перейти к публикации
23 комментария к публикации

Внезапный снег в Новосибирске сняли на видео с высоты

20 мая 2021, 13:40
Эка невидаль, снег в мае, да ещё и в Сибири...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2021, 14:46
Опять НГС, не отрывая попу от кресла создали новость из разряда: "А из нашего окна стоянка перед "Универсамом" видна!"
Гость
20 мая 2021, 13:51
Опять Локоть! Почему снег мокрый? Нельзя было сухой что ли?
20 мая 2021, 13:49
Мокрый белый снег хорошо компенсируется сухим красным. И снова гармония в природе.
20 мая 2021, 13:38
Снег нужен. Как и новый мост.
20 мая 2021, 16:13
НГС скоро совсем перестанет куда-либо ходить. Пофоткал из окна - бах, статейка вышла. Пошарился в интернете в поисках желтухи - ещё одна. Потом защитники персонажа из желтухи придут в редакцию сами готова ещё статейка.
Гость
20 мая 2021, 14:12
Ну дык черёмуха же цветёт . И зачем её только садят.
20 мая 2021, 16:07
Терпеть не могу снег в конце мая, именно поэтому я из Норильска перебрался в Новосиб...
20 мая 2021, 17:48
На улице 8 градусов тепла и снег пошёл, дома тоже 10 градусов и нет горячей воды. Сгк все проверяет готовность к зиме, скоро по месяцу будут проверять.
Гость
20 мая 2021, 17:25
Люди вы что никогда не видели такой диковины, как снег,у нас же не Африка
Гость
21 мая 2021, 11:02
Чудеса для Сибири, не правда ли?
Гость
20 мая 2021, 13:37
Короткое Сибирское лето закончилось. Расходимся.
Гость
20 мая 2021, 13:52
Мокрый снег к холодному лету ;)
Гость
20 мая 2021, 15:30
В каком месте у вас снег. У меня солнце и +8
20 мая 2021, 17:09
Видела сегодня в 10 часов женщину в шапке и перчатках, во, думаю, чудачка! А она, оказывается, самая предусмотрительная!
20 мая 2021, 17:50
А ЧТО НЕ НАПИСАЛИ СНЕГОПАД ШОЛ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ СНЕГОПАД ВЫПАЛ ))
Гость
20 мая 2021, 15:09
Мокрый снег на ладошке 🤦🏻‍♂️
Гость
20 мая 2021, 13:42
Кто-то должен ответить за весь тот бардак, который у нас сейчас с информированием населения. Я думаю, что каждое ведомство старается прикрыться бумажкой, поэтому пожарники как только тает снег выкатывают на всё лето режим повышенной готовности к лесным пожарам (и никто не может в лес с палаткой сходить и костёр пожечь), синоптики при любом чихе дают штормовое предупреждение, а простые люди привыкли плевать на все эти оповещения (только бесит ведь, когда ловишь очередное бесполезное sms про какую-то там опасность гипотетическую). А вот реально полезные данные у нас только по подписке... Например погода в аэропортах - это реально нужно знать всяким пилотам, поэтому это - по подписке, извольте. В этом вашем загнивающем западе - бесплатно, метеослужба же госструктура, итак на налоги работает, а вот у нас - вынь да положь за прогноз ветра в зоне посадки. Выходит, что либо платим уже буржуям (типа гармин) за удобные комплексные сервисы, либо летаем по гисметео бесплатным и не специализированным. Класс.