перейти к публикации
23 комментария к публикации

На следующей неделе в Новосибирске будет прохладно

8 апреля 2023, 18:22
Мне всё равно какая погода с понедельника начинаю ходить во всём летнем
8 апреля 2023, 19:57
ходим как душе угодно, приближаем лето
Гость
8 апреля 2023, 18:22
Остаток апреля в Новосибирске будет грязным и пыльным, 100%.
Гость
8 апреля 2023, 18:51
Не только конец апреля будет в городе грязным и пыльным. Все лето. Озеленения то в городе нет. Дышать летом нечем. Кругом асфальт.
8 апреля 2023, 19:59
пофиг, хватит стонать , лето... оно вот уже))
8 апреля 2023, 18:50
Пусть и лето холодное будет. Потерпим. 70 лет назад же вытерпели.
8 апреля 2023, 18:47
Погода как на Северном полюсе во льдах, а платят так, как будто у нас солнечная Кения, и обуви з темой и одежды не надо и отопления
8 апреля 2023, 18:32
Опять поди такси подорожает
Гость
8 апреля 2023, 23:18
Самый точный прогноз от бабушки: Вывешиваем полотенце в форгочку, -колышется, ветер, мокрое, дождь. Если полотенца нет, украли.
Гость
8 апреля 2023, 18:25
В мне пофигу какой будет конец апреля в Новосибирске 😋 у меня конец апреля будет Питерским!
8 апреля 2023, 18:29
Сейчас там -1.К концу месяца ,будет как у нас
8 апреля 2023, 19:47
Я туда поеду в середине июня
Гость
8 апреля 2023, 18:50
Ну все. Значит скоро отопление отключат? . Экономия же. На всем. Кроме здоровья людей. Ночные температуры низкие весь апрель будут. До середины мая в СССР отопления не отключали. И платили за отопление очень мало.
9 апреля 2023, 06:17
А мы отдельно, кроме электричества, не платили ни за что. Мы платили за квартиру. Я платила 4 с копейками рубля за однокомнатную кв. За электроэнергию - 2 коп. за квт/ч.
Гость
9 апреля 2023, 14:34
9 апреля 2023, 14:34
А мы отдельно, кроме электричества, не платили ни за что. Мы платили за квартиру. Я платила 4 с копейками рубля за однокомнатную кв. За электроэнергию - 2 коп. за квт/ч.
это составляло тридцатую часть от зарплаты, если зарплата была 120 р в месяц, но у многих были зарплаты и 150, и 220 р
Гость
8 апреля 2023, 21:36
Погода будет замечательной, если международный уголовный суд выдаст ордер на всех беспредельщиков в Новосибирске и области, начиная от Травникова, под которым весь беспредел, и заканчивая всеми остальными.
Гость
8 апреля 2023, 21:42
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции против беспредела. Каким будет 11-й пакет санкций, кто в него войдëт и какая погода будет в день принятия нового, 11-го, санкционного пакета скоро узнаем. Если санкции до сих пор не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
9 апреля 2023, 01:38
В СССР за всё платили мало, а этим всё мало когда нажруться)
Гость
9 апреля 2023, 05:18
Какой остаток ещё, апрель только начался
8 апреля 2023, 18:24
зато европу заморозили
8 апреля 2023, 18:09
Слушали-постановили: весны в этом году в Новосибе не было.
Гость
8 апреля 2023, 18:16
Да как то все как всегда. Со степей кулунды тепло заходит на левый берег. На правом горный кряж и прохладно. Как всегда .
Гость
8 апреля 2023, 20:17
я ничо не понила ?