перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Синоптики спрогнозировали небольшой снег в Новосибирске на 23 и 24 апреля

22 апреля 2022, 15:57
Вчера на гисметео прогнозировался примерно такой же покров снежный и у нас на воскресенье, а сегодня уже нет осадков. Как оно на самом деле то будет?..
22 апреля 2022, 15:20
Снежно как на картинке? Встаем на лыжи?
22 апреля 2022, 15:06
Тупая новость, тупые вопросы
23 апреля 2022, 19:29
У нас сейчас идёт снег.. Снег бережно укрыл клубнику и вылезший чеснок..))
Гость
22 апреля 2022, 15:24
редакция наверное удивится - но у нас погода в телефонах стоит у всех ....
22 апреля 2022, 15:21
Смотрю на 22 апреля 2020 года погода Новосибирск . + 23 градуса, Карл + 23 !!!!!!
22 апреля 2022, 15:59
не так давно примерно так же было же?.. 16-17 апреля - 22/21 градуса.
Гость
22 апреля 2022, 19:49
2020 год был самый лучший за последние 20 лет
23 апреля 2022, 08:04
Гость
23 апреля 2022, 08:04
2020 год был самый лучший за последние 20 лет
zet, если только по погоде
22 апреля 2022, 15:22
Зима, кончай шутить. Лучше в Европу уйди. Они там решили без газа обойтись , устрой им праздник
Гость
22 апреля 2022, 15:07
"Оказалось, что в регион поступает холод". Вот это наблюдательность!
Гость
22 апреля 2022, 16:49
Погодите, в понедельник уже жара начнёт возвращаться ;)
Гость
22 апреля 2022, 16:59
От Дивногорска до Красноярска 40 км. Какой это пригород. Тогда и Искитим пригород Новосибирска
Гость
22 апреля 2022, 15:04
Придёт или нет это от депутатов зависит...Какое решение примут...
Гость
22 апреля 2022, 15:28
без коммента, ни как господа это нгс
Гость
22 апреля 2022, 15:27
господа, это ужас, пишем комменты
Гость
22 апреля 2022, 15:28
это произвол господа, погоды
Гость
22 апреля 2022, 15:30
Что хотят,то и творят...
Гость
22 апреля 2022, 15:39
Пригород Красноярска завалило... Ну всё... Столбы красноярские снесут всё подряд. ))
Гость
22 апреля 2022, 18:38
Лайфак - как обмануть население. В Академе у коллеги отключили Отопление и горячую воду на день, а потом включили, но батареи чуть тёплые. На улице снег ожидается, в квартирах холодно. Просто так снизить температуру в батареях не смогли, сделали полное отключение.
Гость
23 апреля 2022, 02:09
Все очень просто если холодная весна, то будет теплое лето. Повторно Сформировал два циклона двигаются они от Новосибирска, один в сторону Камчатки, потушить Якутию и далее через Канаду в США где столкнется с тем что движется через Москву на Европу и далее подхватывая Атлантику столкнутся в Америке. Хотят отказаться от газа и нефти, да пожалуйста пусть замёрзнут, давно в Техасе зимы не было. Есть ещё идея отколоть пару айсбергов от Гренландии и остудить Гольфстрим. Пусть Европа радуется своей дегазации. Да ещё планы зажечь пару костров в Италии и США, и Турции нечего оружие поставлять. И про Японию не забыл, такие землетрясения будут и вулкан ещё посыплю им голову пеплом, память восстановлю. А Австралия солнцем выжгу одну половину, а другую водой залью. Этот мир лживых людей меня утомил. И помяните мое Слово, как я сказал так тому и стать. Satanael славянин!
24 апреля 2022, 02:07
Да уже пришла. Снег вон выпал. Покрыл белым покрывалом всё
Гость
22 апреля 2022, 15:19
Понятно что завалит, в такой ситуации именно этого и следовало ожидать.
Гость
22 апреля 2022, 15:28
ааа жесть, снег снег господа комментатры нгс, предупредил
Гость
22 апреля 2022, 15:27
и тут нгс, пытается жути нагнать с погодой а аудтория местечковая, истерит как всегда
Гость
22 апреля 2022, 18:42
На юге уже давно больше 20 градусов тепла. Вопрос - зачем брать ипотеку в Сибирских регионах ? Зачем было создавать такие крупные города, как Новосибирск за Уралом ?
Гость
22 апреля 2022, 15:04
Как хочется зимы,весна не получилась,