перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появились фотографии подтопления СНТ «Кедр» в Новосибирской области

12 апреля 2024, 17:44
Открыл карту - соазу видно, что построено это СНТ «Кедр в пойме реки Иня. Там так должны быть каждую весну если Иню не загнать в трубу. Для кого это могут быть шокирующие кадры? Для членов СНТ?! Уверен, они это каждую весну наблюдают. Строишься в пойме рек? Каждую весну готовся плавать.
Гость
12 апреля 2024, 17:50
Зато у реки, считают они. Строили бы сразу в реке!
12 апреля 2024, 18:06
Гость
12 апреля 2024, 18:06
Зато у реки, считают они. Строили бы сразу в реке!
Да нет вопросов где и как построили. Раз захотели так. Не понятно это стенание весной.
Гость
12 апреля 2024, 18:57
Лет 12 не было пожтопдений. Поэтому не по... Ди.
12 апреля 2024, 17:33
Кто же автор таких гениальных подписей к фото? Как правило, они не только безграмотны, но часто не соответствуют снимкам.
Гость
12 апреля 2024, 20:30
Ещё и неграмотная подача материалов автором. Со школы помню: весной, от талых, вешних вод половодье, в другой период времени паводок
12 апреля 2024, 17:46
И сколько миллионов такие дачи стоят ?
12 апреля 2024, 17:38
Денег нет, но вы держитесь! Всего вам доброго и с днем Космонавтики!
Гость
12 апреля 2024, 18:53
Паводок в Орске и в других регионах должен научить власть всех регионов иметь четкий план для эвакуации в подобных случаях. Чтобы в случае возможных трагедий не растеряться. а работать четко по алгоритму. То же касается и отключение отопления в морозы в Сибири. .
Гость
12 апреля 2024, 19:53
Чего шокирующего, высохнет скоро.
Гость
12 апреля 2024, 19:28
Неужели не выделили деньги для проведения взрывных работ на реке Иня? Когда лёд вовремя разрушают, подтопления в «Кедре» не бывает
Гость
13 апреля 2024, 10:47
Строиться нефиг где попало. Потом из-за вас рыбу в реках уничтожать взрывами?
Гость
12 апреля 2024, 22:28
Оренбургская область показала такую сплочённость людей. Пример можно брать. Друг друга поддерживают и помогают всем чем могут. Удивительно для современного общества. Не характерно для Новосибирска.
Гость
13 апреля 2024, 10:45
Дерутся за воду и продукты в магазинах?
Гость
12 апреля 2024, 17:47
это там хотели затримиллиона дачу продавать?
Гость
12 апреля 2024, 18:55
Многих жителей интересует вопрос, насколько прочна ГЭС. Готов ли город к возможному наводнению? Или опять власть « отмолчится» ?
Гость
12 апреля 2024, 19:06
Покупать дачу надо весной. Ранней весной
Гость
12 апреля 2024, 21:19
Точно в школе учились? Где Иня и где Мошково???
Гость
13 апреля 2024, 10:29
Это не Мошково, а Мошковский район, умник
Гость
15 апреля 2024, 20:05
кто знает луч 2 затопило или нет
Гость
12 апреля 2024, 17:33
Иноагенты шокировались Русской Весной 😁
Гость
12 апреля 2024, 18:49
Что поражает в Орске и Оренбурге - это сплочённость людей разных национальностей при борьбе со стихией. Некоторые из жителей говорят с акцентом, но так самоотверженно помогают друг другу.