NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На Новосибирск надвигаются мокрый снег и ветер

21 апреля 2022, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
21 апреля 2022, 18:47
Холодный ветер с дождём усилился стократно Всё говорит об одном что нет пути обратно
21 апреля 2022, 22:55
Сколько лет живу, почему то раньше не было такого количества природных пожаров. У меня предположения два-скрывают незаконные вырубки леса, и , второе- модернизация пожохраны лесной области и лесничества в действии.
Гость
22 апреля 2022, 01:03
и сколько лет живешь? 20?
22 апреля 2022, 08:52
Гость
22 апреля 2022, 01:03
и сколько лет живешь? 20?
Двадцать живешь ты, что видно по содержанию комментариев.
Брехня!
21 апреля 2022, 18:39
Да уж.. на работе отопление отключили, будет невесело, отключают всегда 15-21 апреля и включают 5-15 октября. Чувствую, что после выходных мои ноги в офисе замёрзнут.
21 апреля 2022, 18:32
Кто переобулся, завтра на ОТ на работу поедут😱
21 апреля 2022, 18:52
сибирььь, обязательно. А можно ещё сапоги зимние обратно надеть.
21 апреля 2022, 19:02
ЗАВТРА ВСЕ ПОЕДУТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА РЖКАНОМ .РЖАКА ЗАВТРА БУДЕТ РАЗВОЗИТЬ ВСЕХ В ТЕЛЕГЕ. А С БОГОТКОВА НА ЛЫЖАХ ПОСКРЕБЁТ В ОРДЫНКУ НА ДАЧУ.))))С ВНУКАМИ И ПРОЧИЕЕЕ
Гость
21 апреля 2022, 20:44
21 апреля 2022, 19:02
ЗАВТРА ВСЕ ПОЕДУТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ НА РЖКАНОМ .РЖАКА ЗАВТРА БУДЕТ РАЗВОЗИТЬ ВСЕХ В ТЕЛЕГЕ. А С БОГОТКОВА НА ЛЫЖАХ ПОСКРЕБЁТ В ОРДЫНКУ НА ДАЧУ.))))С ВНУКАМИ И ПРОЧИЕЕЕ
Когда ж тебя вылечат... Хотя бы модерацией.
Гость
21 апреля 2022, 23:15
23 - 00 - на улице, несмотря на дождливую погоду сгущается смог, автомобилей нет, отчётливый запах горения бурого угля. Господа депутаты, допустившие бурый уголь в город и утверждающие его экологичность - это просто беспредел. Ленинский район тонет в смоге от бурого угля - видимость - 100 метров и сейчас уменьшается. А депутаты продолжают рассказывать сказки, что бурый уголь - белый и пушистый. Это жесть, даже в дождь, дышать нечем.Мэр, губернатор, вы это не видите?
Гость
21 апреля 2022, 23:29
◌ुुु, мэр и губернатор чужие на этом "празднике жизни", настоящие хозяева жизни сами принимают решения, в том числе и об использовании бурого угля и согласовывать свои решения с мэром и губернатором им не нужно.
Гость
21 апреля 2022, 23:58
Гость
21 апреля 2022, 23:29
◌ुुु, мэр и губернатор чужие на этом "празднике жизни", настоящие хозяева жизни сами принимают решения, в том числе и об использовании бурого угля и согласовывать свои решения с мэром и губернатором им не нужно.
А люди? Они способны очнуться, сплотиться и потребовать убрать этот уголь из города? Призвать к ответу депутатов, допустивших этот уголь в город и беззастенчиво врущих про его экологичность? Люди способны на это, ради своего здоровья и здоровья своих детей?
Гость
22 апреля 2022, 03:10
И как пахнет бурый уголь?
Гость
21 апреля 2022, 20:22
Из-за того, что вырубили все леса в северной части страны и вывезли их в Китай, мы теперь живем в другой климатической зоне. Специалисты однозначно уже об этом говорят. Климат теперь в наших краях более суров и непредсказуем.
Гость
21 апреля 2022, 20:45
Какие леса в северной части страны?
Гость
21 апреля 2022, 21:25
Гость
21 апреля 2022, 20:45
Какие леса в северной части страны?
Теперь их там нет. Теперь там одна тундра. Вы просто не помните: это было очень давно, ещё до Атлантиды.
Гость
21 апреля 2022, 21:28
Гость
21 апреля 2022, 20:45
Какие леса в северной части страны?
Matrix_Agent (забанен), теперь соответственно никакие. Потому что выпилили все.
22 апреля 2022, 08:09
Приятно сидеть в тёплом доме, с пластиковыми окнами - и слышать тихий шум вьюги за окном.
Гость
21 апреля 2022, 18:31
Шо!? назад чтоль переобувать!?
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Не будет в городе минусовых температур и снега. Синоптики, как всегда, врут. Враньё стало образом жизни, - оно льётся отовсюду бесконечными потоками, просто ливни и снегопады из вранья.
Гость
21 апреля 2022, 20:03
Посмотрите видео на трубе: самые прочные в мире походные ботинки. В нем нет вранья, очень успокаивающее видео.
Гость
21 апреля 2022, 21:26
Гость
21 апреля 2022, 20:03
Посмотрите видео на трубе: самые прочные в мире походные ботинки. В нем нет вранья, очень успокаивающее видео.
Спасибо за заботу, посмотрю. Вы не поверите, но я совсем не смотрю, не слушаю и не читаю других новостей, других источников кроме НГС, уже очень давно. Но, видимо достаточно этого ресурса, чтобы понять, что кругом ложь. Всё никак не получается прекратить читать нгс и поставить такой опыт жизни в безновостном пространстве, хотя бы полгода. Современному человеку очень трудно отказаться от поглощения новостей, особенно сейчас, когда так всё непонятно и быстро меняется. Но отказ от новостей - это очень хороший и нужный опыт, конечно, становишься белой вороной .
Гость
21 апреля 2022, 21:30
Гость
21 апреля 2022, 21:26
Спасибо за заботу, посмотрю. Вы не поверите, но я совсем не смотрю, не слушаю и не читаю других новостей, других источников кроме НГС, уже очень давно. Но, видимо достаточно этого ресурса, чтобы понять, что кругом ложь. Всё никак не получается прекратить читать нгс и поставить такой опыт жизни в безновостном пространстве, хотя бы полгода. Современному человеку очень трудно отказаться от поглощения новостей, особенно сейчас, когда так всё непонятно и быстро меняется. Но отказ от новостей - это очень хороший и нужный опыт, конечно, становишься белой вороной .
Да, понимаю, сам не могу слезть с этой новостной иглы. Надо хотя бы перед сном и по утрам не читать вранье.
21 апреля 2022, 23:54
Чистый четверг удался. С утра устроила мощную уборку: есть смысл, потому что на улице пыль прибило, хоть и не смыло. Потом наготовила всякой еды, потом дали отопление, намылась, посмотрела две серии моего обожаемого "Хауса", а теперь сижу в чистоте и тишине и пью вкусный чай.
21 апреля 2022, 18:51
Переобуваюсь 1 июня и 1 сентября, потому что езжу на хорошей липучке, шипы для любителей сказок, что зимой нужны шипы.
21 апреля 2022, 19:04
А ВОТ ТУТ ТЫ ЛЕПУЧКИ СВОИ ВЫКИНЬ. ПРИ ГОЛОЛЁДЕ ТЫ БУДЕШ СКОЛЬЗИТЬ И В ГОРУ НЕ ПОДЫМИССЯ НЕ НАДО ТУТ ВАНЬКУ ВАЛЯТЬ СОСВОИМИ ЛИПУЧКАМИ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЛИПУЧКА ТЫ ДУМАЕШ ОНА ПРИЛЕПАЕТ НЕТ.ТЕБЕ ЛЕТ 15 НАВЕРНО ПИШЕШ БРЕД ТАКОЙ ТУТ .ЧТО ЛЕТНЯЯ ЧТО ТВОЙ СКОТЧ ОДИНАКОВО ПОНЕЛА .
21 апреля 2022, 20:11
21 апреля 2022, 19:04
А ВОТ ТУТ ТЫ ЛЕПУЧКИ СВОИ ВЫКИНЬ. ПРИ ГОЛОЛЁДЕ ТЫ БУДЕШ СКОЛЬЗИТЬ И В ГОРУ НЕ ПОДЫМИССЯ НЕ НАДО ТУТ ВАНЬКУ ВАЛЯТЬ СОСВОИМИ ЛИПУЧКАМИ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЛИПУЧКА ТЫ ДУМАЕШ ОНА ПРИЛЕПАЕТ НЕТ.ТЕБЕ ЛЕТ 15 НАВЕРНО ПИШЕШ БРЕД ТАКОЙ ТУТ .ЧТО ЛЕТНЯЯ ЧТО ТВОЙ СКОТЧ ОДИНАКОВО ПОНЕЛА .
Я езжу на липучках больше 10 лет, причём с моей работой это не только красный проспект, но и частный сектор например Дзержинского района, и всё нормально, везде хорошо выезжаю, вообще проблем нету.
21 апреля 2022, 23:41
21 апреля 2022, 19:04
А ВОТ ТУТ ТЫ ЛЕПУЧКИ СВОИ ВЫКИНЬ. ПРИ ГОЛОЛЁДЕ ТЫ БУДЕШ СКОЛЬЗИТЬ И В ГОРУ НЕ ПОДЫМИССЯ НЕ НАДО ТУТ ВАНЬКУ ВАЛЯТЬ СОСВОИМИ ЛИПУЧКАМИ ТЫ ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЛИПУЧКА ТЫ ДУМАЕШ ОНА ПРИЛЕПАЕТ НЕТ.ТЕБЕ ЛЕТ 15 НАВЕРНО ПИШЕШ БРЕД ТАКОЙ ТУТ .ЧТО ЛЕТНЯЯ ЧТО ТВОЙ СКОТЧ ОДИНАКОВО ПОНЕЛА .
За капс забанить пожизненно!
Гость
22 апреля 2022, 00:27
То потопы, то пожары, то заморозки. Отлично! А если серьёзно - держитесь там. Я уехал и каждый раз на балкон выхожу и кайфую.
Гость
22 апреля 2022, 06:53
и в субботу субботник ...
Гость
22 апреля 2022, 11:41
а погоду в телефоне посмотреть не судьба ???? или у вас телефонов нет ??
Гость
21 апреля 2022, 20:00
/Греча напевает/ Мокрый снег и холодный ветер, мы с тобою одни на свете, в старом и немодном авто. Нам Луна улыбнется мудро, где окажемся завтра утром, знать уже не будет никто.
Гость
21 апреля 2022, 21:19
СвежО. Не пыльно! Мне нравится!
Гость
22 апреля 2022, 11:39
А батареи в доме чуть тёплые. Спасибо за заботу " отцы родные ", сколько простывших добавится в городе за эти выходные!
Гость
21 апреля 2022, 18:31
Я понимаю что Новосиб-это тайга,север,белые медведи и всё такое!Но зима практически в конце апреля_________это преступление против законов природы!И не нужно мне отвечать на мой коммент,мне абсолютно безразлично ваше мнение!
Гость
21 апреля 2022, 23:25
Офигеваю. Сегодня- чистый Четверг. Каким нехристем надо быть, чтобы отключить с утра горячую воду и отопление в мр- не Щ
Гость
22 апреля 2022, 06:59
Какой четверг? Пятница. И к тому же, если хочешь горячую воду, то не тот район выбрал для жизни.
Гость
22 апреля 2022, 11:42
так и в верхушке нет воды и отопления второй день
Гость
21 апреля 2022, 21:25
нашими мольбами
Гость
22 апреля 2022, 09:22
Это вам наказание от богов за "спецоперациюб". То ли ещё будет ;)
Гость
21 апреля 2022, 18:26
Валеночки хорошо хоть не убрала и шаль. По такой погоде нужны.