Весна Пошла жара: в Новосибирске на следующей неделе ощутимо потеплеет — смотрим прогноз

Пошла жара: в Новосибирске на следующей неделе ощутимо потеплеет — смотрим прогноз

Горожан ждет легкий минус со снегом

Пошла жара: в Новосибирске на следующей неделе ощутимо потеплеет — смотрим прогноз | Источник: Александр ОщепковПошла жара: в Новосибирске на следующей неделе ощутимо потеплеет — смотрим прогноз | Источник: Александр Ощепков
Источник:

Начиная с понедельника, 21 февраля, в Новосибирске ощутимо потеплеет. Если верить погодным сервисам, то они единогласно обещают горожанам легкие минусовые температуры в течение всей недели в сопровождении осадков.

По информации «Яндекс.Погоды», в дневное время показатели термометров будут варьироваться в пределах -3... -1 градус. По ночам — -10... -3 градуса. Всю неделю будет пасмурно, будет идти небольшой снег.

Источник: Yandex.ru / pogodaИсточник: Yandex.ru / pogoda
Источник:

Аналогичный прогноз дает «Гисметео». Сервис обещает в светлое время суток -6... -1 градус, в ночные часы зима будет немного отвоевывать свое — -15... -10 градусов. Самыми щедрыми на осадки станут среда и четверг, 23 и 24 февраля.

Источник: Gismeteo.ruИсточник: Gismeteo.ru
Источник:

Подобный мягкий прогноз обещает и центр погоды «Фобос». Но важно учитывать, что в некоторые дни указанные значения будут ощущаться холоднее.

Источник: Meteovesti.ruИсточник: Meteovesti.ru
Источник:

Также мы разобрались, почему Новосибирск остался без морозов этой зимой. Эксперты рассказали, какими будут весна и лето. К слову, не ждите, что теплая зима принесет жаркое лето.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления