NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Начали считать, и волосы дыбом». Узнали, сколько денег нужно, чтобы отдохнуть на майские в Сочи

Большинство будут ходить в пятерочки или магнит пиво закупать и Дошираки, сидеть в номере телек смотреть, из номера вышел - снова в магаз пошел
7 апреля, 14:00
Спасибо. На дачу поедем.
7 апреля, 14:27
сына то лечить надо, большой а все в телефоне, пора уже на практике.
Сочи - самое стрёмное место для отдыха.
7 апреля, 14:07
Хорошо еще , если волосы дыбом. У меня вот вообще уже почти нет волос. Нечему даже дыбом вставать
Гость
7 апреля, 15:59
😂
Гость
7 апреля, 16:44
у мене с утра дыбом было
Перед прочтением НГС я специально вызываю цирюльника, чтобы отполировал.
7 апреля, 18:39
Да уж...те, кто привыкли при каждом свободном денечке куда то летать, тех не удержит ни перспектива ночевать не в самой лучшей гостинице, ни опасность ротовируса, который с Чёрного моря только и привозят. При этом билетов на прямые рейсы уже нет, вот счастье то 28 часов в пути провести через стыковочные )))) а я вот лопату в руках ни разу не держала, думаю вот на майские праздники напроситься к родителям на дачу ))) там птички, ёжики и даже река неподалеку )))) наотдыхаюсь, а вечером всё равно домой, дома хорошо!
Гость
7 апреля, 13:43
Сочи-досвидос!
7 апреля, 13:45
7 землетрясений, в том числе магнитудой 4.4, произошли в Северной Калифорнии, Нью-Йорке, Лонг-Айленде и Нью-Джерси. Желтый камень опять разочаровал.
Гость
7 апреля, 16:45
иди от
Гость
7 апреля, 18:47
Гость
7 апреля, 16:45
иди от
Гость, другим это и так понятно, а он этого всё равно не поймёт.
И там есть вполне приличные люди. Но неприличных - больше. Впрочем, как и здесь.
7 апреля, 20:12
Год назад я там была именно в мае. 10 дней была. Из них % дождь лил непрерывно, 3 - периодически, 2- вообще не лил. При этом температура была от 10 до 14 градусов, и только в последний день было солнечно и жарко - аж +16...
Гость
7 апреля, 20:35
Филологиня, ведь ты с подругой отдыхала в мае в России, зачем твой лживый пост.
7 апреля, 13:40
Бидон высказался по поводу разрушения моста в Балтиморе: на самом деле, это хорошо, так как создает новые рабочие места. Может, тогда на Манхэттен Сармат стоит пригласить? Сколько новых рабочих мест будет!
Гость
7 апреля, 13:48
призываешь к терроризму? Тебя на карандаш узе взяли и знают где ты сидишь и строчишь
Гость
7 апреля, 13:53
Гость
7 апреля, 13:48
призываешь к терроризму? Тебя на карандаш узе взяли и знают где ты сидишь и строчишь
это не терроризм, это другое ахахахахаххаха))))
Гость
7 апреля, 15:48
Гость
7 апреля, 13:48
призываешь к терроризму? Тебя на карандаш узе взяли и знают где ты сидишь и строчишь
он просто глупый и не смешной
Что, малахольные, что ли, в Сочи-то ехать?
Почему не учитывается страхование жизни во время авиаперелетов. Ни кукурузных ни пшеничных полей там по дороге не предусмотрено. Поэтому отдыхайте у себя на даче и приятно и полезно
Ну либо на дачах у друзей, если своими ещё не обзавелись.
Гость
7 апреля, 13:42
Снова эту дыру сочи рекламируют😂
Гость
7 апреля, 13:39
СОЧИ то для Лохушек! гламурные девчонки в Кыштовке отдыхают!
Гость
7 апреля, 13:43
Девушки, выезд в Сочи за ваш счет. Готов распечатать.
7 апреля, 14:37
Там поди еще после цунами прошлогоднего все пляжи развалены
Гость
7 апреля, 20:42
Цунами? Где, в Сочах? А землетрясение где было? Вы бы заканчивали экспериментировать с запрещёнными препаратами 😆
Гость
7 апреля, 14:03
А теперь сравним с отдыхом в Турции - перелет Новосибирск - Анталья, 20000 за человека в обе стороны, за двоих взрослых и троих детей 100 тысяч - проживание в квартире бабушки Сирануш 1000$ в месяц за дуплекс - двухэтажную квартиру с двумя спальнями и двумя санузлами, не первая линия, но до моря 10 минут пешком - фрукты и овощи стоят копейки и качество несравнимо с там что у нас - Средиземное море уже пригодно для купания - развлечения дорого - все кто не турки платят х10 от цены для местных
Гость
7 апреля, 14:25
Откуда такая цена - 20000 в обе стороны?
Гость
7 апреля, 15:17
Гость
7 апреля, 14:25
Откуда такая цена - 20000 в обе стороны?
Покупал в начале марта на сайте s7, вышло около 105к на пятерых. Вылет не на майские, правда, а 24 марта. Но тут уже хорошо, температура +25.
Гость
7 апреля, 16:45
Гость
7 апреля, 15:17
Покупал в начале марта на сайте s7, вышло около 105к на пятерых. Вылет не на майские, правда, а 24 марта. Но тут уже хорошо, температура +25.
87 %
Гость
7 апреля, 13:34
бедняги
Гость
7 апреля, 13:37
Вы лучше считайте, сколько переехать подальше от границ затопления, а то тенденции
Гость
7 апреля, 18:56
Даром не надо.
7 апреля, 13:39
Раша тудей..Ну ну..
Гость
7 апреля, 13:46
Ого разница в ценах, мы новосибирцы за то, чтоб сбросить ядерную на москву
Не только лишь её сбросить, очень много чего сбросить.
Гость
7 апреля, 19:40
из новосиба перелет и проживание 300 т.р., из москвы 170. при этом зарплата в москве как мы понимаем больше. и почему москвичи везде отдыхают, непонятно.
Пора их распечатать.
Гость
7 апреля, 13:50
дело не только майские или ещё какие-то месяцы Я просто к внукам не могу слетать потому что на это уйдет вся моя пенсия за год. это вам не 56 руб до Москвы
Гость
7 апреля, 13:58
Есть у Алма-Аты курорт. Капчягай
Гость
7 апреля, 18:05
Альтернатива Сочи это Дубай-там тепло и вода прогрелась.
Гость
7 апреля, 13:47
Что в этой дыре делать на майские праздники ?! Лучше Алтай Белокуриха
Гость
7 апреля, 16:45
Болотное и Мочище
Белокуриха для пенсов... Молодёжь выбирает Белуху.
Гость
7 апреля, 13:33
Нормальные цены для России и Москвы. Нам в Сибири нужно забыть про Сочи и отдыхать во Владивостоке.
7 апреля, 13:38
Перелет Новосибирск - Владивосток на одного в одну сторону без багажа более 19000 на майские праздники. На семью из четверых человек туда-обратно почти 140000 без багажа.
7 апреля, 13:39
Ты билеты то видел сколько во Владивосток стоят???
Гость
7 апреля, 13:57
Холодно во Владике весной-первой половине лета, холоднее чем в Нске. Холодно и туманы сплошные. Там только август-сентябрь хорошо.
Гость
7 апреля, 14:52
Как отметили источники, результаты совместной спецоперации впечатляют - уничтожено не менее 6 военных самолетов РФ, еще 8 получили существенные повреждения. Помимо техники, около 20 военных в рядах российских захватчиков стали "двухсотыми" или "трехсотыми"
Гость
7 апреля, 20:55
Заканчивай "травиться" демон
Гость
7 апреля, 15:58
Была в Сочи.. что-то не впечатлил (( в мае лечу снова в Узбекистан.Не республика, а сказка!
Гость
7 апреля, 20:53
Узбеки в Россию на заработки, россияне в Узбекистан на отдых. Прикольно. Круговорот пиплика в природе😂
Гость
7 апреля, 18:10
Билеты брали в ноябре 2023 г на майские в Сочи 2024 .На четверых С7 60.000 в обе стороны. Забронирован Екатерининский квартал в Бархатных сезонах 2 х комнатный номер без питания 8 н -68.000. Да, не дёшево, но куда слетать дешевле?
Гость
7 апреля, 14:42
Покупайте дачи и распахивайте газоны, особый путь требует особых решений!!!
Гость
7 апреля, 14:54
Местному населению море видеть не положено. Море это миф. Кто его видел? Ни деды ни прадеды не видели и нам это ни к чему. Где родился - там и баня 🙂
Гость
7 апреля, 15:02
Уже в этом году Украина сможет применять дроны с дальнобойностью до 2000 км и более
Гость
7 апреля, 16:47
Предпочитаю отдыхать в Зурумбии потому что там сельдерей
Гость
7 апреля, 16:46
я сам пилот дальних авиалиний и рубашка две паяльник гироскоп
Гость
8 апреля, 07:44
идите вы в баню со своим российским отдыхом. цены задрали, сервис из нулевых. Позорище!
7 апреля, 19:50
Я в конце марта летала в Сочи, 27000 туда и обратно, рейсы прямые. На одного чел. Проживание в Сочи в студии 1700 руб. Цены в магазинах как и у нас, доставка есть. Все на клумбах цветет, красиво, сейчас уже и сады зацвели. В дождь гуляла в дождевике. В Абхазию съездила. Но с июня билеты дороже.
7 апреля, 22:10
Это разве деньги? Просто вы не умеете работать!
Гость
7 апреля, 13:52
Решений у сложившейся ситуации ровно два: 1. Прекращение воблы и святая депортация антирусских носителей хвоста на голове с исконно русских земель. 2. Честная священная вобла, до последнего обладателя хвоста на макушке.
7 апреля, 16:56
Гость, до воблы проблема дороговизны перелётов тоже существовала, так что ваше предложение проблему не решит. Из Новосибирска реально дорого лететь хоть куда, и поезд не дешевле уже.
Гость
7 апреля, 13:58
Вполне приемлемые цены.