перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирск придет аномальное тепло

25 апреля 2021, 11:20
может так с 1 мая наконец то отключат отопление в жилом фонде и перестанем давать сверхприбыль сгк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2021, 12:20
Фото красивое - аллея. В Новосибирске таких мест уже нет почти. Посадите в городе много взрослых деревьев. Запретите вырубку уже растущих . Только так можно хоть немного « спасти вид города».
Гость
25 апреля 2021, 11:33
Неделю назад на этот период прогноз был с точностью до наоборот
25 апреля 2021, 11:39
+20 весной - это, конечно, аномалия в Сибири, да.
Гость
25 апреля 2021, 12:11
Если читать НГС,то в Новосибирске нет нормальной погоды.только аномальная))
25 апреля 2021, 11:24
Самое главное упомянуть, что эта температура аномальна,для конца апреля.
25 апреля 2021, 14:27
Ну наконец-то. Займусь участком.
Гость
25 апреля 2021, 15:20
ну если 20* в конце апреля для Новосиба аномально,то это уже тундра и делать здесь дальше нечего...
25 апреля 2021, 11:15
Дожди нужнее тепла.
Гость
25 апреля 2021, 12:48
А где фотки с попками?! Низачот!
25 апреля 2021, 12:20
Какая тут аномалия? Весна вообще-то.
Гость
25 апреля 2021, 12:22
аномальные журналисты НГС аномально написали об аномальной погоде в 20 градусов в аномально наступившем конце аномального апреля (по аномальным прогнозам аномальных синоптиков).
Гость
25 апреля 2021, 19:35
1997 год(год быка) 23 апреля картошку сажали.
25 апреля 2021, 12:16
Старая песня про аномалии.
25 апреля 2021, 12:55
Власти позаботились, погоду подогнали 😂
25 апреля 2021, 13:39
Скоро лето. Новосибирцы массово поедут выращивать овощи на дачах. А потому объявляю опрос : Каков он, ваш любимый овощ ?
25 апреля 2021, 15:39
Отлично! Как раз из Турции вернусь, перепад будет минимальным😁
Гость
25 апреля 2021, 20:57
А потом опять +10 и дожди. Понятно
Гость
25 апреля 2021, 23:36
Ура!!!Будет наконец то тепло!!!А там и 10 выходных, кайфово!!!
Гость
25 апреля 2021, 23:54
В 11 утра вы даете один прогноз погоды, а в 11 вечера уже другой. Вы их самито читаете?
Гость
25 апреля 2021, 11:17
дождались!!!
25 апреля 2021, 11:24
ЗАНЫЛИ. Я СМОТРЮ ВЫ С УТРА УЖЕ СТРОЧИТЕ ЧУШ ВСЯКУЮ РЖАКИ ДА ГОСТИ УЖЕ ПИШУТ ЧТО ОНИ НА НА ДАЧЕ УЖЕ В ЯНВАРЕ У НИХ ПОСЕВНАЯ НА БОГОТКОВА НЕТ СНЕГА С ДЕКАБРЯ ПЛЮСОВАЯ СТОИТ .)) ДАЧА СТО ЭТАЖНАЯ)) СТРОИТ НАВЕРНО ДАЧА ГНИЛАЯ ИЗБУШКА ДЕНЕГ НЕТ НА НОВУЮ И ГОРДЯТСЯ И УЧАСТОЙ 2 СОТКИ)) У ГОСТЯИЛИ КТО ТАМ ОНО
Гость
25 апреля 2021, 11:56
С новыми санкциями в Новосибирск придёт теплая погода? Надеюсь.