перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске похолодает до -2 градусов из-за циклона из Москвы

27 марта 2023, 16:54
«Холод идет с Москвы»: Вечно с Москвы всякая бяка идет.
27 марта 2023, 16:56
Сейчас еще раз все подтаявшее замерзнет - вообще на льду поубиваемся
Гость
27 марта 2023, 18:26
Из Москвы, село...
27 марта 2023, 17:25
Все зло идёт с Москвы!
От Москвы разве что хорошего может быть?
28 марта 2023, 10:54
Всякая ГАДОСТЬ из Москвы.😠😠😠
27 марта 2023, 18:03
Идет с Москвы - это на каком языке? Да еще и в заголовке...
27 марта 2023, 20:28
На том же языке, что и "на Москву" =)
27 марта 2023, 16:49
С Москвы ничего хорошего давно уж не идет.
Гость
27 марта 2023, 16:22
Я думал что с Европы холод идет они же замерзли вроде все от голода и нефти ?
27 марта 2023, 16:26
Тоже самое недавно вспоминал. Как там обмороженные, голодные гейропейцы пережили эту страшнейшую зиму? По какому каналу смотреть их мучения?
27 марта 2023, 16:51
27 марта 2023, 16:51
Тоже самое недавно вспоминал. Как там обмороженные, голодные гейропейцы пережили эту страшнейшую зиму? По какому каналу смотреть их мучения?
Фактически купюрами топили. На поддержание цен только на газ Германия потратила 200 млрд ойро из загашника. Так что все самое веселое у них впереди экспорт падает в связи с повышением цен на продукцию, а запасы не бесконечны.
27 марта 2023, 17:00
27 марта 2023, 17:00
Фактически купюрами топили. На поддержание цен только на газ Германия потратила 200 млрд ойро из загашника. Так что все самое веселое у них впереди экспорт падает в связи с повышением цен на продукцию, а запасы не бесконечны.
Судя по температуре, нет там морозов. А значит и замерзать не от чего. Это не Сибирь.
Гость
27 марта 2023, 16:54
Надо надстраивать Уральские горы! Зачем нам эти переходы с Атлантики? Пусть будет сухо и бесснежно!
Гость
27 марта 2023, 18:00
Так езжай в пустыню, зачем её устраивать в Сибири? Здесь и так не сахар. Кем надо быть, чтобы не любить мягкие, тёплые Атлантические воздушные массы?
И ещё надо бы соорудить Великую Индоевропейскую Стену с Казахстаном. Чтобы летом жару не надувало.
27 марта 2023, 17:13
Какой еще холод из Москвы идет ? В Москве давно уже + 7...........+ 8 . Хоть бы не врали
Гость
27 марта 2023, 16:47
Замуж пора, а ты о погоде.
Гость
27 марта 2023, 16:49
С красным дипломом ФЖ НГУ доверяют в основном о погоде писать.
27 марта 2023, 20:27
Ничего хорошего из Москвы не идёт
27 марта 2023, 17:30
может ИЗ Москвы?
Гость
27 марта 2023, 17:05
Предлог ИЗ! Ребята, что с вами? Ведь это базовая грамотность!
27 марта 2023, 17:30
она С Урала
Это ещё что! Вместо глагола "играть" у нас поселился его просторечный пасынок - "игратьСЯ". Так поселился - что не выселить.
Гость
27 марта 2023, 16:48
Конец марта- апрель в Сибирском регионе. Иногда даже на майские праздники бывает снег. А перепады температур весь год. Поэтому Сибирью надо заниматься больше властям страны. Чтобы люди здесь жили.
Гость
27 марта 2023, 16:41
Холод идет из Москвы, когда грамоте научитесь
Гость
27 марта 2023, 16:24
Холод идет с Москвы - а по факту ничего не будет! НГС как всегда чушь публикует
Гость
27 марта 2023, 16:35
В Москве этой вообще премерзкий климат - и кому пришло в голову построить огромный мегаполис в такой дыре с отвратительным климатом?! Там жителям нужно северный коэффициент доплачивать +50% чтоб не разбежались!
Гость
27 марта 2023, 16:50
Видимо поэтому им поэтому и платят зарплаты высокие и пенсии неплохие- климат там плохой. Не то что в Новосибирске. Климат прекрасный. Чисто. Зелено. Воздух прекрасный. Мечта.
27 марта 2023, 16:51
+500, что б не размножались
27 марта 2023, 16:59
Гость, там пол-Узбекистана живёт и никто на погоду не жалуется, и палками их не выгнать домой, на историческую родину
Гость
27 марта 2023, 18:02
СГК надо ещё дополнительные котлы запускать, а то все обморозятся в плюс 10 на улице.
Гость
27 марта 2023, 18:14
с Москвы всякое Г идет . Прорубили окно в европу
Гость
27 марта 2023, 18:53
А вчера говорили, что тепло идёт)))) Видать мимо прошло
Гость
28 марта 2023, 11:07
Может успеет все подтаять, до нового заморозка, только на асфальте будет изморозь
Гость
28 марта 2023, 14:34
Ппц
Гость
27 марта 2023, 16:49
С Москвы, как были деревней, так и остались. 2. Сколько помню, всегда из Москвы холод идёт, никогда тепло😁
27 марта 2023, 16:24
И в мае снег идёт,это же Сибирь,Но а синоптики-половина дормоедов.