перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске зацвели белоцветники и пролески

22 апреля 2023, 21:53
В зале где тренируюсь появилось немало подснежников).
Гость
22 апреля 2023, 18:37
кроме грязи и пыли ничего в городе не заметил
Гость
22 апреля 2023, 21:03
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "
Гость
22 апреля 2023, 22:42
Гость
22 апреля 2023, 22:42
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "
А как быть, если и все цветы замечаешь и всю пылищу и грязищу?
Гость
22 апреля 2023, 18:48
Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Тепло у вас, +11 градусов, но наверное пыльно. Я к вам приезжал не так давно - чуть не задохнулся, в воздухе есть что-то вредное, даже успел забыть эти ощущения круглосуточного першения в горле.
22 апреля 2023, 19:14
Я каждую весну загадываю - будут ли к 1 мая листья на деревьях? Кажется, в этом году можно не гадать. Да и листьям уже практически не на чем появляться: так массово деревья ещё никогда не вырубали.
Гость
22 апреля 2023, 22:45
За неделю могут и листья на деревьях появиться. Неделя для растений, это как полгода для человека.
Гость
22 апреля 2023, 19:13
лена путина: почистите город, помойте его! неужели нельзя нанимать на уборку весной, на месяц? за месяц бы город почистили.
Гость
22 апреля 2023, 19:41
а как моют город, расскажите? и ещё, помыть город, это значит красный и Ленина помыть? я мою окна 2 раза в месяц даже зимой!!! и они черные! как вы предлагаете город помыть? по-сути это надо каждое здание с пожарной машины из шланга пролить. вы хоть понимаете сколько это стоит?
Гость
22 апреля 2023, 22:46
Гость
22 апреля 2023, 22:46
а как моют город, расскажите? и ещё, помыть город, это значит красный и Ленина помыть? я мою окна 2 раза в месяц даже зимой!!! и они черные! как вы предлагаете город помыть? по-сути это надо каждое здание с пожарной машины из шланга пролить. вы хоть понимаете сколько это стоит?
Хотя бы убрать пылесосом весь отсев с тротуаров и дорог.
Гость
22 апреля 2023, 18:58
В одно окно смотрели двое...
Гость
22 апреля 2023, 19:15
Спасибо, очень милые фотографии!
23 апреля 2023, 02:02
клещей понабрали?)))
Гость
22 апреля 2023, 19:31
Хорошо быть кисою Хорошо собакою
Гость
22 апреля 2023, 19:44
Где хочу, там
Гость
22 апреля 2023, 19:44
Где хочу, там.
Гость
22 апреля 2023, 22:48
Ничего хорошего, никакой свободы, жить, как захочет хозяин, есть - что даст хозяин.
Гость
22 апреля 2023, 21:29
Скорей бы сморчки и строчки выросли, жрать охота
Гость
22 апреля 2023, 22:49
Ни разу не ела и не собирала такие грибы.
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Гость
22 апреля 2023, 23:14
Ни разу не ела и не собирала такие грибы.
Видимо вы из элиты
Гость
23 апреля 2023, 01:10
Гость
23 апреля 2023, 01:10
Видимо вы из элиты
Нет, просто медведей боюсь , поэтому не хожу за грибами.
Гость
22 апреля 2023, 19:02
где распустились подснежники? В прошлом году?
Гость
23 апреля 2023, 01:08
В параллельной вселенной.
Гость
23 апреля 2023, 08:36
В Новосибирске есть чему цвести? Все деревья вырублены же.
Гость
23 апреля 2023, 13:30
В Барнауле есть скульптурная композиция «пальцы (двух двух рук) растущие из земли» посередине саженец. И руки будто оберегают его. Но, приехав в Новосибирск... иначе это увидела... не оберегают.. это то чем станет деревце однажды) ему снесут всю крону и будет оно голым пнём стоять. Куча таких длинных пней/ деревьев выглядят как пальцы точь-в-точь. Пальцы зомбаков из-под земли торчат😱
Гость
22 апреля 2023, 19:22
Грибы
Гость
22 апреля 2023, 20:11
Клещей читатель не встретил?
Гость
22 апреля 2023, 20:26
Пр. Дзержинского - вообще не центр, даже не почти.... Город изучите, прежде чем писать
Гость
22 апреля 2023, 20:41
Хочешь цвета в городе - сделай маникюр 💅🏼 Пусть всё серопыльно( не сетуй
Гость
23 апреля 2023, 00:00
"среди первоцветов самые распространенные — яркие цветы мать-и-мачехи. Они похожи на одуванчики, но цветки у мать-и-мачехи мельче, а на стеблях их может быть несколько. " А вот с этого места поподробнее. Вы девушка, мать и мачеху живьём то видели ? Или только на фотках в интернете? Один стебель- один цветок- корзинка. Цветок, а общепринятом смысле, не в ботаническом. Достали уже так называемые журналисты, которые понятия не имеют о том, о чем пишут.
Гость
23 апреля 2023, 01:20