младенцам
Гость
17 апреля, 01:14
Мангал на участке - костер?
Гость
17 апреля, 01:40
кого магал??
17 апреля, 02:57
Не поверите - но да! Разве что на специально оборудованной площадке, за сколько-то метров от любых строений...
17 апреля, 10:24
Только если не на участке Уважаемого Человека.
17 апреля, 01:44
Да да да. А то вдруг затопит....
17 апреля, 06:30
Только постановление подписанное мы как всегда не увидим....
Гость
17 апреля, 09:49
лёлик я, нагнать жути- их все 🤣🤡
17 апреля, 02:01
Поджигателей нужно ловить и сажать в темницу на сто лет. Только представьте какой урон они наносят природе и человечеству! Вот мы с вами летом здесь задыхаемся из - за них!!! А сейчас и вовсе нужно держать ухо востро, сами знаете почему...
Гость
17 апреля, 07:42
ЛИЖИ.
Гость
17 апреля, 09:23
Мать! ты спишь когда нибудь?
Гость
17 апреля, 01:52
За мангал на участке штраф. За сознательный поджог который привел к обширному пожару - штраф 100тр. Причём это штраф для крупного юр.лица. Как это было пару лет назад...когда работник сх предприятия устроил пал сухой травы - в итоге пару деревень сгорело. 100тр штраф.
17 апреля, 15:31
"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" © Особенно, если неисполнение "нужными" и "уважаемыми" людьми...
Гость
17 апреля, 01:12
Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !
Гость
17 апреля, 10:17
затопления заканчиваются.Начинаются пожары.
Гость
17 апреля, 19:41
Запретить бензин, меньше машин будет на дороге, больше пешеходов для новых тротуаров!
Гость
17 апреля, 11:45
Хоть бы одних поджигателей кто нашел
17 апреля, 15:28
Их видели. Но задержать не могут, так как не могут узнать...
Гость
17 апреля, 13:48
Продажа шашлыков разрешена?
17 апреля, 15:28
Да! Отдельным пунктом постановления.
Гость
17 апреля, 23:00
А вот это как понимать? Из постановления: " запрет на посещение гражданами лесов"