перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Новосибирцы вышли на прогулку в первый теплый день апреля

6 апреля 2024, 11:13
В метро вчера зашла, боже мой! Прикрыть глаза и сделать вид, что дохлая, пока не доеду. К виду большинства женщин мы все уже все привыкли: губы-уточкой, обколотые скулы, плотный макияж, длинные яркие острые ногти, высокомерный взгляд с "ценником" на лбу. Но мужчины! У кого татуха из под свитшота видна, видать на все тело партаки, у кого нос проколот, и какая то подкова вставлена. Волосы: много длинноволосых и у всех волосы грязные. Небритые! Когда уйдет мода на лесорубов, вернувшихся с вахты, кто нибудь знает?
Гость
6 апреля 2024, 12:08
Себя в зеркало видела?
Гость
6 апреля 2024, 12:26
Внешний вид-это внутренний посыл во внешний мир. Татуировки и прочий пирсинг - это прямой показатель психических проблем и отклонений. Наибольшее недоумение вызывают кольца в носу, с практической стороны вопроса: Как сморкаетесь? Что с соплями в дырке, как чистите? Если вдруг сопли подсохнут, что тогда? Подсохнут вместе с кольцом?
Гость
6 апреля 2024, 12:33
Это такие люди, которые ничем другим выделиться не могут из серой массы. Не имеют талантов и способностей к чему-либо. Поэтому и разрисовывают свое тело и как животные в ноздри себе подковы вставляют. А вообще это идиотизм.
6 апреля 2024, 10:18
Бегунья молодец!! Держит форму!
6 апреля 2024, 10:30
Вдыхание выхлопных газов и мелкодисперсной пыли никому не идёт на пользу
Гость
6 апреля 2024, 10:32
6 апреля 2024, 10:32
Вдыхание выхлопных газов и мелкодисперсной пыли никому не идёт на пользу
Она об этом не знает. Она просто бежит - показывает прохожим свои красивые формы. Вдруг по дороге ей встретится принц.
Гость
6 апреля 2024, 10:36
Гость
6 апреля 2024, 10:36
Она об этом не знает. Она просто бежит - показывает прохожим свои красивые формы. Вдруг по дороге ей встретится принц.
Я бы от такой не отказался. Но я женат.
6 апреля 2024, 12:15
А что...у мужчин сегодня мода на короткие широкие штанишки? Чтобы щиколотка была видна? Сегодня несколько клоунов видела на улице))) Вы чего????
Гость
6 апреля 2024, 12:51
Ты же обычно выше смотришь.
6 апреля 2024, 12:52
Ты оргазмируешь когда пишешь от моего имени или что? Понять не могу, зачем тебе это??? Я и так популярна здесь, зачем мне твоя поддержка???
Сделайте репортаж как гуляют на Зорге или Петухова. Чё эта пл. Ленина...
6 апреля 2024, 11:25
Петухова нынче застроен новостройками, там теперь круто, чисто и современно )) ездила туда к знакомой пару раз. Далеко от центра города, да. Зато у них там и лес вблизи, и вся инфраструктура есть, не понимаю, зачем они вообще на правый берег ездят.
6 апреля 2024, 15:50
опять клоуны на самокатах выехали
Гость
6 апреля 2024, 10:12
Судя по фоткам в городе переизбыток молодых девах
6 апреля 2024, 10:18
А под 40 вообще тьма!
Гость
6 апреля 2024, 10:22
6 апреля 2024, 10:22
А под 40 вообще тьма!
Под 40 предпочтительнее, с ними договориться быстрее.
6 апреля 2024, 10:49
Гость
6 апреля 2024, 10:49
Под 40 предпочтительнее, с ними договориться быстрее.
Это единственный плюс!
6 апреля 2024, 12:09
Вчера собиралась мыть окна, а сегодня вот не хочу - и хоть убей. Сижу и философствую насчет того, что такое свобода. В моем случае - не хочу мыть эти щедро унавоженные птичками стекла и не буду. И никто не заставит. Вообще-то "навоз" только на одном кухонном стекле, где висит... то есть ВИСЕЛА (!!!) кормушка. Всё, птички божии, прощевайте до октября. А то ещё масса снегирей пожаловала, это ж такие проглоты. За сезон только на семечки больше трех тысяч ушло. А сало!
Гость
6 апреля 2024, 12:32
Сало надо есть самой, а семечки отдай внукам!
Гость
6 апреля 2024, 12:37
Скупердяйка плюшкина, всё расходы свои высчитываешь.
Гость
6 апреля 2024, 14:27
Стыдитесь! Сало - не кошерно!
Гость
6 апреля 2024, 10:19
Тёлки повылазили
Гость
6 апреля 2024, 10:36
Кушать хотят.
6 апреля 2024, 11:07
Гость
6 апреля 2024, 11:07
Кушать хотят.
Мужчин на улицах тоже предостаточно. Просто не всех их охота фотать. Те, кто деловитый и прилично одет- они все в офисах сидят в будни или на машине едут. А те, кого на улицах вчера видела- или одеты мрачно и не очень опрятно. Или в штанишках "пацанчиков"- облегающие, до щиколоток и щиколотки голые )))) вот и фотают только девчонок)))
Гость
6 апреля 2024, 12:15
6 апреля 2024, 12:15
Мужчин на улицах тоже предостаточно. Просто не всех их охота фотать. Те, кто деловитый и прилично одет- они все в офисах сидят в будни или на машине едут. А те, кого на улицах вчера видела- или одеты мрачно и не очень опрятно. Или в штанишках "пацанчиков"- облегающие, до щиколоток и щиколотки голые )))) вот и фотают только девчонок)))
Мужика ищешь? У тебя больная тема.
Гость
6 апреля 2024, 11:58
Пешкоф, на последнем фото какой с работы то?
Гость
8 апреля 2024, 13:29
преподаватель вуза
Гость
6 апреля 2024, 11:23
Зачем носить короткие юбки,если ноги не позволяют это делать. Многие не воспитанные барышни этим грешат..
Гость
6 апреля 2024, 11:41
Показать подставки
Гость
6 апреля 2024, 12:30
Гость, носят их не ради ног, а для продажи
Гость
6 апреля 2024, 23:13
Гость
6 апреля 2024, 23:13
Гость, носят их не ради ног, а для продажи
Для продажи вареника?
6 апреля 2024, 12:50
Надо поехать заправиться под завязку. И несколько канистр подготовить. Знаете сколько бензина на дрифтинг уходит? Целая отдельная статья расходов. Но что не сделаешь ради любимого хобби....
Гость
6 апреля 2024, 15:48
А почему тебя санитары из палаты выпускают?
Гость
6 апреля 2024, 11:26
Скоро начнется время декольте.
Гость
6 апреля 2024, 12:02
Время некрасивых потасканных бабищ в коротком обтягивающем дешёвом тряпье
Гость
6 апреля 2024, 12:09
Не согласен. Не там ищешь. В библиотеке давно был? Хватит по стипбарам искать.
Гость
6 апреля 2024, 13:24
Согласен. Помельчали дэушки, все одинаковые и озабоченные легким баблом.
Гость
6 апреля 2024, 14:29
Гость
6 апреля 2024, 14:29
Не согласен. Не там ищешь. В библиотеке давно был? Хватит по стипбарам искать.
Где ты видел молодых в библиотеке? Туда бабки 30+ только ходят, да и то сомневаюсь
Гость
6 апреля 2024, 12:00
Это Орск? На Венецию не похоже. Чо за позорные тротуарики и вода с грязью?
6 апреля 2024, 12:43
Что я увидела на этих фото??? Все тоже - зависимость людей от своих гаджетов. Сколько их, которые идут и пялятся в свои айфоны. Какая им весна! Хотя и никакой красоты вокруг нет.
Гость
6 апреля 2024, 12:00
О нет, опять бабы 200кг в лосинах 🤮🤮🤮
Гость
6 апреля 2024, 12:07
Распечатывать и распечатывать.
6 апреля 2024, 14:59
Neo, они ещё в школе распечатались
Гость
6 апреля 2024, 10:35
На Немировича, на Немировича там вас ждут.
Гость
6 апреля 2024, 10:16
Авцаны, выходите на улицу с бабцами знакомиться. Весна же!
Гость
6 апреля 2024, 12:01
От таких бабищ тошнит
6 апреля 2024, 12:56
Вчера прошлась по проспекту. В премиленькой ветровке. Сходила в НЭТИ, заправила картридж, а то весь порошок (и почти весь "порох") на кляузы ушел. В НЭТИ едва пустили. Там охранница сидит. Смешно вообще-то. Ко мне прицепилась. Ну да, такая я внешне "террористка" - сил нет. Охота повыделоваться. Ладно, пришел "конвой", то есть начальник того отдела, куда я шла, забрал меня. Так на обратном пути эта баба привязалась, что я долго была. А как же! И кофе выпила, и по всем отделам прошлась! Сплетни собрала.
Гость
6 апреля 2024, 23:15
Опять баба истерит на весь Новосибирск
Гость
6 апреля 2024, 11:17
Весна красна, время играющих гормонов.
Гость
6 апреля 2024, 12:02
Бабы от гормонов все салом заплыли?
Гость
6 апреля 2024, 12:34
НГС, как всегда, хочет показать, что чем хуже, тем лучше. Локации для фотографий выбирает дешевые. На Набережной никогда не было нормальных людей, сплошной сброд.
Гость
6 апреля 2024, 12:51
Они от своего офиса максимум на 50 метров отходят ...ленивые
Гость
6 апреля 2024, 12:42
Что за наряд у дамы на фото №6?? Такие ноги я бы наоборот скрывала 😶
6 апреля 2024, 17:25
Под макси?
Гость
6 апреля 2024, 18:17
Весна 🤩 хочется нарядиться, а нельзя - сильно пыльно грязно. Спрятала белые кроссы, перламутровые туфли с кожаным каблуком тоже спрятала, хожу в чем попроще - оттенки сизого с переливом в чёрный. Из цветного - одни зрачки, полные изумления. - На каждом шагу все так странно, так дико, совсем не по уму.
Гость
6 апреля 2024, 23:15
У тебя зрачки цветные? Лазером стреляешь что ли? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля 2024, 13:27
Новосибирск ты почему такой страшный ?
Гость
6 апреля 2024, 14:29
Бабы страшные у нас
Гость
6 апреля 2024, 14:37
Гость, темные силы меня захватили в рабство
Гость
6 апреля 2024, 14:37
Гость
6 апреля 2024, 14:37
Бабы страшные у нас
Гость, в мерии
Гость
6 апреля 2024, 11:13
А в Москве вчера +3 днем было, а ночью -3, и сегодня тоже холодно. Но на следующей неделе там до +20, а здесь холода накатят. В последнее время погода часто в противофазе в европейской части и в сибири. Если там холода, то здесь жара, и наоборот.
Гость
6 апреля 2024, 12:06
Сколько много девушек.
Гость
6 апреля 2024, 13:16
Частный сектор поснимайте , там как после бомбежки , сплошная разруха. Октябрьский район , просто ужас. Хватит уже набережную и площадь Ленина снимать.
Гость
6 апреля 2024, 13:46
Виды весеннего Новосибиска завораживают, как всегда восхитительно!
Гость
6 апреля 2024, 16:40
Первая девушка на набережной, если бы не колхознОе кофе в руке, была бы идеальна. А так она просто прекрасна. Молодая ещё. Со временем не будет на ходу есть гамбургеры, запивая шнягой из перехода метро.
6 апреля 2024, 12:45
Кто был на Михайловской набережной, напишите: там будку менты тоже на газон поставили??? Да, а кофе там можно выпить? Никак не соберусь. Не пойму, куда из метро выходить надо.