перейти к новости

Проверено садоводами: 9 сортов огурцов, которые точно не горчат

10 марта 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
10 марта 2022, 10:30
Копать грядки в этом году люди будут с большим интузиазмом
10 марта 2022, 10:37
офигенно...комменты закрыты к большинству новостей, где можно выразить свою позицию, относительно действия властей... но можно комментировать огурцы...)) реально, это прорыв в свободе слова...
Гость
10 марта 2022, 10:46
Берите мегафон и на улицу!Выражайте позицию.Или из-под дивана безопаснее?
Гость
10 марта 2022, 10:57
Гость
10 марта 2022, 10:46
Берите мегафон и на улицу!Выражайте позицию.Или из-под дивана безопаснее?
А почему именно здесь выражать?, 🤣🤣🤣👍
10 марта 2022, 11:22
Пофигу, что не в тему, в данной реальности: как Озон теперь оплачивать, подскажите? И такси - только налом?
10 марта 2022, 11:55
Лучше готовь лопаты и тяпки барышня!
10 марта 2022, 12:18
10 марта 2022, 11:55
Лучше готовь лопаты и тяпки барышня!
Жаба Васильевна, нет, огород - это не моё!
10 марта 2022, 12:19
Mononoke, карта Мир, приложение МирPay.
Гость
10 марта 2022, 10:06
Сколько нового и полезного узнают о садоводстве в ближайшее время бьютиблогерши, инстасамки, фитоняшки. Где купить рассаду "берендея", где самый дешёвый почвагрунт. Фотка на фоне домашнего огурца.
11 марта 2022, 01:19
Осталось несколько дней до посадки огурцов? Мы же не Краснодаре живем.
10 марта 2022, 21:08
Фигню написали. Горечь только при недостатке полива!!!
10 марта 2022, 11:54
Скоро, очень скоро мы их похрумкаем!
Гость
10 марта 2022, 12:49
А давайте подобные статьи будут писать люди, которые на практике этим занимаются. Чушь написали в основном, от сроков до сортов.
Гость
10 марта 2022, 12:47
Да, кроме, как про огурцы говорить не о чём!?
Гость
10 марта 2022, 14:56
Ну вот...Хотела узнать какие сорта не горчат, а файл не открывается...
Гость
10 марта 2022, 15:03
Всё, шмогла увидеть)
Гость
10 марта 2022, 10:18
круто, огурчик вечерком, это как по европейски с фантазией и туда, и сюда можно
Гость
10 марта 2022, 10:35
Что б в нынешнее время вырастить из геномодефицированых семян горькие огурцы-нужно ооочень постараться...
Гость
10 марта 2022, 12:16
НГС, не тормозите, там Марс уходит из России, а это целый огромный завод под Новосибирском, если что
Гость
11 марта 2022, 05:19
Надо переходить на сорта огурцов и забывать о F1. При СССР вообще в семенные магазины за ними не ходили. Всегда свои собирали. А эти гибриды по 3-5 семечек положат и трясись над ними взойдут или нет.
Гость
11 марта 2022, 13:31
Благодарю Тебя за снег, за солнце на Твоем снегу, за то, что весь мне данный век благодарить Тебя могу. Передо мной не куст, а храм, храм Твоего куста в снегу, и в нем, припав к Твоим ногам, я быть счастливей не могу. Леонид Аронзон
Гость
12 марта 2022, 00:21
Все сорта огурцов содержат горечь.хорошо политые растения любых сортов не будут горчить.и о подкормке. Селитра и есть азотное удобрение.Огурец очень любит свежую органику так как это источник со2 который крайне необходим растению.Советую выращивать гибриды.Меринга супер огурец.его я уже много лет выращиваю.попробуйте спасибо скажете.
Гость
15 марта 2022, 12:57
...Они тебе заделали свинью за то, чему не видели конца в те времена: за красоту лица. Бродский
Гость
18 марта 2022, 20:56
Богиня номер один здравствуйте!