перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Жители Новосибирска показали фотографии пасхального стола

Гость
2 мая 2021, 16:57
почему нет статьи за оскорбление чувств атеистов? мне вот, например, не приятно смотреть на все эти заколачивания лбом, на обман людей, якобы огонь с неба взялся, а не от зажигалки у попа, на перекрытие дорог для крестных ходов
2 мая 2021, 16:27
Вариант "С друзьями" - это же за городом с шашлыками, всеми делами, да?
Гость
2 мая 2021, 16:56
Религиозным пережиткам не потакаю!👍
Гость
2 мая 2021, 19:17
Почти все фото для инстаграмма, повыпендриваться, выделиться. Лайки собрали, все довольны?
2 мая 2021, 16:50
А потом тут же и будут жаловаться - А-А-А!!! +5 кг! Спасите!
2 мая 2021, 16:19
Мы не веруны, поэтому не празднуем
2 мая 2021, 17:37
Помирать буду-там не до куличиков будет.
2 мая 2021, 17:38
Чем они правильно думают? Почти никто ни истории ни символики не знают, если там уж такой великий праздник-незачем превращать его в фарс-у кого яйца круче.
Гость
2 мая 2021, 17:27
Как он может каждый год воскресать?,он что недолго живет,потом умирает и опять воскресает?
Гость
2 мая 2021, 20:36
А мы дачу чистим. Кулич купили- никто не ест, яйца покрасили, никто чокаться не хочет и тем более есть. Не любят, ну и ладно, поехали в огород
Гость
3 мая 2021, 20:11
Серьезно? Все такие православные? Или только на куличи хватает запала?
2 мая 2021, 16:29
Братья и сестра! Христос Воскресе!
Не может быть!
2 мая 2021, 17:55
Тоже покрасила 🥚. Кулич купила. Творожный. Был на удивление вкусный. Даже не ожидала. Настроение хорошее, пойду шашлык жарить...
Гость
2 мая 2021, 16:24
Я когда на куличи смотрю, так и хочется попробовать. Но , всё обман. Внутри обычная и часто не вкусная булка.
2 мая 2021, 16:42
Пасху отмечаю бюджетненько: карандашом в календаре.
с паской.будьте здоровы, молитесь чаще и больше.
2 мая 2021, 18:07
Все крещёные? Все крест нательный носят?
2 мая 2021, 17:17
"Верующие ёлку выносят перед пасхой, неверующие - на майские" vasik
2 мая 2021, 18:32
Безбожники и богохульники минусуют ибо сегодня торжество правды и истины Господней!
Гость
2 мая 2021, 16:18
А самагон где!
2 мая 2021, 16:25
Окраска под камни реально красива!
Гость
2 мая 2021, 16:59
А кстати, а причём здесь воскрешение Христа и крашение яиц? И вообще, откуда тут яйца взялись? Я в галереях Италии и в Ватикане рассматривал старинные картины, посвещенные явлению воскрешения Христа и никаких яиц не увидел
2 мая 2021, 17:48
Теперь и Пасха в Инсте
Гость
2 мая 2021, 20:15
При любом празднике возникает вопрос - что делать в городе, куда сходить, чтобы эстетически получить удовольствие, и понимаешь - таких мест нет.
2 мая 2021, 16:27
Валар Моргулис
2 мая 2021, 17:20
2 АПРЕЛЯ - "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма" - так такое не празднуют
Гость
2 мая 2021, 16:45
Выпил 150 водки и скушал 2 яйца. Доволен.
Гость
2 мая 2021, 16:43
Яйца должны быть покрашены луковой шелухой. Остальное все от лукавого, ибо не может быть кровь Христа зеленого, синего или в крапинку, цвета.
Гость
2 мая 2021, 16:23
С прокурорами жарим шашлык на природе. Всех с пасхой!
Гость
2 мая 2021, 18:31
Как яйца красить, так все горазды, а как пост соблюдать... Я уж о заповедях не говорю. Но яйца красят - значит "православные". ;)
Гость
2 мая 2021, 16:28
Вроде не 16 век...
Гость
2 мая 2021, 17:55
Фото очень красивые. С Пасхой всех православных!
Гость
2 мая 2021, 16:23
Яйца красить не обязательно, главное, чтобы они были всегда при себе.
2 мая 2021, 16:35
Пью домашнюю водку и закусываю чёрной икрой из Бахетле
Гость
2 мая 2021, 17:35
Всю историю уже переписали. НИ ОДИН из вас не сможет ответить что было на самом деле 2000 лет назад. И в принципе врядли уже хоть кто-то знает.
Гость
2 мая 2021, 18:17
А Иисуса нашего Христа за что римляне казнили? Он же против римлян ничего не имел
Гость
2 мая 2021, 16:31
не все конечно, в основном - гречи пшеничные, и т.д
2 мая 2021, 17:52
а про какую пасху речь: ту, где принесли в жертву 500 быков или казнь Египетскую, ту, где убили всех первородных младенцев?
2 мая 2021, 18:18
Выпил 500 грамм водки. Закусил основательно чесноком и луком, заел яйцом с куличом. Я веселый и добрый! Все женщины - молоденькие красавицы🥰
Гость