перейти к новости

Новосибирские дачники могут остаться без урожая из-за засухи

26 мая 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
26 мая 2022, 11:48
Грядки 1 в неделю? При такой жаре и ветре? И что вырастет?
26 мая 2022, 12:49
Я в недоумении. А что, дачники непременно ждут дождя??? Все всегда поливают... Как раз дачникам засуха не страшна
Гость
26 мая 2022, 13:11
Дачники то польют свои участки,а город кто-то поливать собирается,дышать нечем,все деревья и кусты засыхают,безобразие,ещё и пляжа нет!
26 мая 2022, 18:03
Зато траву, которая еще вырасти не успела, уже косят...
26 мая 2022, 21:38
«Засушливый май может лишить урожая новосибирских дачников» А если б май был холодным? Или дождливым? Может дело не в погоде, а в дачниках?
Гость
26 мая 2022, 12:58
Деревья расположенные на алее по Красному проспекту и высаженные по Вокзальной магистрали, стоят с подвявшей листвой. Кто нибудь планирует их поливать. Где наш главный агроном в красном?
Гость
26 мая 2022, 17:07
Останутся неродивые. Поливаем все каждый день, даже картошку.
26 мая 2022, 11:46
т.е. к санкциям добавится еще и неурожай. хороший план
Как? руками. Что? посадки.
Гость
26 мая 2022, 12:43
а что делать с засохшими саженцами которые вы продаете в своем питомнике?
26 мая 2022, 12:49
Не покупать засохшие саженцы
Гость
26 мая 2022, 14:20
Поливать!
26 мая 2022, 11:24
Пока вы тут посадки спасаете, поляки уже норвежские доходы от дорогой нефти делят.
Гость
26 мая 2022, 11:42
Вас что больше интересует "норвежские доходы" поляков или что зимой жрать будем?
26 мая 2022, 11:43
Гость
26 мая 2022, 11:42
Вас что больше интересует "норвежские доходы" поляков или что зимой жрать будем?
Ботов интересуют только боты...
26 мая 2022, 11:51
баксов надо побольше накупить сейчас вот и всё
Гость
26 мая 2022, 14:59
А как быть если председатель не включает нам водопровод. В Снт -союз,назначил собрание 28мая,сказал включу после собрания если проголосуете за смету. Шантажирует водой.
26 мая 2022, 18:04
На собрании поменяйте председателя
Гость