перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Михайловской набережной в Новосибирске распустились тюльпаны

11 мая 2022, 17:39
Нормальный проход бы восстановили с Красного проспекта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 мая 2022, 20:34
К сожалению, даже зеленая листва городу не поможет, сегодня, проезжая через несколько районов, наблюдаем везде одинаковую картину - зимний отсев!, грязь вдоль всех бордюров, пылища. Могу поспорить, это до осени так и останется на своих местах, а там и снег не за горами. Спасибо эффективным управленцам города!
Гость
11 мая 2022, 17:10
Эх, по по больше бы таких мест в городе.
Гость
11 мая 2022, 22:30
а парковки? машины где ставить?
Гость
11 мая 2022, 22:34
Полгорода сплошная промзона. Голо, убого, грязно. Помните , какая была улица Залесского? сплошная зелень с двух сторон. Что сейчас???
Гость
13 мая 2022, 18:40
Гость
11 мая 2022, 22:34
Полгорода сплошная промзона. Голо, убого, грязно. Помните , какая была улица Залесского? сплошная зелень с двух сторон. Что сейчас???
кто это?, не промзона, а - автозона. Так точнее будет.
Гость
11 мая 2022, 18:37
А в Калининском районе до сих пор отсев на дорогах лежит, наверное до следующего года берегут, что бы не сыпать новый:))))))))))))))))клоуны. Весь 5 и 6 микрорайоны засыпаны, Богдашка от учительской до Тайгинской, Тайгинская и т.д
11 мая 2022, 19:09
Нечего "хвастаться". У нас в Ленинском - тоже. ДЭУ-3 обещали, объясняли, жаловались и ни хрена не сделали. Вчера убирала около одного детсада, хотя это их территория - за оградой, но там годами не убирают. Все убрать не смогла - очень тяжело. Сегодня им позвонила - обещали... не убрать, а сообщить заведующей.
11 мая 2022, 21:13
Так ждала много фотографий красивых тюльпанов после заголовка, и так обломалась((
11 мая 2022, 17:04
Красивое)
Гость
11 мая 2022, 17:05
Куда фотокарточки слать? у меня на даче много тюльпанов. У соседей.
Гость
11 мая 2022, 17:11
красивыми цветочками ямы на дорогах не закроешь
Красивая наша набережная. И красивые цветы.
Гость
11 мая 2022, 19:43
ну кто слаще морковки ничего не видывал того и обычные клумбочки в восторг приводят
Народ посмотрит на цветы , погуляет вечером, а по пути домой в магазин, а там бумага 8 шт. по 332 руб.
Гость
11 мая 2022, 17:07
можно было бы выбрать Новосибирскую набережную как место для прогулок если бы она по длине ну хотя бы была как в Красноярске ..про Сочи молчу . а так....место для встреч , не более , что бы потом пойти куда нибудь еще ибо на самой набережной более 30 минут делать не чего . ну разве что тюльпаны караулить как юннаты СССРовские караулили .
Гость
12 мая 2022, 11:39
Там еще возле спуска с Речного на набережную уже давно стоит металлический забор возле него кучи мусора, что он закрывает непонятно. Вроде там раньше спуск для инвалидных колясок.
Гость
16 мая 2022, 15:38
А что с диковинными деревьями, высаженными прошлой осенью на Вокзальной магистрали (16)? Они когда зазеленеют? Их бы полить не мешало
11 мая 2022, 19:04
А я все о том же: СУХО. Набережная, Обь рядом, а почва под тюльпанами - сухая. Ну на всех снимках - тоже. Или то же. Одно и то же. Позор.
Гость
11 мая 2022, 19:41
Подписи к фото меня умеляют ))) типа как из спокойной ночи малыши. Ну все а теперь спать. Мойте ручки и не забудьте почистить зубки. А пьяного дядьку завтра выличят и отпустят домой.
Гость
12 мая 2022, 13:54
Да, как сочинение в 1 классе. Это листья, это деревья, это цветы.
Гость
11 мая 2022, 19:14
А от реки запах непередаваемый- и гулять там не захочешь….. просто треш…… тол ко и есть набережная- все с ней лечитесь- не нужно распинаться, весь город в грязище и без зелени- показывайте правду!!!!! А содержание и уход никто не отменял- стоит проехать и посмотреть заросли по все у городу и буреломы- позорно, позорно……👎👎👎